Перейти к содержимому

Фотография

Гидросальпинкс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Айгуль775

Айгуль775

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:40

Здравствуйте. У меня гидросальпинкс на левой трубе. Прорисывали гентамицин и ципролет пропила, проставила. Не помогло. След гинеколог прописал дистрептазу. 3 дня 2 свечи и 4 дня по 1 свече. Хотела спросить они помогут?? Очень хочется забеременеть, но начиталась, что гидросальринкс не лечится и лучше сразу сделать лапороскопию. Очень не хочется. Я еще не рожала. И когда лучше вводить, на ночь или утром??

#2 Любка

Любка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:26

У тети такое было, лечилась в частной клинике и только в 41 родила первого ребенка  getting-pregnant-after-40.ru так что шансы есть у всех, все лечится.

#3 Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 11:07

Здравствуйте. У меня гидросальпинкс на левой трубе. Прорисывали гентамицин и ципролет пропила, проставила. Не помогло. След гинеколог прописал дистрептазу. 3 дня 2 свечи и 4 дня по 1 свече. Хотела спросить они помогут?? Очень хочется забеременеть, но начиталась, что гидросальринкс не лечится и лучше сразу сделать лапороскопию. Очень не хочется. Я еще не рожала. И когда лучше вводить, на ночь или утром??

Здравствуйте, я сама только что пролечилась от этой болячки, вам лечение назначили очень слабое- сходите к другому врачу. Я колола 7 дней антибиотики+противовоспалительные+витамины+свечи эти рассасывающие 10 дней по 2р в день+таблетки для вывода жидкости. Это первый курс лечения. Дальше контроль узи и второй этап- физиолечение 2 вида+уколы мильгамы. Опять контроль узи и третий этап- снова другие рассасывающие уколы 2 вида+ еще один антибиотик теперь уже в таблетках+витамины и всякое для флоры. Ушло 90% воды по узи. Надо вам сейчас хорошенько пролечиться - чтобы не было рецидива. Мой врач сказал, что если гидросальпингс в первый раз возник- то большие шансы на полное излечение. Я тоже планирую беременность, поэтому лечусь на 100%. В общем, вам врача надо грамотного найти. Я сейчас 3 этап лечения заканчиваю, посмотрим какой будет результат. Надеюсь на полное выздоровление. Вам тоже желаю удачи!

Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 04 Февраль 2017 - 11:08

#4 Бекки

Бекки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 22:17

На сколько я помню гидросальпинкс лечится и делается лапароскопия но для этого нужна хорошая клиника  kliniki-eko-po-gorodam.ru и отличный врач, если еще не отпала необходимость можете посмотреть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru