Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

гемангеомы у ребенка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Интик

Интик

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:56

Моя дочь родилась недоношенный. И через некоторое время у неё начали появляться гемангеомы..причем по всему телу. Сейчас их очень много,они везде на ручках ножках,голове,на теле. Они красные,выпуклые.И еще обнаружилось, что есть гемангеомы подкожные в области родничка и на спинке. Что делать не знаю,я в панике. Ездили в Самару,там предлагают удалять только хирургическим путем. Но нам необходимо лечение т.к. они продолжают появляться. И еще у нас бод..поэтому многие медикаменты противопоказаны.Живем в Уральске,здесь вообще нет специалистов по данной проблеме.

#2 Интик

Интик

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 02:57

Уточню...У нас блд-бронхолегочная дисплазия

#3 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 149 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:53

Уважаемая Интик.

К сожалению лечение гемангиом (особенно если они появляются снова или растут в размере) чаще всего хирургическое. Вам желательно помимо консультации ангиохирурга, проконсультироваться с гематологом и сделать развернутые анализ крови и гемостезиограмму. То, что у вас блд конечно несколько усложняет лечение, но не исключает его.

С уважением Алиева Эльмира Эльдаровна

Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

#4 Sonik06

Sonik06

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:05

Моя дочь родилась недоношенный. И через некоторое время у неё начали появляться гемангеомы..причем по всему телу. Сейчас их очень много,они везде на ручках ножках,голове,на теле. Они красные,выпуклые.И еще обнаружилось, что есть гемангеомы подкожные в области родничка и на спинке. Что делать не знаю,я в панике. Ездили в Самару,там предлагают удалять только хирургическим путем. Но нам необходимо лечение т.к. они продолжают появляться. И еще у нас бод..поэтому многие медикаменты противопоказаны.Живем в Уральске,здесь вообще нет специалистов по данной проблеме.

желаю Вам хорошего лечения и скорейшего выздоровления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru