Перейти к содержимому

Фотография

Косметолог

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Адия789

Адия789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:20

СОВЕТУЮ!нашла очень хорошего косметолога в АСТАНЕ,хожу уже год и всем довольна,косметолог Эстет ,процедура очищения и омоложения Аква(гидро)чистка лица( аппаратная гидро-чистка),
Ультразвуковая чистка,
Алмазная шлифовка, Безинъекционная мезотерапия,Пилинги
Rf(рф) омоложение подтяжка и лифтинг лица, микротоки, оооочень советую контакты оставлю внизу
 8-705-718-55-88 ватсап

#22 Адия789

Адия789

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 18:20

СОВЕТУЮ!нашла очень хорошего косметолога в АСТАНЕ,хожу уже год и всем довольна,косметолог Эстет ,процедура очищения и омоложения Аква(гидро)чистка лица( аппаратная гидро-чистка),
Ультразвуковая чистка,
Алмазная шлифовка, Безинъекционная мезотерапия,Пилинги
Rf(рф) омоложение подтяжка и лифтинг лица, микротоки, оооочень советую контакты оставлю внизу
 8-705-718-55-88 ватсап

#23 Мама двойни

Мама двойни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 03:28

Я с недавних пор сменила свой прежний салон на Миракл Мед. Салон новый, но перспективный. Косметолога моего зовут Айнура, вежливая, тактичная и профессионал с большой буквы. Хвалю, т.к. есть за что.

#24 Inga7

Inga7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:07

А что делать тем, кто живёт в маленьких городах? Ехать на процедуры не всегда есть возможность.

#25 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 18:26

Зимой самое время привести себя в порядок и походить к косметологу.

#26 Мама двойни

Мама двойни

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:01

А что делать тем, кто живёт в маленьких городах? Ехать на процедуры не всегда есть возможность.

Достық даңғылына жетуге мүмкіндіктері бар адамдарға Миракл Мед-ке баруға кеңес беремін. Сізге әрине, Мәскеуден жету алыс болады)

#27 Mariama

Mariama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:55

Сюда http://salon-monpliz...davok-v-moskve/ обычно хожу к одному и тому же косметологу.

#28 Lynn

Lynn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:12

Порой встречаешь самых красивых людей в таких неожиданных местах http://stavropol.prostitutki24.casa. Им даже и косметолог не нужен.

#29 Эмилия77

Эмилия77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 17:53

Согласна насчет маленьких городов, косметолога найти труднее. Но в принципе, можно и съездить к хорошему, особенно если требуется серьезная процедура типа альтеры или лазера. Мне повезло в этом плане, живем недалеко от классной клиники promoitalia, специалистов много, я у Евдокимовой наблюдаюсь, уходы, инъекционка, пока все в ажуре, личико на пять)

#30 Жасмин000

Жасмин000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:02

Я сейчас тоже в поиске специалиста по инъекционке, а вы что именно делаете?

#31 Эмилия77

Эмилия77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:10

Мне врач биоревитализацию советует, делаю курсами, мне нравится как работает, эффект долгий, кожа напитывается, свежеет. Вообще, в дальнейшем не исключаю контурку, если овал поплывет. Могу координаты доктора кинуть, вот ее инста evdokimova_valentina

#32 Жасмин000

Жасмин000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 10:30

Ой, пасиб, пошла смотреть)) Я думаю насчет мезо, что-то тонус в последнее время не айс. Так-то эта клиника недалеко, мне бы удобно было.

#33 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 01:11

Проблемы с сыпью на лице или других областях тела не всегда является областью работы косметолога, думаю что так же вам в данном вопросе может понадобится консультация диетолога http://grandprixclub...ces/dietologiya Или совместить посещение как одного так и другого специалиста. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru