Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Кондиломы после родов

Кондиломы Роды ВПЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 aselya_92.92

aselya_92.92

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:04

Здравствуйте. В конце беременности появились кондиломы на внешних половых органах. После применения мази Ацикловир,назначившийся мне моим врачем,их стало еще больше и уже во влагалище. Онколог сказал что это остроконечные кондиломы(кондиломатоз) и на процесс родов они не повлияют. Роды прошли в начале января с незначительными внутренними разрывами. После я повышала иммунитет травами шиповника и кондилома стало меньше. Применяю эпиген спрей,он тоже помогает. Но пока избавиться от наростов полностью не получается. Проблема кроется в эстетике. Меня они мучают только тем,что приступить к половой жизни полностью не получается из за их внешнего вида. А в общем,они не кровоточат,не зудят. Удалять их лазером и подобными методами я не хочу,ибо многие после удаления говорят что они становятся еще больше. До беременности их у меня не было,в этом случае говорят что после родов они сами пройдут. Что можно сделать для полного исчезновения наростов? Знаю что вирус полностью не уйдет. Но наросты то можно как то убрать. Скажите,пожалуйста

Темы с аналогичным тегами Кондиломы, Роды, ВПЧ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru