Перейти к содержимому

Фотография

Нужны деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Kalinka_N

Kalinka_N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:27

Девочки, где можно срочно взять деньги в  кредит, желательно без лишней волокиты, знаю, что есть куча контор, но хотелось бы проверенную, чтобы не кинули. Буду рада вашим советам.

#2 Taliya

Taliya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:01

Если не секрет - на что нужны деньги? Просто иногда поражаюсь, когда берут кредит например на празднование дня рождения, свадьбы и т.п. Считаю, что к такой процедуре нужно прибегать при крайней необходимости, а не для того, чтобы хорошо погулять. Я бы на Вашем месте поспрашивала все-таки у друзей и родственников, если вообще не получается, то есть вариант онлайн займа, типа как здесь, заполняете онлайн заявку на кредит и робот выдает деньги автоматом, попробуйте так к примеру или почитайте еще отзывы про кредитные конторы в Вашем городе.

#3 Kalinka_N

Kalinka_N

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:07

Да не секрет в принципе, живем сейчас со свекровью, собираем на свою квартиру, есть уже неплохая сумма, но все равно недостаточно. А тут наши знакомые собираются продавать свою квартиру, так как уезжают на ПМЖ в другую страну, и вот, зная нашу ситуацию предложили ее нам, еще и с хорошей скидкой, и в районе, который нам очень подходит, вот и решили взять кредит на недостающую сумму. А с родственниками и друзьями вообще не вариант (

#4 Дарья Ильинична

Дарья Ильинична

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:35

Я конечно понимаю, что жить семье с родственниками не слишком приятно, но лучше не связывайтесь с кредитами, переждите немного, а там купите себе квартиру.

#5 Mnimy

Mnimy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 17:11

Ну с такими большими кредитами я тоже не сталкиваюсь, стараюсь это обходить стороной. Потому как могут возникнуть проблемы в случае просрочки. Да, собственно говоря, лично у меня и так уже скажем не очень хорошая кредитная история в прошлом. Думаю, на крупные суммы в банках мне уже можно не рассчитывать. А так время от времени пользуюсь микрокредитами. Это то что выдается практически сразу, особо вас не проверяют и желательно их быстро возвращать. Обычно здесь https://www.credy.kz/ мини-займы в Казахстане беру, главное удобство в том, что оформляется это все онлайн, никуда не нужно бегать, деньги просто приходят на карту.

Сообщение отредактировал Mnimy: 01 Апрель 2017 - 22:16

#6 Viktorria

Viktorria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 02:19

С микрофинансовыми организациями лучше не связываться, это хоть и быстро, но проценты у них заоблачные. Обращайтесь лучше в банк, там конечно подольше, но зато гораздо надежней. Можете ещё здесь посмотреть http://kazkredit.com/kredit/potreb/, собраны предложения различных банков, где можно оформить заявку на кредит он-лайн.

Сообщение отредактировал Viktorria: 06 Июнь 2017 - 02:19

Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения...

#7 Ollechka

Ollechka

Новичок

• vkontakte
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 03:37

не люблю кредиты

#8 Марина Михайлевич

Марина Михайлевич

Новичок

• vkontakte
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 01:13

Кредит надо в проверенном банке брать.

#9 DenisKot

DenisKot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 04:58

А какой у нас лучший банк? Кому люди доверяют? 

#10 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:19

Та вроде бы как сейчас у всех на слуху Жилстройсбербанк https://www.nur.kz/t...oysberbank.html Он и кредитованием занимается, и ипотеку там люди оформляют. В мае читаю, что по вкладам 9 млрд было выплачено. Всё надо по факту узнавать во время очной консультации. Судить без личного опыта очень сложно. 

#11 kulio

kulio

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:44

Друзья не берите кредиты - это всегда приводит к долгу и кабале, которая держит вас в определенных долговых рамках. Откажитесь от кредита!

#12 absolute

absolute

Новичок

• vkontakte
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 23:45

Я тут https://ccloan.kz/kreditbezzaloga кредит без залога взяла, очень быстро деньги получила, без всяких подвохов, все условия четко оговорены на сайте, так что можно смело пользоваться этим ресурсом.

#13 Sully

Sully

Новичок

• twitter
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 16:01

Я время от времени беру микрозайм здесь http://fingid.net/ , при этом трачу минимум  времени и усилий. Тут собраны компании предлагающие микрокредиты на различных условиях, выбирайте то, что устроит именно вас, заполняйте заявку и получайте деньги в течении 10 минут.

#14 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:06

На мой взгляд, микрозаймы - это вообще "обдиралово"! Конечно, когда надо перехватить денег на пару дней, то проценты эти не так ощутимы. Но если посчитать какой годовой процент выходит, волосы шевелиться начинают!

#15 Angela_M

Angela_M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:07

Девочки, где можно срочно взять деньги в  кредит, желательно без лишней волокиты, знаю, что есть куча контор, но хотелось бы проверенную, чтобы не кинули. Буду рада вашим советам.

Вот здесь собраны Казахские кредитные организации которые дают деньги без справок о доходах, можно наличными, а можно и на карточку. Если перехватить на пару месяцев, то все реально, но только не затягивайте с отдачей кредита т.к. там тогда проценты на проценты идут и будет у вас большая задолженность (((.    

Изначально было написано, что на квартиру! Так что явно, что не на пару месяцев!

#16 vavan

vavan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:33

Если и брать то в банке там проценты щядяшие. Особо советовать не буду, но у меня  карта в КаспиБанк

#17 Nuri

Nuri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 04:14

Сейчас через интернет без проблем всем кредиты дают, и без справки о доходах.

#18 ezaem.kz

ezaem.kz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:55

Как и говорила ранее, вот ссылка на сайт агрегатора займов в Казахстане https://ezaem.kz

#19 Nanna

Nanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:17

этот сайт надежен?

#20 kirikibus

kirikibus

Новичок

• twitter
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 01:12

Не очень охотно будут выдавать кредит тем у кого нет образования или было плохое прошлое с кредитованием. Если вы хотите навести порядок со своими делами, то предоставить вам любые документы может компания http://rus-diploman.com. Советую пообщаться с менеджером на сайте по этому поводу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru