Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать пылесос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 MasigASZA

MasigASZA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 22:47

где купить.

Сообщение отредактировал MasigASZA: 28 Март 2017 - 00:13

#2 Whplkja

Whplkja

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 23:38

на рынке

Сообщение отредактировал Whplkja: 28 Март 2017 - 00:15

#3 Ollechka

Ollechka

Новичок

• vkontakte
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:07

Какой пылесос лучше покупать: с мешком для сбора пыли или без мешка. Посоветуйте. Хотим купить домой новый пылесос  

#4 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:24

я вообще сейчас слышала есть даже роботы пылесосы!

#5 sashas

sashas

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 18:28

.

#6 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:50

на рынке

Купили мы на рынке пылесос в апреле... и знаете что? Он уже сломан!! Не вижу смысла в такой покупке, как вы понимаете.

Сообщение отредактировал hunny89: 11 Октябрь 2018 - 17:50

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#7 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:01

на рынке

Купили мы на рынке пылесос в апреле... и знаете что? Он уже сломан!! Не вижу смысла в такой покупке, как вы понимаете.

Дайте угадаю. Купленный вами пылесос оказался китайским и вы его взяли, потому что он оказался дешевым и очень навороченным. Знакомая ситуация, но в такую я уже не попала бы. Да и на рынок за техникой не пойду. А сейчас у меня нормальный и мощный Samsung  на 1600w. Через OLX нашла за 10000 тенге, представляете? И круто работает! 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#8 Dinylya_metisochka

Dinylya_metisochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 09:25

В магазине приобрели за 20тыс lg работает отлично, главное во время чистить фильтры

#9 KirilSlavg

KirilSlavg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 04:52

выбрать нормальный бренд и купить с гарантией, вот это, мне кажется, самый лучший вариант!

#10 Kuzmin

Kuzmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:04

Согласен, нужно выбирать оригинальный бренд. У нас был какой-то не понятной фирмы, проходил всего около полу года, а потом взяли LG, который уже год вполне исправно работает. Еще моногое зависит от того, как с ним обращаться.. я имею ввиду, что нужно хорошо и тщательно чистить не только сам контейнер, а и все фильтры, вставки и т.д. Если определитесь с фирмой, то хорошим вариантом будет прогнать в поиске через этот сервис - https://sravni.kz/catalog370.html, он выдаст самые выгодные цены по интернет магазинам. Вот тогда уже можно заказывать))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru