Перейти к содержимому

Фотография

Как подготовится к поступлению в Интеллектуальные школы как НИШ, КТЛ и Зерде

НИШ КТЛ Зерде Дарын 6клас интеллектуальные школы как поступить платные школы Назарбаевская школа зияткерликмектеп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Әсел

Әсел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:41

Здравствуйте, Родители! Кто хочет чтобы его ребенок учился в лучших школах Республики? Конечно все хотят. Тогда как поступить, как готовится к сдаче вступительным экзаменам и тестам? С чего начать? Ответ прост: начните подготовку вместе с нашими интерактивными дисками "Подготовка к поступлению в ИШ"  Это самые подходящие тесты, это самая обновленная версия со всеми посл.изменениями и конечно самый удобный способ подготовки дома. Да, вы можете ходит к репетиторам, вы можете готовится самостоятельно, но это все надо каждый раз закреплять тестами которые будут на экзамене. Если ребенок никогда не видел формат тестов который будут на экзамене он просто может испугаться если даже в голове 100% знает ответ на заданный вопрос. Мы будем рады Вам ответит на ваши вопросы по номеру 87026996805, наш сайт 5plus.kz 

#2 kirikibus

kirikibus

Новичок

• twitter
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 14:48

Мне пришлось долго думать перед тем, как решится с выбором профессии, да и вообще, как все правильно сделать. В высшее учебное заведение я не пошел, но на курсы отходил по программированию и теперь работаю по специальности, и вот думаю на всяк случай приобрести диплом через ребят http://diplomy-plus.com/ . Что думаете по этому поводу?

Темы с аналогичным тегами НИШ, КТЛ, Зерде, Дарын, 6клас, интеллектуальные школы, как поступить, платные школы, Назарбаевская школа, зияткерликмектеп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru