Перейти к содержимому

Фотография

Пластическая хирургия в Астане.

астана казахстан москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Grushka

Grushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 06:22

Отдельной темы о пластической хирургии нет, возможно я не заметила, тогда прошу перенаправить.
Надеюсь, что в этой теме форумчане поделятся своим опытом о пластике в Астане, или в других городах.
Хочу сделать эндоскопическое увеличение груди, рассматриваю московского хирурга тумакова, т.к. именно в клинике где он практикует, разрабатывалась эта методика.
Когда летали в отпуск в Тай, консультировалась с их хирургами, предложили доступ по ареоле.
Хотелось бы услышать о личном опыте девушек об операциях, не только об увеличении груди, но и в целом о пластических операциях.

#2 4ainka

4ainka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 19:10

Не оперировалась, но с удовольствием сделала бы живот,  а то он у меня мягко говоря  в плохой форме и упражнениями не убирается. Вы узнавали уже стоимость операции в фрау клиник, может консультировались онлайн, просто не представляю как ехать на очную консультацию, а если хирург в операции откажет, тогда получается зря ехала?

#3 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 02:52

Grushka, увеличение груди сейчас очень популярный вид пластики. Уверенна, что и в Астане есть неплохие хирурги. Но здесь лучше ориентироваться на свои ощущения, на свои предпочтения. У каждого врача свой стиль работы, и это заметно по фотографиям.

Если у вас есть возможность слетать к более опытному хирургу в Москву, то почему бы и нет.

Единственно, я бы вам посоветовала кроме тумакова подыскать ещё двух-трех хирургов, чьи работы вам нравятся.

#4 tigrez

tigrez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:42

Делала круговую блефаро у Кугая в Целинном  - очень довольна, все красиво и ровно, только Игорь Борисович в процессе восстановления не слишком  много объясняет. Например, у меня после операции  правый глаз сильно отличался от левого, был вытянут в сторону, более продолговат, что ли. Естественно, это пугает - вдруг диспропорция останется. Немного тянуло веки при закрывании, опять лишний дискомфорт. Естественно, это лицо, поэтому любые нестыковочки очень напрягали... Теперь, спустя месяц, все почти идеально - немного заметны швы, но они еще сгладятся, но эффект потрясающий! И руки золотые у хирурга. Я перед операцией искала отзывы, почти ничего нет, вот решила своим опытом поделиться - вдруг пригодится кому.

Сообщение отредактировал tigrez: 14 Июнь 2016 - 10:42

#5 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:18

Здорово, что вы решились. Сколько вам лет было на момент блефаропластики? Делали для верхни и нижних век?

Видно ли сейчас шрамик на верхнем веке, если делали верхнюю блефаропластику.

Я читала про методику проф Блохин для коррекции век - блефаролифтинг, там доступ такой, что шрамов не видно и буквально за неделю восстанавливает лицо.

Как я поняла, то блефаропластика лучше всего убирает возрастные следы на личике. А у вас как по ощущениям? Стали выглядеть моложе? Сколько дней вы в стационаре были?

#6 4ainka

4ainka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 02:18

tigrez, а фотографиями может поделитесь? Взгляд не поменялся? Синяки были у Вас после пластики, насколько сложная реабилитация была. Чем отличается круговая блефаропластика, от блефаро нижних и верхних век? Еще вычитала про методику проф Блохина называется блефаролифтинг, но видимо не для всех случаев она подходит.

#7 mara88

mara88

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 02:23

Тоже заинтересовалась темой пластической хирургии. В идеале сделать подтяжку груди с использованием имплантов. Но окончательно ещё не решила, стоит ли ставить импланты.. Ведь я так понимаю, через лет эдак 10 нужно будет менять их? Или нет?

Обязательно поищу фото пациенток тумакова. Сколько лет практикует этот хирург?

#8 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 22:47

Grushka, расскажите, как у вас дела? Были на консультации у хирургов? На чем остановились или может уже сделали пластику груди?
Читала не так давно отзыв пациентки Копасова АЕ, операция вышла совсем недорого, меньше 200 тр.

Pashma, вы пластику груди делали? Непонятно из вашего сообщения.

#9 anastasiya11

anastasiya11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:37

Лететь в Таиланд ради пластики груди желания нет, хотя да, и такое делают. Читала, что тамошние хирурги используют некачественные импланты.

У меня после ГВ очень грудь изменилась, буду делать подтяжку, нравятся Тумакова работы. Если с мужем договорюсь, то в этом году.

Хотелось бы конечно с имплантами. так как свой объем уже не тот.

Сообщение отредактировал anastasiya11: 08 Апрель 2017 - 20:38

#10 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:38

С поездками в Тай и Израиль тоже не совсем понимаю, зачем это.. Тем более столько грустных историй есть про пластику в Таиланде.
К пластической хирургии в Москве гораздо больше доверия.
anastasiya11, так вы у Тумакова планируете оперироваться? Я немного знакома с работы этого хирурга.  Подтяжку проводит красиво, форма груди после операции остается естественной и шрамы незаметные.

#11 4ainka

4ainka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 17:29

Лететь в Таиланд ради пластики груди желания нет, хотя да, и такое делают. Читала, что тамошние хирурги используют некачественные импланты.

У меня после ГВ очень грудь изменилась, буду делать подтяжку, нравятся Тумакова работы. Если с мужем договорюсь, то в этом году.

Хотелось бы конечно с имплантами. так как свой объем уже не тот.

Отдыхали пару лет подряд в Тае зимой, ну что я могу сказать, насмотрелась на творения тайских хирургов, на любителя, видно, что все ненатуральное, имхо как для ледибоев пойдет, но себе такое делать я бы ни за что в жизни не стала. Там не грудь, а два буйка, вот сравнения лучше подберешь, поэтому никакого Тая.

А Вы подтяжку планируете у Г..И. делать с увеличением или без? А муж добро не дает?

#12 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 15:25

Мда... Наделают красоты подешевле в тае, а потом мучаются с повторной операцией.

Мне не особо нравится, когда сразу в глаза бросается, да, была пластика.

Лучше когда результаты естественные.

4ainka, Тумакова увидела в Перезагрузке. Смотрела на выходных. Очень красивую пластику груди провел девушке.

#13 Joanna

Joanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:47

В тему о блефаропластике, там выше писали, читала не так давно про методики проф Блохина, можно веки сделать и верхние и нижние так что швов вообще не будет.

На мой взгляд тогда в таком случае лучше съездить в Москву, чем потом всю жизнь ходить со следами от операции на веках. Вот кто как считает?

#14 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 01:25

Я тоже думаю, что в Москве качество хирургии на порядок выше, посчитайте количество негативных отзывов после операции на московском форуме https://www.prof-medicina.ru/ и на любом из наших. Там количество операций с последствиями не выходит за цифру в три процента, у нас же этот процент в два раза выше. Так что однозначно не стоит рисковать!

#15 Mendeleeva

Mendeleeva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 13:16

Rebacca, я на этом форуме нашла фотографии пациенток Блохина и отзывов много хороших о хирурге.

Про статистику подобную не знала, это кто её проводит? Сомнительно, если честно. Как они учитывали всех врачей в Москве.

Вы делали пластическую операцию в Москве??

Темы с аналогичным тегами астана, казахстан, москва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru