Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологии в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 22:38

мы у нее делали не один даже зуб...все предыдущее лето там лечила. что-то по второму разу... я к тому, ни один зуб не был сделан нормально с первого разу...потом в другой клинике сказали что нам там чего-то не доделали,и запечатали световой пломбой, что неправильно. вотс...не знаю даже.

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#22 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 23:37

Да, смотрю для многих это болезненная тема.. :( Может у кого-нибудь знакомые или родственники делали протезирование и имплантацию? Так чтобы и хорошо и красиво получилось. Подскажите где!!!!!

#23 Assiva

Assiva

...

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 35 998 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:51

мой муж ездит в Алматы. там делает. ему не один зуб вроде посадили, и ТТТТТ ок. к тому же стоматологу и моя заловка ездит из Актюбинска,и мужа брат старший, и всем все хорошо сделали, без косяков ТТТ!

если нужно, могу спросить где и у кого они делали.

daughter.pngson.pngdaughter.pngdaughter.pngdaughter.png

1h4i0j2f2e22jdjbjd1f2e0f0f8e5e9i0j16feb8

#24 busenok

busenok

вернулась таки...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 827 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 01:38

я тоже люблю интерстом,в даймонд старе сказали сыну-что нет кариеса никакого,хотя все прекрасно видно на переднем зубе
поразило,то что они не пломбируют молочные зубы
ИзображениеИзображениеИзображение

#25 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:44

Хочу поставить имплант. вроде в Дент-Люксе хорошо делают. Кто нить в курсе?
Изображение ИзображениеИзображение

#26 лоня

лоня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:28

Я сама уже несколько лет хожу к одному стоматологу, он работает с женой. Раньше арендовал, сейчас открыл свою стоматологию "ДанАй" по Сарыарке, примерно напротив Индианы. Цены приемлемые, недавно он мне восстановил зуб, с которым я уже собиралась попрощаться. Одел керамическую коронку на остаток от моего зуба - теперь как родной зуб, взял за все 10тыс, хотя это заняло 3-4 приема. вырвал мне зуб мудрости очень удачно, даже не почувствовала и без осложнений главное. Его зовут Сакен, жену не помню как . Если интересно - поищу визитку. Я тоже не доверяю случайным врачам, особенно когда наслушаешься всяких страшных историй.

да,зубы не каждому доверишь.А кто нибудь еще посещал эту стоматологию?не могу решиться где делать свои зубы

#27 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:36

Я записалась на лечение. По телефону приятные люди. Посмотрим на деле.

son.png

#28 AsAi

AsAi

Все Будет Офигенно! Все Будет Зашибись!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 17:53

С 2002 г. только Дент-Люкс, правда дороговато у них, но я такая трусиха :unsure: , что даже боюсь менять стоматологию, пусть уж лучше дорого, муж меня ругает за это, но для меня стоматология как парикмахерская.

line.gifdaughter.pngline.gif
line.gifson.png

#29 4bota

4bota

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 11:42

Хочу порекомендовать стоматолога, к которой также попала по рекомендации. Зовут Роза Булатовна, у нее на пару с сестрой небольшой стоматологический кабинет в районе Евразии (не совсем Евразия, а район 22 школы, там еще магазин "Южный").
На углу дома вывеска небольшая "Шынзар", но аппаратура у нее современная. Если кому интересно, тел. 35-74-15, я ходила к ней лет 5 точно, за беременность ни один зуб не потеряла, очень довольна была. Многие друзья по моей рекомендации сейчас там обслуживаются.

Потом получила страховку, по которой стоматологические услуги предосталялись только в Дента-Люксе, попала к Жанат Мажитовне (филиал на Абая). В целом как врач понравилась, делает быстро и аккуратно, но не знаю, то ли совпадение, то ли что-то еще: один из двух зубов, что она лечила очень долго болел, сейчас ок. А вторая пломба вылетела через полгода.

Сейчас сама в раздумьях, пора идти к зубному. То ли в Дента-Люкс по страховке идти, то ли платно к Розе Булатовне, правда, цены у нее не самые дешевые. Специально позвонила уточнить цены на сегодня: лечение кариеса от 3,5 до 12 тыс. тенге. Может кому пригодится информация.

Доча - мое персональное солнышко!

В ожидании чуда!

#30 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:18

Потом получила страховку, по которой стоматологические услуги предосталялись только в Дента-Люксе, попала к Жанат Мажитовне (филиал на Абая). В целом как врач понравилась, делает быстро и аккуратно, но не знаю, то ли совпадение, то ли что-то еще: один из двух зубов, что она лечила очень долго болел, сейчас ок. А вторая пломба вылетела через полгода.

4bota,тоже ходила в Дента Люкс, тк страховка, который на Евразии, меня уверили, что во всех их филиалах врачи одинаково суперские.

В этом году пришлось пролечить 2 зуба, которые лечила всего год назад в Дента Люкс. Тоже думала что совпадение...Из-за одного зуба чуть воспаление на десна не ушло.

daughter.png[C

#31 4bota

4bota

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 14:34

Ауа, ничего себе, это уже о чем-то говорит...
просто в Шынзар мне лечили зуб и я ходила на котроль, пломбы до сих пор в норме. Придется туда топать, наверное.
Вот и верь после этого дорогим наворотам, что имеются в Дента-Люксе.

Доча - мое персональное солнышко!

В ожидании чуда!

#32 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 15:19

Ну воттт. че теперича делать? зуб сломался.. идти в денту или ...МамаМия , дайте пож-та контакты. я тут рядом. схожу к Сакену.. пусть глянет..

Сообщение отредактировал дашка: 10 Май 2011 - 15:29

#33 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 17:50

Вчера была в стоматологии Дан Ай.Мой отзыв хороший. Залечили сразу 2 зуба,потому что цены позволяли. Сделали небольшую скидочку,потому что я ляпнула,что по рекомендации. Спасибо МамаМии :) С анестезией вышло 9500.
Все чисто,все объясняют. Это я про жену Сакена рассказываю,потому что он зубы не лечит,он ортодонт.
Мне не удалили нерв. Теперь когда кусаю пищу он у меня ноет. Думаю нормально ли это? Списываю на то что может уколом нерв задели,поболит и пройдет.
Чистота,отношение супер. Буду потихоньку все зубы у нее лечить. Гарантия на пломбу 1 год.

son.png

#34 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 17:57

Вчера была в стоматологии Дан Ай.Мой отзыв хороший. Залечили сразу 2 зуба,потому что цены позволяли. Сделали небольшую скидочку,потому что я ляпнула,что по рекомендации. Спасибо МамаМии :) С анестезией вышло 9500.
Все чисто,все объясняют. Это я про жену Сакена рассказываю,потому что он зубы не лечит,он ортодонт.
Мне не удалили нерв. Теперь когда кусаю пищу он у меня ноет. Думаю нормально ли это? Списываю на то что может уколом нерв задели,поболит и пройдет.
Чистота,отношение супер. Буду потихоньку все зубы у нее лечить. Гарантия на пломбу 1 год.

Ну если только вчера лечили, то думаю недельку может ныть. Я не помню точно, но немного побаливал кажется. Я рада, что понравилось. Вообще у них лечилась моя мама и меня к ним затащила.

#35 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 14:19

МамаМия , спасибо за наводочку и спасибки sulny за отзыв. сходила сейчас в Дан Ай. Понравилось, лечила супруга Сакена. Все-все подробно..мне это важно, т к не люблю когда втихую делают. Конечно, обстановка не как в Дент-Люксе, но в целом, чисто. Ходила со сломанным. за него взяли 5тыщ, а рядром оказ-ся средний кариес. его тоже залечила. 4тыщ.. Оч. даже неплохо.. пока ничего не ноет.. ттт. А еще у них дешевле брэкеты.. знала бы раньше, у них ценовой разброс от 43 до 135, в денте, то же самое, от 86 до 175.. вот так..

#36 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:18

Рада, что все остались довольны. Мне и самой пора к ним сходить, да времени нет. Они мне назначили какие-то уколы в десны, говорят, чтоб не развился парадонтоз. Сказали, что у меня есть склонность.. Я в то время грудью кормила, поэтому нельзя было. А вот сейчас надо, но никак не решусь. Кто-нибудь делал такие уколы? Что скажете? Есть результат?

#37 AsAi

AsAi

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:27

Девочки дайте пжлста контакты этой стоматологии ДанАй, у мужа зуб сломался, ппц, а у него встреча одноклассников на выходных

line.gifson.png

#38 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:46

врач стоматолог-ортопед 1 категории Касымов Сарсенбек Темирбулатович, Сарыарка 31, тел.444603, 8-701-762-51-40.

#39 AsAi

AsAi

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 15:56

врач стоматолог-ортопед 1 категории Касымов Сарсенбек Темирбулатович, Сарыарка 31, тел.444603, 8-701-762-51-40.

дашка, рахметский!!!

line.gifson.png

#40 Нейля

Нейля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Май 2011 - 21:36

Рада, что все остались довольны. Мне и самой пора к ним сходить, да времени нет. Они мне назначили какие-то уколы в десны, говорят, чтоб не развился парадонтоз. Сказали, что у меня есть склонность.. Я в то время грудью кормила, поэтому нельзя было. А вот сейчас надо, но никак не решусь. Кто-нибудь делал такие уколы? Что скажете? Есть результат?

Добрый вечер! Я сама стоматолог, хочу сказать, что уколы в дёсна делать, уже несколько лет, не рекомендуют. В наше время. для лечения пародонтита есть процедура "вектор", уже практикуется во многих клиниках.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru