Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:02

Привет. Я уже пару раз заказывала цветы здесь:  http://karaganda.cvety.kz/  Доставили все в срок, а самое главное - не пришлось бежать за букетом в магазин. Так что при необходимости пользуйтесь услугами этого магазина. 

Life is good)

#2 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:20

У нас возле дома магазин цветочный - очень удобно. Не нужно ни заказывать, ни далеко никуда бежать. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#3 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 14:32

А мне букеты не нравятся - они долго не стоят в вазе и цветы в них быстро вянут. Я больше цветущие растения в горшочках люблю. Все, кто меня знает, только такие цветы мне дарят.

#4 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:41

Можно здорово сэкономить на всех этих букетах - самому вырастить цветы в вазоне и подарить. Это намного приятнее, чем дарить купленный букет. 

#5 marazheleznaya

marazheleznaya

Новичок

• twitter
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 15:56

Я последние 2 года так и делаю. Подарили мне как-то бегонию, поневоле пришлось изучать информацию, как за цветком ухаживать. Увлеклась так, что сейчас уже 10 разных сортов на подоконниках в квартире "живут". Рассаживаю свои цветочки и молодые, но уже выбросившие цветы, дарю всем по случаю - на день рождения, на 8-е Марта, на другие праздники. Сейчас нашла на https://bekker.kz/ru/catalog/begoniya новый сорт Сенатор Пинк, вечноцветущей бегонии. Посадила в несколько горшков, должна моя бегония вот в такую красавицу вырасти

f328fe8d9521.jpg

#6 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:02

Я не могу сказать что часто заказываю цветы через интернет но все же такое бывает. В основном пользуюсь вот этой доставкой https://zakazbuketov...g/flowers/rozy/ как как ранее уже там заказывала, по этому другие интернет магазины просто не рассматриваю. Мне понравилось как они делают букеты и стоимость так же. 

#7 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:05

Можно здорово сэкономить на всех этих букетах - самому вырастить цветы в вазоне и подарить. Это намного приятнее, чем дарить купленный букет. 

Полностью согласна! Купленный букет быстро завянет, а цветок в горшочке ещё долго стоять будет!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru