Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Какие у вас коляска?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Mira199212

Mira199212

Новичок

• twitter
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:11

Делитесь опытом как выбирали коляску? на что смотрели? какую модель купили? начну з себя у меня Анекс, кто еще на ней катается?

#2 Мария Я

Мария Я

Новичок

• vkontakte
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:03

Автор, мы тоже катались на коляске Анекс ( Anex Sport Q1). Классная, стильная, манёвренная! Но,  вот на днях нам 6 месяцев исполняется, хочу малышке купить коляску трость, лёгкую.  Подскажите и мне, какую купить.  Какая у вас? 

#3 юлька

юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:27

Автор, мы тоже катались на коляске Анекс ( Anex Sport Q1). Классная, стильная, манёвренная! Но,  вот на днях нам 6 месяцев исполняется, хочу малышке купить коляску трость, лёгкую.  Подскажите и мне, какую купить.  Какая у вас? 

А нам 5 месяцев, но уже тоже задумываюсь о лёгкой прогулочной коляске, а то сил моих уже нет затаскивать люльку на 3-й этаж, она такая тяжёлая. Мы, кстати, коляску Пег Перего Ария купить хотим, вот такую. Мне эта колясочка и внешне понравилась,  и как я поняла,  у неё,  не смотря на то,  что она лёгкая, очень хорошая проходимость.  У неё есть функция блокировки передних колёс, по бездорожью,  если этот режим ставить, то она легче проезжает. 

Сообщение отредактировал юлька: 01 Август 2017 - 12:20

#4 Juliy

Juliy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:36

Мы, как ни странно, тоже при выборе "транспортного средства" для малыша остановились на этой фирме - очень удобна в использовании!)

#5 Мария Я

Мария Я

Новичок

• vkontakte
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:41

А нам 5 месяцев, но уже тоже задумываюсь о лёгкой прогулочной коляске, а то сил моих уже нет затаскивать люльку на 3-й этаж, она такая тяжёлая. Мы, кстати, коляску Пег Перего Ария купить хотим, вот такую. Мне эта коляска и внешне понравилась,  и как я поняла,  у неё,  не смотря на то,  что она лёгкая, очень хорошая проходимость.  У неё есть функция блокировки передних колёс, по бездорожью,  если этот режим ставить, то она легче проезжает. 

Кстати, да мне тоже нравятся коляски фирмы Пег Перего.  А ещё Чикко,  говорят хорошие коляски.  Ну, это и не удивительно, это одни из самых лучших брендовых  колясок, которые предлагает нам сейчас наш рынок. 

#6 Мама Катя

Мама Катя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2017 - 21:53

Мамочки, Всем привет!! Я вот тоже мамочка, дважды)) Муж коляску для младшего вот недавно купил Российское производство))) очень,очень нашему сыночке понравилась)) мне тоже нравится...она чем хороша что 2 в одном)) т.е. коляска подходит как на летний период так и на зимний))) Да и вообще мы стараемся детям брать в основном Российского производства))) ну хотя когда старший родился родители подарили коляску производство Польша))) обалденная.

#7 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:36

Нам нужна была легкая, компактная коляска на лето, чтобы можно было брать ее с собой при поездках на общественном транспорте, на дачу, в торговый центр. После неудачного опыта с коляской-тростью, мой выбор пал на фирму Peg-Perego . Так как у нас уже есть основная прогулочная коляска, то она нужна была как дополнительная, по-этому много денег тратить на нее не хотелось. Я решила заказать ее в интернет-магазине kaspi.kz На момент заказа на сайте были скидки, довольно таки внушительные, по-этому наша коляска обошлась мне совсем не дорого. Сама коляска вызвала двойственные чувства, ребенок устойчиво сидит и я могу спокойно ее переносить куда угодно!
happy-baby-ultima-maroon-red-7000902-1.j

Сообщение отредактировал Rebacca: 31 Август 2017 - 11:31

#8 Sky888

Sky888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:46

Мы пользуемся Анекс, всем довольны, всё устраивает

#9 Корай

Корай

Новичок

• vkontakte
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:52

У нас была самая дешевая

И нормально отслужила

#10 Elizabet

Elizabet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 14:29

и как качество у вашей дешевой коляски? 

я все же предпочитаю для младенца купить качественную коляску Анекс Спорт, чтобы и в пользовании была удобная. 

#11 Ангелина Фролова

Ангелина Фролова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:40

Думаю, на наших дорогах дешевая прослужила бы недолго, так что коляской получше однозначно будет АНЕКС.

#12 nikaa

nikaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:29

Ох, как для меня было важно, чтобы у моей принцессы была красивая коляска. Поиски длились очень долго, но  в результате мы купили замечательную коляску три в одном https://www.marwin.k...13/allproducts/  . Изящная форма, тонкая цветовая гамма - все отличается безупречной элегантностью и гармонией. Прекрасная раковина, в которой будет сладко и спокойно спасть ваша самая дорогая жемчужина. В ней замечательно сочетаются и цвет, и качество и хорошая цена

#13 Marysysa

Marysysa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:51

А у нас двойнята потому коляска огромная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru