Перейти к содержимому

Фотография

Положительный тест , но узи не видит.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Любовь Рогальская

Любовь Рогальская

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:36

Здравствуйте ! Мне 34года, 2-е деток,10 лет и 1,9 месяцев . 2 беременности и 2 родов , ни абортов , ни выкидышей не было. Менструальный цикл 26 дней. Никогда никаких сбоев не было. После родов восстанавливалась через месяц , без осложнений . Но сейчас сложилась такая ситуация , которая выбила меня из привычного образа жизни . 14 января пришли М, были как обычно , 4 дня. Следующие М ждала 10 февраля , но он не пришли. Купила разные тесты на беременность . Были сначала очень слабые вторые полоски. Через 3дня сделала ещё несколько тестов , полоски стали ярче , но не сильно . 18 февраля начало мазать , коричневым . 19 февраля пошла на узи. Делали вагинальное узи , беременности не увидели , но нашли кисту левого яичника и какое-то образование рядом с левым яичником . В заключении написали : признаки паровориальной кисты слева. Контрольное узи через 7 дней для исключения внематочной беременности . За эти 7 дней у меня пришли М, не лило, болей не было . Были дольше , но не обильные. 26 февраля пошла на контрольное узи. За день сделала тест , 2 полоски , уже яыные. Узист опять ничего не увидела , только удивилась , что все придатки и то образование по размерам остались без изменений . Не уменьшились и не увеличились,хотя прошли М. Говорит , что это может быть и внематочная , что тест может быть положительный при наличии онкологии в организме . В общем , посоветовала наблюдать за собой и сделать ещё узи через 1-2 недели . Вот этим она меня очень напугала . Что же у меня такое может быть ? Неужели правда онкология ? Помогите , пожалуйста , разобраться . Заранее благодарю за ответ .

#2 Lynn

Lynn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 15:19

Мне кажется, что просто у вашего мужчины проблемы с потенцией. В этом обычно могут помочь красивые девочки из Липецка - http://prostitutkilipetskasex.net/

#3 oleg

oleg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:24

Говорит , что это может быть и внематочная , что тест может быть положительный при наличии онкологии в организме . 

Я не понял, а вы анализ ХГЧ делали? Именно он и покажет - внематочная это или нет, есть беременность или тест показал ложные данные. Вот - ectopic-pregnancy.ru/#3 почитайте по ранней диагностике этой женской проблемы. 

#4 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:41

м.да...сложная ситуация

#5 Васька

Васька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:43

м.да...сложная ситуация

обычно аналогичные случаи можно наблюдать, если женщина планирует беременность getting-pregnant-after-40.ru/blog.html уже после 40, а вам  всего 34...не пойму никак, с чем такое может быть связано? один совет - найдите иного узиста и гинеколога. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru