Перейти к содержимому

Фотография

Питер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 юлька

юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:40

Мужа отправляют в командировку в Питер, мы с детьми решили ехать с ним. Муж будет работать,  а мы 2 дня сможем гулять по городу. Кто-то из вас был в Питере? Расскажите о самых интересных экскурсиях этого города? Куда обязательно стоит сходить и на что посмотреть? 

#2 Мария Я

Мария Я

Новичок

• vkontakte
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:46

Мы с моим молодым человеком были в Питере на майские праздники. Мы очень любим романтику, поэтому, подыскивали места, куда можно сходить в Петербурге ночью. Мы купили экскурсию на теплоходе по ночной Неве, смотрели на развод мостов, салют в небе, это было незабываемо!

Сообщение отредактировал Мария Я: 20 Сентябрь 2017 - 15:46

#3 юлька

юлька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:12

Мы с моим молодым человеком были в Питере на майские праздники. Мы очень любим романтику, поэтому, подыскивали места, куда можно сходить в Петербурге ночью. Мы купили экскурсию на теплоходе по ночной Неве, смотрели на развод мостов, салют в небе, это было незабываемо!

Спасибо, очень интересно, обязательно сходим, ещё мы хотим посетить с детьми Эрмитаж и   Петропавловскую крепость, ну и съездить в Парк Петергоф погулять. А где вы кстати останавливались в Питере? 

#4 Мария Я

Мария Я

Новичок

• vkontakte
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 18:22

Я тоже была в Питере, жила в хостеле Страна Чудес на Невском. Ну, а вообще, если ни разу не были в Питере, купите автобусную экскурсию и всё, чтобы сразу,  как можно больше успеть посмотреть. Вот тут посмотрите расписание экскурсий в Санкт Петербурге 2017 года.  И да,  обязательно посетите Петергоф, расписание поездок туда на теплоходе можете посмотреть на сайте, который я вам дала.

#5 Arelia

Arelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:27

А какие уютные кофе можете порекомендовать? Что интересного можно попробовать и здешних ресторанах? 

#6 Axon

Axon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 01:48

Интересно, буду знать.

#7 shchtobytakjil

shchtobytakjil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 03:40

В Питере нужно выделить несколько дней на походы по достопримечательностям, Исаакиевский собор обязательно стоить посетить, красотища одним словом.

#8 Kuzmin

Kuzmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:09

Эхх.. уже так долго, тоже хочу съездить((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru