Перейти к содержимому

Фотография

Массажный салон: с чего начать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алондра

Алондра

Новичок

• vkontakte
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 01:53

Всем привет! Хочу открыть массажный салон в Астане. Как считаете это прибыльно в наше время? До родов проходила курсы по массажу, имею корочку, люблю это дело очень и как мне кажется не плохо умею его делать. Вот подумываю открыть массажный салон и начинать свою деятельность пока что самой, а потом расширяться. Но дело в том, что никогда не вела никакой бизнес и даже не предполагаю с чего нужно начинать. Дайте дельные советы.

#2 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 19:44

Вообще все, что касается оборудования для салонов красоты, это сложная тема. Из-за своей дороговизны. Ну и конечно же нужно разбираться во всем этом, чтобы купить все правильное. 

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#3 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:39

Это точно. Причем это касается даже самых элементарных зеркал, не говоря уже об креслах, инструментах или даже мойке. Нужно советоваться с опытными в этом смысле людьми. 

#4 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 18:44

Это точно. Причем это касается даже самых элементарных зеркал, не говоря уже об креслах, инструментах или даже мойке. Нужно советоваться с опытными в этом смысле людьми.

Вот я опытная немного в этих вопросах. И знаете какой могу дать совет? Самый простой и недоступный для многих - нужно покупать все новое и самое дорогое. Напрямую, без перекупов по себестоимости. но на практике разное бывает. Потому мой совет будет ещё и такой - открывайте ОЛХ и вот на примере парикмахерской мойки находите все нужное для салона оборудование.

#5 Раиса78

Раиса78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 16:09

Массаж дома делаю сама мужу, но всегда разный. прикупила тут одежду http://http://hustler.kz, всегда новая и желанная. но это моя история. мой опыт.

#6 Nuri

Nuri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:02

Вообще любой бизнес надо начинать с бизнес плана. Все хорошенько продумать и просчитать. 

#7 Раиса78

Раиса78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 17:49

Для такого бизнеса еще нужен свой сайт, но это мое мнение. Так вы еще больше привлечете к себе внимания. Всеэто можно будет сделать через этот хостинг https://vps.house Параметры хороший. быстрый и можно иметь несколько адресов. память обширная, но это как вариант.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru