Перейти к содержимому

Фотография

График общения с ребенком.

График общения с ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Lika0301

Lika0301

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 09:26

Здравствуйте. Мы разводимся с мужем, есть общий 2-х летний ребенок. Он грозится, что будет забирать ребенка на свою территорию. Общение ребенка с отцом я не запрещаю, но только на территории где проживает ребенок или на нейтральной территории и в моем присутствии. На его территорию ребенка я отдавать не хочу, т.к. там нет условий (в доме грязно), в зимний период в доме холодно и бетонные полы, застеленные линолеумом, а у ребенка есть патология: аллергия. Соответственно ребенку необходимо индивидуальное питание и  соблюдение санитарных условий. Какие доказательства необходимы для суда, чтобы суд установил общение с ребенком в моем присутствии и на нашей или нейтральной территории?

#22 Тажиев Д.О.

Тажиев Д.О.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:24

Здравствуйте. Мы разводимся с мужем, есть общий 2-х летний ребенок. Он грозится, что будет забирать ребенка на свою территорию. Общение ребенка с отцом я не запрещаю, но только на территории где проживает ребенок или на нейтральной территории и в моем присутствии. На его территорию ребенка я отдавать не хочу, т.к. там нет условий (в доме грязно), в зимний период в доме холодно и бетонные полы, застеленные линолеумом, а у ребенка есть патология: аллергия. Соответственно ребенку необходимо индивидуальное питание и  соблюдение санитарных условий. Какие доказательства необходимы для суда, чтобы суд установил общение с ребенком в моем присутствии и на нашей или нейтральной территории?

Добрый день!

Справки о состоянии здоровья ребенка, заключение по обследованию жилищно-бытовых условий, т.е. доказательства, что грязь в доме, холод негативно повлияют на физическое здоровье ребенка, если Вы уверенны, что жилищно-бытовые условия отца непригодны для проживания и воспитания ребенка, то требуйте в суде назначить обследование жилищно-бытовых условий отца.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru