Перейти к содержимому

Фотография

Переезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Абира

Абира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:40

Девочки, как вы к переездам в другие страны относитесь? И какая страна на ваш взгляд самая лучшая в плане жизни?

#2 DenisKot

DenisKot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:59

Мне тёплые страны нравятся с мягким климатом. Там жить  - одно удовольствие и всегда солнышко радует)))

#3 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:05

Девочки, как вы к переездам в другие страны относитесь? И какая страна на ваш взгляд самая лучшая в плане жизни?

Недавно о Мальте факты почитала. Очень мне эта страна понравилась своим законами и условиями жизни. Там бы точно не отказалась жить. 

#4 Sanya23

Sanya23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:18

Я тоже нормально к переездам в другие страны отношусь. Главное, чтобы там условия комфортные были.

#5 ByLopik

ByLopik

Новичок

• vkontakte
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 01:45

Да везде все примерно одинаково, если есть деньги и хорошая работа, то в любой стране все сложится хорошо. Мои родители вернулись на свою родину, в Астану. Прожив 15 лет в Оренбурге, они все таки вернулись и не жалеют об этом. Дом остался от бабушки, мы привели его в надлежащий вид, перевезли уже все вещи с нижегородской 1-я Транспортная (надежная компания), сами пока занимаемся оформлением документов. Прожив два месяца в Астане, начала сама задумываться о переезде) 

#6 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:28

ByLopik, а что самое сложно было? Наверное расставание с привычными вещами за 15 лет жизни там? 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#7 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:06

мне кажется переезд не страшен,если знаешь что переезжаешь в лучшее место или лучший дом, а тем более если он свой!

#8 Rebacca

Rebacca

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 03:17

мне кажется переезд не страшен,если знаешь что переезжаешь в лучшее место или лучший дом, а тем более если он свой!

Да по моему сейчас с этим вообще сложно, особенно для молодых семей. Ни программ нет государственных, ни кредитов нормальных, чтоб приобрести свое жилье!

#9 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:22

Да по моему сейчас с этим вообще сложно, особенно для молодых семей. Ни программ нет государственных, ни кредитов нормальных, чтоб приобрести свое жилье!

Да, все только своими силами. Мы свое жилье ждали  больше пяти лет, в том плане что собирали на него денежные средства!  Хотя можно было  бы взять и ипотеку на то время и денежный кредит , но муж был против такой кабалы. Поэтому усердно выжидали момента)) и выждали! В этом году активно занялись поисками собственного жилья, нашли тут застройщиков которые уже сдали свои дома и ждут заселения. Нам понравилось несколько районов, но остановились на том, где садик и школа ближе всего оказались, чтоб будущего ребенка не так далеко было возить на занятия!

Сообщение отредактировал Elmira02: 20 Декабрь 2017 - 07:51

#10 Lana4512

Lana4512

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:17

Мы решили переезжать в Сочи. Уже нашли квартиру в новостройке https://alpika-group...vartiry-v-sochi 4 комнаты по вполне сносной цене. У нас семья большая и тут есть, что продать. Там жизнь лучше, да и родственники у мужа живут, помогут. Пока дом строится, еще ждем, но думаю, даже до ремонта переедем.

#11 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:37

я родину люблю

#12 Jlucenok

Jlucenok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:37

ну или РОссию можно еще

#13 Lidiya

Lidiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:25

да вы смотрите чтобы вы смогли устроиться, чтобы вам нравилось, чтобы контингент тоже не выбрали суровый в некоторых районах..тоже учитывать нужно..но думаю если есть возможность на переезд и деньги то можно переехать куда душе угодно и там уже развиваться и осваиваться

#14 Nanna

Nanna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:06

Швейцария и Норвегия вроде как лучшие по уровню жизни.

#15 Lynn

Lynn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 23:00

Я бы не против переехать в Европу, если бы была востребованная там профессия.

#16 Inga7

Inga7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 19:16

Мне в России хорошо ))) переезжать не планирую даже.

#17 Nuri

Nuri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 04:02

Мне дома нравится, не вижу смысла в переезде

#18 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:02

А у нас вот пока переезды между общежитиями были. И скорей всего ближе к маю опять будет. Присматриваем несколько вариантов поближе нам с мужем к работе, чтобы на транспорт меньше денег и времени тратить. На ОЛКСпредложений реально много, не успеваем за вечер все пересмотреть. Но радует, что хотя бы цены на недвижимость понемногу, но сползают вниз. Это радует.

#19 salta82

salta82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:21

А у нас вот пока переезды между общежитиями были. И скорей всего ближе к маю опять будет. Присматриваем несколько вариантов поближе нам с мужем к работе, чтобы на транспорт меньше денег и времени тратить. На ОЛКСпредложений реально много, не успеваем за вечер все пересмотреть. Но радует, что хотя бы цены на недвижимость понемногу, но сползают вниз. Это радует.

Кроме олх мы еще смотрим на nedvizhimostpro.kz и крыше

#20 Protonis

Protonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 18:28

Ненавижу переезды. Мы после каждого переезда что-то теряем(((((((((((((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru