Перейти к содержимому

Фотография

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР, врачи для мам и пап!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#201 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 18:52

Насчет самого Астапкевича ничего плохого не скажу, но у меня растет подозрение что там при ФГДС мне занесли паразитов. У меня на тот момент ребенку 2.5мес. Было, так что руки мыла как бешеная, еще и обрабатывала дезинф. сред., кот используется в больницах. А тут через пару недель после эндоскопии температурить начала часто, и сейчас выясняется, что паразиты, да еще двух видов сразу.

ну это врятли, я сама там делала фгдс 4 раза и один раз с окрашиванием в конго-красным, и видела как там мед. сестра Алена все дизенфицирует после каждого пациента, и там в очереди когда сидишь видно, что не сразу всех подряд запускают, а пока врач комментирует в своем кабинете результаты, в это время шланг дизенфицируется.... я даже как-то зашла туда в кабинет и видела он (шланг) в тазике с раствором откисает, а потом она его еще какой-то влажной салфеткой из пачки протерла... думаю заражать пациентов паразитами не в их интересах - ведь это судебное дело... да и портить наработанную репутацию врятли кто-то решится... а паразиты у вас в желудке что ли были? на сколько я знаю в желудке под воздействием желудочного сока (и кислоты) выживают только хеликобактер, остальные либо сразу перемещаются в кишечник либо погибают...

#202 palommina

palommina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 20:50

ну это врятли, я сама там делала фгдс 4 раза и один раз с окрашиванием в конго-красным, и видела как там мед. сестра Алена все дизенфицирует после каждого пациента, и там в очереди когда сидишь видно, что не сразу всех подряд запускают, а пока врач комментирует в своем кабинете результаты, в это время шланг дизенфицируется.... я даже как-то зашла туда в кабинет и видела он (шланг) в тазике с раствором откисает, а потом она его еще какой-то влажной салфеткой из пачки протерла... думаю заражать пациентов паразитами не в их интересах - ведь это судебное дело... да и портить наработанную репутацию врятли кто-то решится... а паразиты у вас в желудке что ли были? на сколько я знаю в желудке под воздействием желудочного сока (и кислоты) выживают только хеликобактер, остальные либо сразу перемещаются в кишечник либо погибают...

Ну дай-то бог, потому что отказываться от этого врача не хочется. Хотя если не машина обрабатывает, то человеческий фактор все может допустить. Поэтому не знаю прям. Мне и двеннадцатиперстную смотрели.

#203 PIPO

PIPO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 03:34

Моя подруга Аруна Сарсенбаевна))) Она классный стоматолог и брикеты классно ставит. 87014977791

#204 SaltaSaf

SaltaSaf

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 20:30

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане. Экзема рук достала уже...(((

#205 Gulekesha

Gulekesha

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 04:41

Нужен специалист по иглоукалыванию в Астане, срочно!!! Подскажите, пжл

Мен казакпын мын олiп, мын тiрiлген!!

#206 Aynur

Aynur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:05

Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога в Астане. Экзема рук достала уже...(((

Здравствуйте, я сама врач и приверженец официальной медицины, если бы не видела своими глазами- не поверила бы. У меня тетя безрезультатно два месяца лечилась от выраженного обострения экземы, даже ходить не могла- на стопах были язвы. Посоветовали ей китайскую медицину- некий центр в пос. Силикатном кажется. За неделю зажило практически все, оставались только пятна на месте мокнутий. Очень большой поток пациентов там, неважные условия, но для отчаявшихся можно попробовать. А из представителей официальной медицины рекомендую дерматолога Югай Майю Карловну, принимает в Управ. Делами Президента (только прикрепленный контингент) и в МЦ Диасорб по Мира, телефон 398344

#207 Ириска-Томириска

Ириска-Томириска

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:04

помогите с выбором СТОМАТОЛОГА в г. Астана клиники и специалиста (предпочтительно общий наркоз, я почему то очень боюсь, но если хирург от Бога, то отдамся ))) и под местной анестезией , нужно удалить 2 восьмерки (зуб мудрости) , сломались после родов и раскрошились, можно сказать остались одни корни. 2 дня сижу в нете ищу отзывы, но они расходятся во мнениях (как обычно это бывает) . поехала с утра в Синтез,до этого созвонилась с клиникой, взял трубку мужчина, сказал что записываться не нужно и можно приезжать, я подумала что приеду и сегодня же распрощаюсь с этими "немудрыми" зубами, за 2 секунды осмотра , отдала 2000 тенге и получила на руки памятку о том, что нужно сдать кучу анализов, пройти ЭКГ и терапевта, я прошла!!!!!!!!!, носилась по городу как раненая в "попу", звоню чтоб записаться на завтра!!!! но............???????? к моему удивлению, мне все тот же дяденька, как он мне представился позже, директор клиники, сказал, что это еще не все и нужно заключение анестезиолога и только после этого они меня запишут на свободную дату, я мягко говоря выпала в осадок и секунд 10 тупо молчала в трубку, а раньше нельзя было сказать, что мое удаление зубов, займет как минимум неделю, я бы искала другой вариант. Да еще прочитала про смерть от наркоза в их клинике, так теперь вообще сомнения закрались. И все это удовольствие мне обойдется 48500 тенге: 26000 тысяч -2 зуба, 11000 тысяч анестезия + затраченное на осмотр 2000, анализы 6000 т. (срочность) и специалисты 3500 тыс. ПОДСКАЖИТЕ кто действительно удалял злосчастные 8-ки , больно или нет под местной анестезией, может я накручиваю себя и нагоняю страху , и в какой клинике делали и у какого специалиста.
Изображение

Изображение

Изображение

#208 Фася

Фася

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 572 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:26

помогите с выбором СТОМАТОЛОГА в г. Астана клиники и специалиста

если ещё актуально Алмаз Дент стоматолог Умирзаков Кубайдулла Жасуланович он ортопед-хирург мужу 8 вырвал с закрученными корнями за 5 минут без каких либо осложнений телефон 32-33-46. Только именно к нему...а то вот я как то поверила другому стоатологу...и ужас... 5 швов...и 2 часа рвали... но не этот врач..

#209 mamasik

mamasik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 17:44

если ещё актуально Алмаз Дент стоматолог Умирзаков Кубайдулла Жасуланович он ортопед-хирург мужу 8 вырвал с закрученными корнями за 5 минут без каких либо осложнений телефон 32-33-46. Только именно к нему...а то вот я как то поверила другому стоатологу...и ужас... 5 швов...и 2 часа рвали... но не этот врач..

Брррррррррррр, к стоматологу точно надо по рекомендации. Спасибо за координаты вам)))

#210 Zятя

Zятя

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:56

Кто видел - слышал - знает ангиохирурга БАУБЕКОВА где он теперь? Или кто сталкивался с операциями на вены?

#211 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:42

дв! Девочки срочно нужен отличный невропатолог- мануальщик. Заранее признательна

Взрослые не верят в Деда Мороза, они верят прогнозам погоды и ходят на выборы. 

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

line_247903.png c2c549295001.jpg  3f3de35ae901.png

#212 yli

yli

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:28

дв! Девочки срочно нужен отличный невропатолог- мануальщик. Заранее признательна

ДВ! Невропатолога-мануальщика не подскажу, а вот по отдельности: невропатолог мне как-то советовали женщину на Целинном 8 (диагностический центр), фамилию ее не помню, она там одна вроде, в возрасте уже такая... А мануалист мне нравиться Левченко Михаил, работает в доме здоровья, он меня после аварии выравнивал)

#213 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:22

ДВ! Невропатолога-мануальщика не подскажу, а вот по отдельности: невропатолог мне как-то советовали женщину на Целинном 8 (диагностический центр), фамилию ее не помню, она там одна вроде, в возрасте уже такая... А мануалист мне нравиться Левченко Михаил, работает в доме здоровья, он меня после аварии выравнивал)

спасибо большое! :4u:

Правда и без того слишком тяжелая вещь, чтобы дополнять ее грузом чужого праздного любопытства.

#214 Azuka.sat

Azuka.sat

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 012 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:26

я еще хочу посоветовать, ВРАЧ с большой буквы Третьяк Д.А. у него своя клиника в Темиртау Кар.обл. :ok: он сам проводит мануальную терапию, точечный массаж, неврапатолог! суперспец!!!

#215 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 11:26

Девчата,где Розенсон принимает сейчас?

son.png

#216 дашка

дашка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 371 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 14:33

Розенсен в отпуске. я ходила в Центр материнства и детства где-то больше мес назад

Сообщение отредактировал дашка: 22 Июль 2013 - 14:34

Изображение ИзображениеИзображение

#217 Togjik

Togjik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 00:47

давно ищу остеопата в Астане.  нашла только двоих. Байжарасову Кемен и Рамазанову Жанат. еле дозвонилась до них. о первой нашла хорошие отзывы но она оказывается уже не в астане.  а о второй отзывов не нашла. позвонила ей. она сказала звонить через неделю так как она не в городе. прием 10000. так вот если кто лечился у нее отзовитесь.
Добро пожаловать!!! http://forum.detki.k...opic=60776&st=0
Изображение
Изображение

#218 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 12:00

Розенон не в отпуске,он в НИИ Травматологии принимает,прием 5000 тенге.запись по телефону.
назначил лечение,о результате через 4-5 месяцев .
Конечно интересно помог ли он кому нибудь с запущенной аллергией.

son.png

#219 Асель1978

Асель1978

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:15

Поделитесь, кто вылечил экзему на кистях рук после родов? Что только не пробовала.До родов вылечила вроде иглотерапией, 2 курса проходила. Сейчас снова появилась.Гормональные мази-не выход, снова выходит через время. Силикатный - далеко ехать.
Изображение Изображение

#220 AsAi

AsAi

Все Будет Офигенно! Все Будет Зашибись!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 253 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:47

Девочки привет, кто знает - как найти пульмонолога Козлову Ирину Юрьевну, контакты ее, мож где то она принимает в частном порядке, оч надо, буду рада любой инфе. Спасибо заранее!

line.gifdaughter.pngline.gif
line.gifson.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru