Перейти к содержимому

Фотография

Подушки для беременных и кормящих

беременность кормление будущие мамы подушка для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Аня747

Аня747

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:29

Яркая многофункциональная подушка для беременных и кормящих
Размеры: 135см*25см 
Наполнитель: холлофайбер
Материал чехла: хлопок
Страна производитель: Россия 
1. в период беременности ее удобно использовать, подкладывая под живот или спину
2. уменьшения нагрузки на спину, плечи, руки и шею во время кормления расположите подушку вокруг талии
3. для поддержания ребенка в разных положениях и защиты его от падения следует поместить малыша в центр подушки
Модель в форме подковы U. 
Съемный чехол на молнии, который можно стирать.
Цена 9 990 тг. Имеется около 10 видов расцветок!
тел. +7 701 747 32 02

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   94,8К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (1).jpg   45,06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (2).jpg   93,18К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (4).jpg   94,67К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (3).jpg   103,84К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Аня747: 20 Октябрь 2016 - 15:32

#2 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:51

10 тысяч тенге за подушку? Вы считаете это нормальным?  Я просто не могу понять что в ней такого на эти десять тысяч. Или просто я так отстала от жизни и это уже сейчас обыденно? 

#3 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:59

10 тысяч тенге за подушку? Вы считаете это нормальным?  Я просто не могу понять что в ней такого на эти десять тысяч. Или просто я так отстала от жизни и это уже сейчас обыденно? 

Так ведь это не простая обычная подушка, а для беременных. Разве у вас такой не было? Я тоже поначалу не понимала откуда такая цена, но когда увидела разницу и удобство на практике, то вопросов больше не возникало. 

#4 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:43

Так ведь это не простая обычная подушка, а для беременных. Разве у вас такой не было? Я тоже поначалу не понимала откуда такая цена, но когда увидела разницу и удобство на практике, то вопросов больше не возникало.

То, что подушки для беременных не из дешевых это понятно. Но 10 тысяч это все же перебор, учитывая, что на https://www.olx.kz/d...shki-i-odeyala/ без особого труда буквально в несколько кликов можно найти и за 4-5 тысяч тенге такую подушку. Причем выбор реально богат и это не будет метание только между двумя моделями. Впрочем сами посмотрите и убедитесь.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

Темы с аналогичным тегами беременность, кормление, будущие мамы, подушка для беременных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru