Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Подработка в декрете - это реально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:01

У меня такой вопрос - на сколько реально найти подработку в декрете при том условии, что сижу дома с ребенком и самое главное без финансовых вложений. Или кроме сетевого маркетинга никаких вариантов нет?

#2 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:44

Я знаю что можно зарабатывать в интернете писать статьй. Я один раз пробывала, но у меня ничего путевого не получилось.

#3 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 01:53

Есть еще куча сайтов которые платят деньги за просмотр рекламы. Можно еще зарабатывать на Ютубе создав свой канал.

#4 ЖаннаХарит

ЖаннаХарит

Новичок

• facebook
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:33

Я бы не против открыть кафе или закусочную, только где денег найти для этого!

#5 Антон Рустов

Антон Рустов

Новичок

• facebook
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:44

Работы полно, зарплаты мало платят! В декрете лучше детьми заниматься!

#6 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:14

все реально, главное желание и вера, в то что найдете, потому что поиск может длиться очень долго. Я вот нашла нормальную после 7 месяцев глухоты.

#7 Настенка-Сластенка

Настенка-Сластенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 01:07

Да работу в интернете можно найти, но что бы потом за нее заплатили

#8 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 02:36

Подскажите хоть какую нибудь)))). Через интернет. Ничего не могу найти.

#9 Маковка79

Маковка79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 18:44

Знакомая нашла через сайт, забила в поиске работа в интернете, вроде тексты какие-то пишет

#10 Настенка-Сластенка

Настенка-Сластенка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:03

Наверное просто надо написать работа в интернете, а дальше выбирать на свой страх и риск

#11 Sanza

Sanza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:57

Привет, у меня такая же проблема. Только мой декрет закончился, когда ребенку было 11 месяцев. Вышла девочка из декрета, которую я заменяла, и мне пришлось уйти. Я знаю english и надумала вести english club для мамочек и детишек. Так я представляю себе свою подработку (плюс, английский - это для меня всегда интересно). первое бесплатное заседание english club в эту субботу 24 сентября в 15-00. Если будут вопросы, пишите в личку. Оч надеюсь, что мой проектик заработает. :)))

#12 Aya04061991kz

Aya04061991kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:48

Дорогие мамочки и беременяшки!!! Предлагаю Вам дополнительный заработок не выходя из дома.От Вас требуется лишь наличие интернета, 2-3 часа свободного времени, коммуникабельность. Не продажи, не пирамида, не лохотрон. Я сама мама в декрете и не выходя из дома зарабатываю в нашем проекте. По всем вопросам прошу обращаться в ватсап 87021311074

#13 hunny89

hunny89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 17:56

Наверное просто надо написать работа в интернете, а дальше выбирать на свой страх и риск

Тут уж как повезет. Кто-то попадается на добросовестных работодателей, а кто-то нет и не получает ровным счетом ничего. Вообще неплохо составить список сайтов, где люди реально находили себе работу, а то я вот ни одного сходу из надежных не назову. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#14 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:02

Тут уж как повезет. Кто-то попадается на добросовестных работодателей, а кто-то нет и не получает ровным счетом ничего. Вообще неплохо составить список сайтов, где люди реально находили себе работу, а то я вот ни одного сходу из надежных не назову.

Да на любом сайте с работой есть проходимцы. Это же очевидно. Просто нужно научиться их отличать от общей массы. Если вам обещают за неделю золотые горы, то тут как бы все понятно, да?!
Я могу поделиться тем как я нашла работу. Все просто - изо дня в день просматривала олх в поисках интересующей вакансии, причем прямо на смартфоне. Была удивлена вообще, что на мою Люмию ещё выпускают какой-то софт, а тут ещё и очень достойное приложение вышло - https://www.microsof...kz/9nblggh1xx7k. В чем преимущество - можно сразу написать работодателю и все расспросить, либо непосредственно оттуда перезвонить.

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#15 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:01

Вот и у меня сейчас жена сидит в декрете, а денег не хватает. В инете прочитала, что одна российская компания по производству спортивной женской одежды Sitlly набирает дилеров и оптовиков. Говорит, не так много мол там и вложений требуется, по моему минималка около 10.т.р)))а перспективы дополнительного заработка, а может и более, она то видит. Кто как считает, это реально и от какой суммы лучше начинать вложения?

#16 Nuri

Nuri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:25

В интернете много разных предложений, главное чтобы не нарваться на недобросовестного работодателя.

#17 юлька

юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 17:09

Работы в интернете полно, я тоже сейчас в декрете и подрабатываю сразу на нескольких сайтах. Начинала с сайта «Адвего», а сейчас в основном пишу рекламные отзывы о товарах и услугах.  Меня ещё не на одном сайте не обманывали, деньги всегда перечисляют во время,  на электронный кошелёк ВебМани. Потом,  в обменных пунктах, иду и обмениваю электронные деньги на "живые",  правда,  процент небольшой при этом снимают, но нужно всегда,  перед тем, как сделать вывод с ВебМани, сделать мониторинг обменных пунктов тут, чтобы сравнить где более выгодный курс и процент. 

#18 lovemandarin199

lovemandarin199

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 01:31

Конечно реально, главное желание. Я к примером работаю в интернет-магазине, который продает вот такие изделия http://www.almetcent.../truby-ovalnye/ Работа удаленная, ничего сложного нет, оформлена официально. Деньги всегда платят в срок. Да и такой товар на самом деле продавать не сложно, качество отличное и цена не высокая.

#19 Adellka

Adellka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 13:47

У меня такой вопрос - на сколько реально найти подработку в декрете при том условии, что сижу дома с ребенком и самое главное без финансовых вложений. Или кроме сетевого маркетинга никаких вариантов нет?

Например я сейчас шью на заказ игрушки и куклы и получается довольно неплохо. Но нужно вложить небольшую сумму денег на ткань https://megatex.biz , нитки. Если хоть чуть-чуть умеете шить, попробуйте мой вариант, думаю не пожалеете.

#20 Жасмина

Жасмина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:57

Например я сейчас шью на заказ игрушки и куклы и получается довольно неплохо. Но нужно вложить небольшую сумму денег на ткань https://megatex.biz , нитки. Если хоть чуть-чуть умеете шить, попробуйте мой вариант, думаю не пожалеете.

Шить многие умеют, но ведь продукцию еще и сбыть надо, а это проблематично, учитывая, что у нас Китай и Киргизия под боком. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru