Перейти к содержимому

Фотография

Заработок для мам в декрете - обучение

вдекрете удаленнаяработа обучение какзаработатьмаме СММ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Arinaboss

Arinaboss

Новичок

• vkontakte
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:02

Вы неработающая мама в декрете? :flag: 

Успейте подать заявку на #SMM-интенсив для новичков!

Вас ждут увлекательные #онлайн-уроки по созданию сайтов, продающих текстов, интернет-магазина, рекламы в интернете. Также вы сможете зарабатывать на партнерских программах соцсетей. По завершении курса, вы получите сертификат SMM-специалиста, сможете работать над заказами, рассылать свои резюме по компаниям, открыть личную SMM фирму.

Звоните по тел.: +7 (727) 341 51 45 / +7 (707) 382-95-82

#2 Пыжачок

Пыжачок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:52

Слабо мне верится в такой заработок. Уж лучше, если понимаешь что такое статистика, посидеть за компом, поизучать данные по разным футбольным командам https://777score.kz/ и начать делать ставки - так и мозг можно занять, и денюжку получить.

#3 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 03:52

У меня сестра сайт создала в декрете (кому-то заказала)

Заказала его раскрутку сейчас от него имеет очень неслабый доход 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#4 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 21:27

А я надумала создать свой инт-магазин. Поставщиков нашла уже. Есть кто подскажет с самим процессом торговли. Сайт сама сделаю, на конструкторе. Буду пробовать сама его раскрутить. 

#5 GleamingVoice

GleamingVoice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 07:14

Честно сказать  - мы с супругой и сами в свое время увлекались ставками и прогнозами на результаты спортивный матчей, умудряясь не только не проигрывать, но еще и понемногу зарабатывать на этом. Смело можем рекомендовать такую букмекерскую контору как Мелбет, мы пользовались именно их услугами и остались полностью довольны предоставляемым ими сервисом. Вот здесь https://bestbetcodes.net/review/melbet Вы можете более детально ознакомиться со всей интересующей Вас информацией а также узнать о различных бонусах и акциях, проводимых в данной бк.

#6 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2019 - 19:26

Так все это сложно на самом деле. Я даже резюме толком не могу составить, чтобы подать на какие-то интересные вакансии... не знаю, что со мной. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#7 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2019 - 20:15

Так все это сложно на самом деле. Я даже резюме толком не могу составить, чтобы подать на какие-то интересные вакансии... не знаю, что со мной.

Очевидно вам нужно разобраться в себе. Что вас тормозит, что не дает идти дальше, что препятствует вашему прогрессу. Скорей всего это все лень, как у большинства людей. По этому руки в ноги и бегом начинайте заниматься собой. То же составить резюме онлайн можно, ровно как и найти работу через ОЛХ. Важно только желание работаь над собой и для себя!

Темы с аналогичным тегами вдекрете, удаленнаяработа, обучение, какзаработатьмаме, СММ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru