Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологии в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#41 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 13:42

Добрый вечер! Я сама стоматолог, хочу сказать, что уколы в дёсна делать, уже несколько лет, не рекомендуют. В наше время. для лечения пародонтита есть процедура "вектор", уже практикуется во многих клиниках.

Надо узнать поподробнее. Спасибо!

#42 mbg

mbg

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 11:40

Какая хорошая тема. Как раз нужно идти лечить зуб. Потом отпишусь.
Изображение

#43 Нейля

Нейля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 14:32

МамаМия , спасибо за наводочку и спасибки sulny за отзыв. сходила сейчас в Дан Ай. Понравилось, лечила супруга Сакена. Все-все подробно..мне это важно, т к не люблю когда втихую делают. Конечно, обстановка не как в Дент-Люксе, но в целом, чисто. Ходила со сломанным. за него взяли 5тыщ, а рядром оказ-ся средний кариес. его тоже залечила. 4тыщ.. Оч. даже неплохо.. пока ничего не ноет.. ттт. А еще у них дешевле брэкеты.. знала бы раньше, у них ценовой разброс от 43 до 135, в денте, то же самое, от 86 до 175.. вот так..

Добрый день! Просто рекомендация: за дешивизной брекетов гнаться не стоит, надо идти на врача- ортодонта, т.к. много осложнений при неправильном лечении. Передвигают не только коронку зуба, но и корень в костной ткани и формируют прикус. И он должен быть правильным))))))

#44 nassel_77

nassel_77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 21:11

я тоже пожалуй схожу в "дан-ай", как раз после сыночка нужно кариес подлечить))

#45 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 21:18

Пора для форумчанок скидку в Данае делать)))

son.png

#46 Динара М.

Динара М.

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 00:24

Девчонки!!! Я тут как-то отписывалась про стоматологию "Интрестом", а именно про Бибигуль Сагындыковну. Короче..., беру свои слова обратно, это просто ирония судьбы какая-то со мной произошла. До последнего моего визита я была просто в восторге от нее, всем советовала... Как раз после того как я ее тут разрекламировала у меня откололся кусочек зуба (или пломбы), совсем крохотный, еле видно через зеркало. Сразу записалась к ней, на следующий день пошла на прием, объяснила ситуацию, показала сверху справа коренной. Просидела у нее час за это время она сказала мне что у меня рядом с мои отколовшимся зубом типа кариес, потом и с другой стороны типа тоже, короче, нерв еще удалила, вообщем пролечила на славу. Вообще я всегда стараюсь следить за зубами, не довожу до крайностей, если чувствую что-то не то сразу иду на прием, плюс проф.осмотры обязательно, особенно в связи с беременностью и кормлением. Но раз врач говорит надо, то надо лечить. Короче, встаю я и пока она мне выписывала квитанцию об оплате на 20 000 с копейками, я начала нащупывать на язык свою новую пломбу, каково же было мое удивление что ее там не оказалось. Я ей сообщила об этом, а она мне в ответ, типа тебе наверное так кажется не может быть я положила пломбу, просто она глубоко и ты ее не замечаешь, если тебе кажется что там мало наложено пломбы, то приходи завтра я еще положу, а то у меня щас клиент ждет. Я вообще в шоке ничего понять не могу. Расплачиваясь спрашиваю, а завтра еще я должна платить или нет? Она говорит да, за пломбу 5900 (вроде) или 5100 не помню точно (это если я посчитаю, что там маловато пломбы). Короче, я сказала, что дождусь пока она обслужит клиента и посмотрит меня еще раз. Дождалась, села, показала языком, а она..... "ааа, этот зуб? а я его не смотрела" :o :blink: :o ... я в шоке...... слов нет, одни эмоции. И говорит еще, надо было сразу показывать этот зуб, я всегда говорю клиентам что надо сначала с зеркалом работать (к слову сказать он был соседний с пролеченными), но ты не думай что я те просто так лечила там тоже был кариес, уверяла она меня. Теперь я так и не узнаю правды. Но я думаю, если врач грамотный и со стажем, то он должен отличить отколовшийся кусочек зуба (пломбы) с назревающим кариесом даже если я не ткну в него пальцем!!! Так что у меня теперь 3 пломбы! :angry: И я опять в поиске хорошей стомотлогии :( ...

Сообщение отредактировал Динара М.: 24 Май 2011 - 00:29

Изображение ИзображениеИзображение

#47 Astra

Astra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 663 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 00:56

А мы все семьей уже лет 5-7 ходим в "Ак-Дент" по пр,Победы 45(по новому 89А) к врачам Байтеляковым , муж протезист(когда то заведующий стоматологическим отделением в президентской больнице ) ,жена лечит, нам очень нравится, делают хорошо, цены как наверное и везде
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
моему персональному солнцу
Будь текуч, как вода, покоен, как зеркало, отзывчив, как эхо, и невозмутим, как тишина.

#48 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:36

Динара М. ? что мне понравилось в Дан-Ай, так то,ч то она все-все объясняет и показывает. То есть сначала посмотрела все, даже не спросив с чесм пришли. потом указала на зуб. каогда убрала старую пломбу зеркалом мне показала, что на соседнем кариес, чуть ковырнула его и спросила чувсвтую ли, что там ямка.. там и по цвету было видно. и спрсила будем 1 зуб лечить или 2. я спросила о цене, 9 тыщ на 2 зуба меня оч даже устроило.
Стоматолог, даже если вы пришли с какой-то конкретной проблемой, должен, ИМХО, озвучить все имеющиеся в ротовой полости проблмки -кариес, пародонтоз, прочее.. а клиенту реать, что делать, какой зуб лечить. какой на потом оставить..

Нейля. согласна в Вами. Поэтому пошла в Дент-люкс. хоть и дорого, но я не первый клиент. Дочь моя у неё.

#49 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 10:49

Ну и цены в Интерстоме. И за что не поняла. Я за свой глубокий кариес 4500 отдала в Дан-Ай. Ох как хорошо,что я к ним сходила. Теперь муж на подходе. У него вообще запущено,после того как ему стоматологи просто так зубы ковыряли,доверие пропало. Надеюсь ему понравится и по кошельку не будет сильно бить.

son.png

#50 Динара М.

Динара М.

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:48

А в Дан-Ай не подскажите у какого врача лучше лечится? Кого порекомендуете? :rolleyes:

#51 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 09:25

в Дан-Ай работают муж и жена, я так поняла. он сам меня не лечил, сказал, что будет жена лечить, что она супер молодец :)) . я когда пришла сказала, что хотела именно у него, по рекомендации.. Его зовут Сакен. (она его так называла). а она дала свою визитку и написала как зовут . но.. сорри - не могу найти..

#52 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 13:17

Девчонки!!! Я тут как-то отписывалась про стоматологию "Интрестом", а именно про Бибигуль Сагындыковну...

Ее подход к клиентам мне тоже совсем не понравился.

#53 AsAi

AsAi

Все Будет Офигенно! Все Будет Зашибись!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 13:52

У меня муж тоже пролечил свои зубки в Дан-ае, за 2 зубика отдал около 12,0т.тг, в т.ч.: ему лечили, мышьяк, потом временная, и еще реставрация была - зубик нарастили.
Грит доволен.

line.gifdaughter.pngline.gif
line.gifson.png

#54 Динара М.

Динара М.

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:34

У какого врача в основном лечитесь в Дан-ай?

#55 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:17

Я так поняла,что там не только муж и жена работают,но и другие стоматологи. Просто МамаМия рекомендовала именно Алму Куттыбаевну. Это жена!!! И она не целый день там работает.

son.png

#56 AsAi

AsAi

Все Будет Офигенно! Все Будет Зашибись!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:32

Мужа вначале принял Сакен, а уже лечила девушка - Исабаева Саният Серикжанова

line.gifdaughter.pngline.gif
line.gifson.png

#57 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 16:27

Кто знает,какие стоматологии в Астане обслуживают по страховке-медикер? До этого ходила в Юни-дент брекеты носила,но теперь они не обслуживают по страховке.
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#58 lena7171

lena7171

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 14:20

Здравствуйте, я вот лечилась в астане в стоматологии Маржан тіс, там не дорогие цены + качественно все сделали)Вот их сайт http://marzhan-tis.ucoz.kz/

#59 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 22:20

Здравствуйте, я вот лечилась в астане в стоматологии Маржан тіс, там не дорогие цены + качественно все сделали)Вот их сайт http://marzhan-tis.ucoz.kz/

Вот такая вот реклама... :D

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#60 Tanchik

Tanchik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 157 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 10:45

Слышала про Ауру дент где-то то ли по иманова, то ли по Ауэзова (район дворца пионеров). Очень хвалили не из одного источника тамошнего врача. Кто-нить что-то слышал про эту клинику?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru