Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

возможна ли нормальная беременность после внематочной

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 оксана гнездилова

оксана гнездилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:30

здравствуйте! 

в 2007 году родила сына, беременность протекала замечательно, даже таксикоза не было, через 2 года опять беременность,решили рожать, но что то пошло не так и случился выкидышь, отвезли в роддом и почистили. после проверили и отправили домой! началось кровотечение, в течении 16 дней не могла попасть на прием ,муж в отъезде вести меня некому было,потом все таки выяснили что плода было 2,одного они не убрали сразу!  долго пытались забеременнеть но все никак не получалось,а в 2012 году наконец счастливая весть,но ... внематочная! удалили правую трубу-эндовидео! теперь уже 2 года у меня второй брак,беременности нет, сдавала анализы врачь говорит препятствий я не вижу, муж сдавал тоже 67 % живых, 13 малоподвижных остальные увы! цикл не сбился! как в школе начались так и продолжали идти, даже после родов и двойняшек начинались 25 числа и длились 3 дня . после внематочной идут день в день только сократились до 2 дней и то к вечеру почти ничего нет! что мне делать мечтаю о доченьке, муж тоже очень переживает! заранее спасибо!

#2 Anasteisha

Anasteisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 19:32

Вы здоровы, муж тоже, значит проблема в том, что вы психологически не готовы к ребенку. Иных предположений нет. Такое бывает, причем часто. Несовместимость. У вас с мужем регулярный секс?

Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья.

#3 Sonik06

Sonik06

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:55

Вы здоровы, муж тоже, значит проблема в том, что вы психологически не готовы к ребенку. Иных предположений нет. Такое бывает, причем часто. Несовместимость. У вас с мужем регулярный секс?

мне тоже кажется что причина только психологическая, удачи Вам

#4 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:50

Иногда просто болезни проходят бессимптомно ,например, gidrosalpinks.ru , а женщины не обращают внимания и не посещают врача.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru