Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Очень неприятный запах калла у грудничка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Таня25111989

Таня25111989

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 21:33

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. Находится на ГВ. Недавно начали резаться зубки. Начал недели полторы назад какать раз или два в сутки, конситенция густой сметаны, цвет коричневый, и ооооочень неприятный запах, честно, вызывает рвотный рефлекс. Пукает тоже с ужасным запахом. Раньше такого не было. Был запах скисшей сметаны и были не большие комочки. Начала подкорм пюре "агуша", но какать так стал до подкорма. Что делать не знаю. Норма ли это или нужно обращаться к врачу( к врачу очень тяжело попасть, можно отстоять в очереди несколько часов, просто ужас)

#2 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:18

Уважаемая Таня25111989 Такие изменения могут быть связаны с введением прикорма, но отмечаете, что стул изменился и до этого. В этой ситуации я бы вам посоветовала сдать кал на капрологию и после получения результатов пройти консультацию врача

С уважением Алиева Эльмира Эльдароана
Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

#3 Алиева Э.

Алиева Э.

Завсегдатай

• Консультанты
  • PipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:19

Уважаемая Таня25111989 Такие изменения могут быть связаны с введением прикорма, но отмечаете, что стул изменился и до этого. В этой ситуации я бы вам посоветовала сдать кал на капрологию и после получения результатов пройти консультацию врача

С уважением Алиева Эльмира Эльдароана
Алиева Эльмира Эльдаровна.
Педиатр, анестезиолог, специалист по грудному всткармливанию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru