Перейти к содержимому

Фотография

Годик в Астане

Годик банкет экономия Астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MamaSyno4ka

MamaSyno4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:23

Привет всем мамочкам! Первый раз на мамском форуме. Живу в Астане. У меня первый ребенок, сынок 4 мес. И хотя еще рано интересоваться таким вопросом, но мысли сами лезут в голову) В общем думаю как провести банкет на годик ребенку. Время летит быстро и лучше подумать заранее). Финансовое положение ставит под самнение сие мероприятие,хотела бы спросить у мамочек, кто уже отмеил первый день рождения детей,как подешевле отметить и на чем можно сэкономить. Конечно в меру. Хочется чтобы и красиво было и бюджетно. По поводу оформления вопросов нет, это я вполне могу сама сделать. А вот сколько стоит ресторан и какие продукты нужно самим покупать, нужен ли тамада и музыканты, может они нужны только в первой половине банкета? подобные вопросы не дают покоя. Поделитесь опытом.

#2 vavan

vavan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:23

я тоже не так давно переехал в Астану.

#3 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:33

мы тоже думаем как отметиьт годик

#4 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:34

думаем дома будет экономнее

#5 Раиса78

Раиса78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 15:36

Согласна. что дома будет лучше. Мы вообще с мужем в этом году сделали ландшафтный дизайн клумб и рабаток. чтобы отмечать все праздники дома. Нашли пособие http://gss.kz/. все подробно описано, что и как , гости остались довольны нашим новшеством, готовили тоже сами, так дешевле и качественнее. но это мое личное мнение.

#6 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:19

На первых порах всегда сложно, потом всё наладится))

Темы с аналогичным тегами Годик банкет, экономия, Астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru