Перейти к содержимому

Фотография

Косметолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Айко

Айко

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 22:43

Очень нужен хороший косметолог, ранее он мне не требовался, а недавно на лице что-то всякая бяка повыскакивала, а к кому пойти даже не соображу unsure.gif , ведь не провереный косметолог, эт как кот в мешке. Если не трудно прошу помочь))

#2 Айко

Айко

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 23:32

Цитата(Нелли @ 19.11.2008, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Есть на 100 раз проверенный косметолог. Принимает в Lonicera на малой Аль-Фараби угол Достык, жилой комплекс Самал ДеЛюкс. Зовут Маргарита. Она и косметолог и дерматолог, по образованию медик. Вылечила от тяжелой кожной каки. Теперь многие подруги к ней ходят и нахваливают.

Нелли, спс те большое. а телефона ее случаем нет???

#3 Гость_1234567890_*

Гость_1234567890_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 22:33

Цитата(Нелли @ 19.11.2008, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Надо поискать, а то у меня только ее старый тел., а они недавно переехали по этому адресу...найду, скину.

#4 Мамочка Алёки

Мамочка Алёки

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:59

Цитата(Айко @ 19.11.2008, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужен хороший косметолог, ранее он мне не требовался, а недавно на лице что-то всякая бяка повыскакивала, а к кому пойти даже не соображу unsure.gif , ведь не провереный косметолог, эт как кот в мешке. Если не трудно прошу помочь))

Я вот уже 5 процедур прошла в эст.мед.центре Tiffany. Решила перед праздниками в порядок привести, а то уже месяцев 5 не ходила косметологу. В Tiffany мне нравится и обстановка и специалисты. Особенно врач-косметолог Татьяна! Профессионал своего дела! После её различных масок и массажей- чувствуешь себя королевной! smile.gif Все крема, маски и т.д- у них чисто французские. Я купила у них крема разные и тоник. Классно! Качество! Нах-ся они напротив ресторана Сохо.

PS. Не подумайте что это реклама. Просто делюсь своим мнением.

Мамочки, будьте красивыми! smile.gif
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Дети- цветы жизни! Я- счастливая мамочка!!
СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!

#5 anechkag

anechkag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:21

Есть хороший косметолог, звать Татьяна, тел. 2611184, я давно уже к ней хожу мне нравиться
user posted image

#6 havin

havin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 14:56

Привет, есть один косметолог Алиса Альтемирова , но в фамилии могу ошибаться принимает на Кирова Пушкина. 7051903051.
Грамотный спец своего дела, ни чего не пропихивает своего, рекомендует ,советует! wink.gif

#7 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 01:54

Девочки, а как насчет Астаны?
Изображение Изображение

#8 dilek

dilek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:53

Цитата(Мамочка Алёки @ 20.12.2008, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот уже 5 процедур прошла в эст.мед.центре Tiffany. Решила перед праздниками в порядок привести, а то уже месяцев 5 не ходила косметологу. В Tiffany мне нравится и обстановка и специалисты. Особенно врач-косметолог Татьяна! Профессионал своего дела! После её различных масок и массажей- чувствуешь себя королевной! smile.gif Все крема, маски и т.д- у них чисто французские. Я купила у них крема разные и тоник. Классно! Качество! Нах-ся они напротив ресторана Сохо.

PS. Не подумайте что это реклама. Просто делюсь своим мнением.

Мамочки, будьте красивыми! smile.gif

Мамочка Алеки , тоже все думала про Tiffany... пойти ли... рада, что "наткнулась" на человека, который там уже был. Не могли бы по ценам сорентировать в Tiffany? у меня тоже во время беременности какие-то прыщи повылазили на лице... сейчас, после родов, вроде прошло, не так ужасно, но тем не менее еще есть "отголоски". спасибо заранее

#9 Миринда

Миринда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:34

Девочки, а как насчет Астаны?

В астане хожу к очень хорошему косметологу в дарус, Наталья Белоусова зовут, лицо классно приводит в чувства

#10 ayishka

ayishka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:07

В астане хожу к очень хорошему косметологу в дарус, Наталья Белоусова зовут, лицо классно приводит в чувства

А можно адрес и телефон?

1_14_13509380520.00955600_3_2_15031.875_

#11 Миринда

Миринда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:37

А можно адрес и телефон?

Телефон 537333, 537007 это ресепшн, позвоните и запишитесь, находится на иманова, напротив нурсаулета

#12 motva

motva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:22

Девочки, посоветуйте косметолога в Алматы (район Орбита).

#13 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:21

А средствами каких марок пользуются ваши косметологи?

#14 Nura

Nura

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:31

У меня от косметологов наоборот еще хуже вылазиет)))

#15 Надюшка

Надюшка

Я ангел, просто у меня крылья в стирке и нимб на подзарядке!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:42

Девочки, поделитесь контактами хорошего проверенного косметолога.

Заранее спасибо!!! :)
ИзображениеИзображение Изображение

#16 ViktoriyaT

ViktoriyaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 13:40

Девочки, поделитесь контактами хорошего проверенного косметолога.

Заранее спасибо!!! :)

у меня были угри и шрамы меня вылечила Наташа Мелентьева, как снаружи так и изнутри лечила я её благодарна не предать даже как!!!! была у многих и в салоне тифани и амбасадор и элада и дарус куда только не ходила даже в beautymed но вот именно этот мастер мне реально помог и лишнего не давала и мега дорогие средства не давала! вы можете к ней записаться через номера 3006772 или 87015778388 попросите записать к Наташе Мелентьевой там их две но эта лучше!!!! желаю удачи!!! цены начинаются от 4000 за чистку маски массаж и т.д!!!))

#17 Гость_Spasalon Kz_*

Гость_Spasalon Kz_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:02

www.spasalon.kz
Все салоны красоты в Астане. Отзывы и оценки, каталог услуг: парикмахерские, фитнес, бассейны, солярий, сауны, бани, стоматологии, палстическая хирургия Астаны. Статьи о красоте, мастерах, салонах, центрах в Астане. Журнал: уход за волосами, красивое тело, здоровое питание, гимнастика, аэробика, танцы в Астане.

#18 colins

colins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 14:41

В Астане хорошие отзывы о косметологах в салонах Tesstyle и A-studio.

#19 Zuse

Zuse

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:20

С уважением,

Зухра.

#20 Алия123

Алия123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 02:25

ХОРОШИЙ СОВЕТ! насчет косметолога к которому хожу,уже как пол года по совету подруги ,уколов боюсь ,да и женщина  очень приятная ,ответственно подходит очень советую!!много аппаратов эффект есть rotate.gif

контакты ее 8-705-718-55-88  Мастер Мира

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru