Перейти к содержимому

Фотография

Центр интеллектуального развития "GOLDEN MINDS"

центр развитие goldenminds обучение ментальная арифметика подготовка к школе кенесары астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Golden Minds

Golden Minds

Новичок

• vkontakte
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 16:16

Центр интеллектуального развития представляет уникальные, эффективные международные методики развития интеллекта и личности. «GOLDEN MINDS» - лидер в сфере разностороннего развития интеллекта и личности для Вас и Ваших детей! 

Наши методики помогут:

• Активизировать все отделы головного мозга.
• Развить память, умственные способности, мышление, концентрацию внимания, творческое воображение.
• Развить речь. 
• Увеличить скорость мыслительных процессов. 
• Увеличить скорость чтения 
• Подготовка дошкольников к обучению в школе. 

Школьники приобретут способность эффективного и быстрого изучения любой информации, что значительно увеличит скорость выполнения домашних заданий и подготовки к экзаменам. 
В нашем центре работают квалифицированные специалисты, которые помогут Вам и Вашим детям развивать свои навыки и совершенствовать знания в таких направлениях как: 

• Ментальная арифметика 
• Логика 
• Ораторское искусство 
• Иностранные языки 
• Рисование песком 
• Актерское мастерство 
• Скорочтение
• Шахматы
• Йога
• Танцы
• Визаж (Make Up)
• Дефиле

Ждем Вас в нашем центре

Сообщение отредактировал Golden Minds: 14 Сентябрь 2016 - 19:11

#2 Dinara_RA

Dinara_RA

Новичок

• facebook
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 12:52

Центр интеллектуального развития «GOLDEN MINDS» представляет уникальные, эффективные международные методики развития интеллекта и личности. «GOLDEN MINDS» - лидер в сфере разностороннего развития интеллекта и личности для Вас и Ваших детей! 
Наши преподаватели собрались из разных стран именно в нашем Центре Интеллектуального Развития "GOLDEN MINDS" - чтобы поделиться с Вами своими профессиональными знаниями и навыками

Наши методики помогут:

• Активизировать все отделы головного мозга.
• Развить память, умственные способности, мышление, концентрацию внимания, творческое воображение.
• Развить речь. 
• Увеличить скорость мыслительных процессов. 
• Увеличить скорость чтения 
• Подготовка дошкольников к обучению в школе. 

Школьники приобретут способность эффективного и быстрого изучения любой информации, что значительно увеличит скорость выполнения домашних заданий и подготовки к экзаменам. 
В нашем центре работают квалифицированные специалисты, которые помогут Вам и Вашим детям развивать свои навыки и совершенствовать знания в таких направлениях как: 

• Ментальная арифметика 
• Логика 
• Ораторское искусство 
• Иностранные языки 
• Рисование песком 
• Актерское мастерство 
• Скорочтение
• Шахматы
• Йога
• Танцы
• Визаж (Make Up)
• Дефиле

Ждем Вас в нашем центре

GOLDEN MINDS - Ваш ход к успеху!

Ужасный детский сад (Голден майндс)  "Golden Minds" !!!

Я гуляла во дворе и ко мне подошла женщина и говорит вы мама этой девочки? Я сказала да. Она сказала что не могла ни предупредить меня об этой из ряда вон выходящей ситуации, оказывается около двух недель назад она нашла мою девочку СОВЕРШЕННО ОДНУ НА УЛИЦЕ!!! Они забыли ее с прогулки представляете, на продолжительное время и не собирались искать даже! Слава Всевышнему моей девочке встретилась добрая женщина страшно представить что могло произойти!Она догадалась что наверно мою девочку забыли из сада с их дома и отвела ее туда. Меня просто поражает халатность персонала.Своего ребенка я больше не доверю горе-воспитателям!

Темы с аналогичным тегами центр, развитие, goldenminds, обучение, ментальная арифметика, подготовка к школе, кенесары, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru