Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Стоматологии в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:55

Девочки, дорогие, посоветуйте пожалуйста стоматологов, которые хорошо и качественно лечат, так же интересует не только лечение, но и протезирование. Буду благодарна за любую информацию. unsure.gif

#2 Стройняшка

Стройняшка

а кто меня не любит, тот просто МНЕ завидует....

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 40 529 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:08

Ир. я много стоматологий обошла, но вот больше всего мне понра Центр эстетической стоматологии на 13 магистрали, существенно не дороже чем везде, но вот сделала там 3 зуба и один вырвала ТТТ все в ажуре пока, а в прошлом году делала рядом с домом, как болел так и болит

daughter.pngm250822.png 2188_ekdO.png  00c6c8811e12.jpg 4a90d9ee54b7.jpg
d57905908911.png661b770a826c.png2e279d2df0fe.jpg5ef6426ddc6f.jpg4744871449f5.png

Полезные вещи для дома
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

#3 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:19

Цитата(Катюша @ 21.11.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ир. я много стоматологий обошла, но вот больше всего мне понра Центр эстетической стоматологии на 13 магистрали, существенно не дороже чем везде, но вот сделала там 3 зуба и один вырвала ТТТ все в ажуре пока, а в прошлом году делала рядом с домом, как болел так и болит

тебе 3 пломбы там поставили? давно ты там делала? гарантию дают? телефончик их не знаешь?
спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Ирэнко: 21 Ноябрь 2008 - 11:20

#4 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 08:55

Цитата(Ирэнко @ 21.11.2008, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, дорогие, посоветуйте пожалуйста стоматологов, которые хорошо и качественно лечат, так же интересует не только лечение, но и протезирование. Буду благодарна за любую информацию. unsure.gif

Мне понравилась Абсатова Жанат Мажитовна в Денталюксе по Абая. Правда я не протезировала, просто лечила. У них телефон 32 10 10.
Изображение

ИзображениеИзображение

#5 Saltusha-80

Saltusha-80

Дети-цветы жизни!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 096 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 11:19

Цитата(azimut @ 24.11.2008, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
Мне понравилась Абсатова Жанат Мажитовна в Денталюксе по Абая. Правда я не протезировала, просто лечила. У них телефон 32 10 10.

Я у нее уже несколько лет обслуживаюсь,мне нра(тттттт),реставрацию зуба хорошо делает и лечит отлично,
жалоб с моей стороны нет и не было,а я то стоматолог wink.gif
Еще нам нравится очень стоматология в Республиканской клинике.,там конечно не дешево,но спецы отличные,многие из них жили и работали в Европе(например:Германия)У них богатейший опыт и всегда только все самое передовое ,как в технике,так и с материалами пломбировочными)))
Муж там только и лечит зубки,отбеливает)))

#6 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:43

Тема актуальна вновь. Подскажите хорошего стоматолога и чтобы цены реальные были.

son.png

#7 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 10:51

сменили столько стоматологов в Астане, и так и не нашли хорошего детского стоматолога...
возможно они есть, но где?

daughter.pngson.png1h4i0j2f2e22jej4jcaf0e0f1e0e2e8f6e5i0j16daughter.pngdaughter.pngdaughter.png

#8 Серебрянка

Серебрянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 691 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 11:07

Я вожу дочу,в одну мне нравится-быстро,качественно и недорого. А так мы тоже помыкались с этими зубками
находятся на Сейфуллина, начало Сейфуллина
тел 635597.

#9 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:18

Я вожу дочку в детскую стоматологию по Ташенова, она же на Московской (бывший центр крови). Это государственная, но мы там все платно лечим, так как за направлением ленимся ходить. Все отлично, врачи хорошие. И главное, они именно детские стоматологи. Зимой зуб дочке вырывали, мужчина хирург очень внимательный,все сделал очень аккуратно и безболезненно. Недавно опять там были - передние молочные удаляли, так как сами они у нас не торопятся выпадать. Вообщем уже года три туда ходим - вырываем, пломбируем. Мне нравится. Цены адекватные - 1000-2000.

#10 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:37

Мне бы для себя. Неужели никто к стоматологам не ходит? Я уже 5 год здесь живу и не могу нормального стоматолога найти с адекватными ценами. Просто очень боюсь их. Да и цены кусачие нынче.

son.png

#11 lakomka)

lakomka)

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:40

сменили столько стоматологов в Астане, и так и не нашли хорошего детского стоматолога...
возможно они есть, но где?

Мы ходим уже 2 года в Даймонд стар на Момышулы, там есть врач Сандугаш, именно к ней, ходили к другой, не понравилось а она ваще нам нравиться. Там детский зубной кабинет,с теликом над креслом,она ставит мультик и ребёнок отвлекается.Ещё дарят небольшой подарочек после процедуры,мелочь а приятно:)Мы лечили последний раз в сентябре за 2 зуба отдали 5000 вроде.Ну зато доча вообще не боится стоматологов!

233987.pngson.png234010.png
234008.png 207449.png
Нежное личико, черточка каждая, носик курносик сопит...Деньги, карьера - всё это неважно, ВАЖНОЕ рядышком спит!

#12 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 12:43

Мне бы для себя. Неужели никто к стоматологам не ходит? Я уже 5 год здесь живу и не могу нормального стоматолога найти с адекватными ценами. Просто очень боюсь их. Да и цены кусачие нынче.

Я сама уже несколько лет хожу к одному стоматологу, он работает с женой. Раньше арендовал, сейчас открыл свою стоматологию "ДанАй" по Сарыарке, примерно напротив Индианы. Цены приемлемые, недавно он мне восстановил зуб, с которым я уже собиралась попрощаться. Одел керамическую коронку на остаток от моего зуба - теперь как родной зуб, взял за все 10тыс, хотя это заняло 3-4 приема. вырвал мне зуб мудрости очень удачно, даже не почувствовала и без осложнений главное. Его зовут Сакен, жену не помню как . Если интересно - поищу визитку. Я тоже не доверяю случайным врачам, особенно когда наслушаешься всяких страшных историй.

Сообщение отредактировал МамаМия: 24 Апрель 2011 - 12:43

#13 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 17:07

Мы с мужем ходим в Мейрим к Бахыт Кенжегуловне. Нам нравиться.

daughter.png[C

#14 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 09:07

lakomka), согласна про Сандугаш и Даймонд стар))) я правда детям пока не лечила (ттт... нечего нам пока), но каждые полгода мы к ней на осмотр ходим. Мне нравится еще, что там игровая есть. А то пока с одним в кабинете, второй играется. Причем девушка с ресепшина в прошлый раз с ним там побыла.

Есть еще детский стоматолог - в Деталюксе, имя не помню, знакомые хвалили, узнаю напишу.

А взрослый в том же Даймонде млииннн имя забыла - высокая русская девушка темная. Классная
А удалять зуб можно тоже у них, но хирург - он еще принимает в гос стоматологии, там он берет дешевле, а вырывает также))))) внимательный мужик такой, я к нему после удаления раз пять ходила, переживала, первый раз же. Его телефон можно в Даймонде узнать, просто начните записываться и скажите, что мол ой, это время неудобно, да мне срочно и т.п., дадут))) я просто посеяла бумажку с телефоном его.

son.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg 0017915fa551.jpg

30755_IFyL.png

#15 lakomka)

lakomka)

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:40

lakomka), согласна про Сандугаш и Даймонд стар))) я правда детям пока не лечила (ттт... нечего нам пока), но каждые полгода мы к ней на осмотр ходим. Мне нравится еще, что там игровая есть. А то пока с одним в кабинете, второй играется. Причем девушка с ресепшина в прошлый раз с ним там побыла.

Есть еще детский стоматолог - в Деталюксе, имя не помню, знакомые хвалили, узнаю напишу.

А взрослый в том же Даймонде млииннн имя забыла - высокая русская девушка темная. Классная
А удалять зуб можно тоже у них, но хирург - он еще принимает в гос стоматологии, там он берет дешевле, а вырывает также))))) внимательный мужик такой, я к нему после удаления раз пять ходила, переживала, первый раз же. Его телефон можно в Даймонде узнать, просто начните записываться и скажите, что мол ой, это время неудобно, да мне срочно и т.п., дадут))) я просто посеяла бумажку с телефоном его.

А как его зовут не подскажете,а то мне кажись тож скоро хирург светит:(

234008.png 207449.png
Нежное личико, черточка каждая, носик курносик сопит...Деньги, карьера - всё это неважно, ВАЖНОЕ рядышком спит!

#16 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:49

Я бы с удовольствием, да память вообще отбила)))) просто после того удаления столько событий..... помню что казах)))

son.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg 0017915fa551.jpg

30755_IFyL.png

#17 Manu

Manu

веселый

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 16:00

Я вожу дочку в детскую стоматологию по Ташенова, она же на Московской (бывший центр крови). Это государственная, но мы там все платно лечим, так как за направлением ленимся ходить. Все отлично, врачи хорошие. И главное, они именно детские стоматологи. Зимой зуб дочке вырывали, мужчина хирург очень внимательный,все сделал очень аккуратно и безболезненно. Недавно опять там были - передние молочные удаляли, так как сами они у нас не торопятся выпадать. Вообщем уже года три туда ходим - вырываем, пломбируем. Мне нравится. Цены адекватные - 1000-2000.

мы тоже туда ходим врач мужчина Жумахметов А. а вы к кому? тоже в принципе нормально, не так дорого

#18 Динара М.

Динара М.

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:50

В Астане лечимся в "Интерстом" на Бараева, врач отличный, но цены канеш значительно выше, чем в Караганде. Стоматолог хороший Бибигуль Сагындыковна, она и детский и взрослый. Сестра со своими сынишками тоже у нее обслуживаются, собственно она мне и порекомендовала ее. Мне она очень понравилась! Кстати, они дают гарантию на свою работу, вроде как на год, но не знаю что под этим подразумевается). А так врач хороший, рекомендую и детям и взрослым.
Изображение ИзображениеИзображение

#19 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 21:55

мы были у Сагындыковной. сыну ставили пломбу...потом пришлось переделывать...в другой клинике

daughter.pngson.png1h4i0j2f2e22jej4jcaf0e0f1e0e2e8f6e5i0j16daughter.pngdaughter.pngdaughter.png

#20 lakomka)

lakomka)

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 22:34

В Астане лечимся в "Интерстом" на Бараева, врач отличный, но цены канеш значительно выше, чем в Караганде. Стоматолог хороший Бибигуль Сагындыковна, она и детский и взрослый. Сестра со своими сынишками тоже у нее обслуживаются, собственно она мне и порекомендовала ее. Мне она очень понравилась! Кстати, они дают гарантию на свою работу, вроде как на год, но не знаю что под этим подразумевается). А так врач хороший, рекомендую и детям и взрослым.

А у нас наоборот совсем иные впечатления о ней:angry:.Воопще не понравилась, чересчур самоуверенная дама,которая даже не выслушивает до конца что и как нужно<_<

234008.png 207449.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru