Перейти к содержимому

слушайте радио detki.fm:  на русском  |  на казахском

Фотография

Что за жизнь пошла? неужели иначе нельзя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AhilessoV

AhilessoV

Новичок

• twitter
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:51

Вот сейчас у кого не спроси, у всех кредит, ипотека, займ, долг и тд. Что за жизнь пошла. Как мы раньше все жили и копили с зарплаты до зарплаты? А сейчас на элементарный приличный ремонт не хватает денег вообще. Какие мнения по этому поводу?

#2 Алондра

Алондра

Новичок

• vkontakte
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:42

А как американцы вообще всю свою жизнь живут в лизинг. Мне наоборот так больше нравится например. Вот они взяли машину в лизинг, поездили на ней год, отдали, взяли другую получше и покруче. Можно сказать длительная аренда. А у нас пока на машину накопишь, так и жизнь пройдет.

#3 AhilessoV

AhilessoV

Новичок

• twitter
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:52

А как американцы вообще всю свою жизнь живут в лизинг. Мне наоборот так больше нравится например. Вот они взяли машину в лизинг, поездили на ней год, отдали, взяли другую получше и покруче. Можно сказать длительная аренда. А у нас пока на машину накопишь, так и жизнь пройдет.

ну мы как бы далеко не в США, да и там свои недостатки. Хорошо там где нас нет как говориться. У меня вопрос почему мы раньше могли как-то выживать и еще копить, а сейчас ну совсем туго стало. Или это только у меня так?

#4 Алондра

Алондра

Новичок

• vkontakte
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 00:55

Я думаю не только у вас  88)  :please:  :dont: это вы просто взрослеете  :ok:

#5 OlegGurin

OlegGurin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:49

Вот сейчас у кого не спроси, у всех кредит, ипотека, займ, долг и тд. Что за жизнь пошла. Как мы раньше все жили и копили с зарплаты до зарплаты? А сейчас на элементарный приличный ремонт не хватает денег вообще. Какие мнения по этому поводу?

Так сейчас практически у всех. Экономика страны развивается по принципу проживания в кредит. Лично мне, краткосрочные кредиты только подстегивают их отдавать и соответственно зарабатывать больше денег. Вот посмотрите здесь на проценты по микрокредитованию. Там бывает по разному, от кредитных каникул до 800% в год, что не мало и поэтому приходится еще больше крутится как белка в колесе.   

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru