Перейти к содержимому

Фотография

Подушки для беременных и кормящих

беременность кормление будущие мамы подушка для беременных

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Аня747

Аня747

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:29

Яркая многофункциональная подушка для беременных и кормящих
Размеры: 135см*25см 
Наполнитель: холлофайбер
Материал чехла: хлопок
Страна производитель: Россия 
1. в период беременности ее удобно использовать, подкладывая под живот или спину
2. уменьшения нагрузки на спину, плечи, руки и шею во время кормления расположите подушку вокруг талии
3. для поддержания ребенка в разных положениях и защиты его от падения следует поместить малыша в центр подушки
Модель в форме подковы U. 
Съемный чехол на молнии, который можно стирать.
Цена 9 990 тг. Имеется около 10 видов расцветок!
тел. +7 701 747 32 02

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   94,8К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (1).jpg   45,06К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (2).jpg   93,18К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (4).jpg   94,67К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image (3).jpg   103,84К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Аня747: 20 Октябрь 2016 - 15:32

#2 Aqwi

Aqwi

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 17:51

10 тысяч тенге за подушку? Вы считаете это нормальным?  Я просто не могу понять что в ней такого на эти десять тысяч. Или просто я так отстала от жизни и это уже сейчас обыденно? 

#3 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:59

10 тысяч тенге за подушку? Вы считаете это нормальным?  Я просто не могу понять что в ней такого на эти десять тысяч. Или просто я так отстала от жизни и это уже сейчас обыденно? 

Так ведь это не простая обычная подушка, а для беременных. Разве у вас такой не было? Я тоже поначалу не понимала откуда такая цена, но когда увидела разницу и удобство на практике, то вопросов больше не возникало. 

#4 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:43

Так ведь это не простая обычная подушка, а для беременных. Разве у вас такой не было? Я тоже поначалу не понимала откуда такая цена, но когда увидела разницу и удобство на практике, то вопросов больше не возникало.

То, что подушки для беременных не из дешевых это понятно. Но 10 тысяч это все же перебор, учитывая, что на https://www.olx.kz/d...shki-i-odeyala/ без особого труда буквально в несколько кликов можно найти и за 4-5 тысяч тенге такую подушку. Причем выбор реально богат и это не будет метание только между двумя моделями. Впрочем сами посмотрите и убедитесь.

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#5 Solonin

Solonin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:02

Я как раз для жены ищу

#6 johnsatama

johnsatama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 11:39

LUXURY WITHIN GRASP – HANDMADE LEATHER WALLETS

Cicero Leather is a family of leathersmiths who love to create handmade leather products. The inspiration of our products comes from the values we stand for

As designers and manufacturers the best handmade leather wallets for men, we believe that our values lie in our responsibility to offer customers the highest quality and luxurious designed products at the most affordable prices.

Our products set out to break the traditional luxury mark-ups while retaining its high quality. These are the values we will strive to pursue to create the best products.

All of our leather goods are made using premium smooth calf leather. Our designs include traditional handmade men’s leather wallets, handmade leather wallets usa, front pocket wallets and men’s bifold wallet.

Every item we make is a unique, one of a kind masterpiece. The number one difference that sets Cicero Leather high above their competition, we make wallets because we love making people smile.

ENJOY COMPLIMENTARY STANDARD FREE SHIPPING IN THE UNITED STATE OF AMERICA

Knowing how to cut leather is an essential part of leatherworking. Cutting leather is super easy with the right tools. It can seem pretty daunting if you’re trying to go at it with a pair of scissors.

How to emboss leather requires stamps or special embossing tools sturdy enough to leave an impression in the leather. Wet vegetable-tanned leather is required for embossing. Leather working uses special tools to impress designs onto a leather surface. You can create a relief design by either stamping into unfinished leather

Leather jacket is said to be the piece of clothing that you need in order to look cool and loved by many people because of its durability and beauty. However, leather jackets are usually hard if not used regularly or recently purchased. So is there a simple way to how to soften leather or old leather jacket ?

Темы с аналогичным тегами беременность, кормление, будущие мамы, подушка для беременных

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru