Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Автомобиль для семейного отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Буся

Буся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:38

Добрый день. Какое авто лучше выбирать для семейных выездов на отдых? 

#2 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:02

У нас Тойота Хилукс (пикап). Старенькая правда, 95 года. 

Life is good)

#3 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:56

Мы когда подошли к вопросу выбора автомобиля для семьи, то  подобрали тут https://motor.kz/cars/ самый оптимальный и экономный вариант это Шкода А5 универсал. Автомобиль оказался очень комфортным и просторным внутри, это было главным критерием, так как у нас трое детей)) и мы любим путешествовать всей семьей! Еще машина оказалась экономичной  в плане топлива, за счет не большого объема двигателя.

#4 Elmira02

Elmira02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:52

Мы когда подошли к вопросу выбора автомобиля для семьи, то  подобрали тут https://motor.kz/cars/ самый оптимальный и экономный вариант это Шкода А5 универсал. Автомобиль оказался очень комфортным и просторным внутри, это было главным критерием, так как у нас трое детей)) и мы любим путешествовать всей семьей! Еще машина оказалась экономичной  в плане топлива, за счет не большого объема двигателя.

Я вообще в машинах не особо разбираюсь, но как говорит муж Шкода А5 и Фольцваген Пассат универсал В6 оптимальные варианты для семьи, у нас сейчас фольц, досталась после отца.Что семья вся вмещается,что по работе муж на ней возит многое

#5 Ninmf

Ninmf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 00:08

Я тоже в авто не разбираюсь. Мне главное красивая. А муж хочет купить универсал https://market.kz/tr...ion-wagon--553/.

#6 4ainka

4ainka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:08

Минивен достаточно удобен тем, что широкий и можно при желании прилечь на задних сиденьях.

#7 Ninmf

Ninmf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 01:03

Они же раскладываются? 

#8 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 20:42

Минивен достаточно удобен тем, что широкий и можно при желании прилечь на задних сиденьях.

+1. Если есть семья с детьми, то нужно брать исключительно минивэн и никак иначе. Наша первая машина была обычная купешка. Ни нормально коляску впихнуть, ни чуть больше вещей чем обычно. Потому продали и купили взамен Mazda Premacy. Уже не новую, наоборот довольно старую, но в отличном состоянии. На http://olx.kz/transp...tomobili/mazda/ муж нашел за 1400000 тенге. Шикарная машинка!

#9 Антон Рустов

Антон Рустов

Новичок

• facebook
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:37

Джип берите - на нем удобно ездить везде

#10 Antrips

Antrips

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:46

Меня вот тоже интересуют минивэны. После рождения второго стало просто необходимо вмещать коляски две и два кресла. Присмотрел Citroen C4 Picasso , буду брать в кредит. Думаю для первоначального взноса возьму займ так же.  Онлайн кредиты в Казахстане взять легко, без огромного количества бумажек. 

#11 Калибек

Калибек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 00:17

Минивен.

#12 OlegGurin

OlegGurin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:27

Выбирайте что-то между минивеном и Опель Амега с огромным багажником. Ну а так, для отдыха конечно лучше иметь дом на колесах.   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru