Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите курсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Osa_

Osa_

Новичок

• twitter
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:11

Здравствуйте! Можете подсказать какие-нибудь хорошие курсы по перманентному макияжу (татуажу) в Алматы? Желательно, чтобы недорого, но у профессионала, чтобы потом работу можно было найти и научили нормально. 

#2 Dence

Dence

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 02:22

Насчёт недорого - не знаю ваши желаемые расценки по курсам, потому что обучение у профессионала не может стоить дёшево арпиори. Лучшие курсы у Молдир Мамутовой, инфу всю можете здесь посмотреть:

http://edu.infinity-beauty.kz/

Если курсы пройдёте, то работу потом найдёте без проблем, это лучший мастер-преподаватель. Если мне не верите - можете отзывы о ней почитать по интернету. Я как бы не настаиваю, просто говорю как факт)

#3 kirikibus

kirikibus

Новичок

• twitter
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 16:31

Я тоже за курсы. Знания это не диплом вовсе. Свои знания нужно хотеть получать, а не так, чтобы вас заставляли родители или близкие люди. Все успешные люди выработать в себе должны силу воли, чтобы добиться успеха, а такое дело как диплом сейчас покупается через ребят http://diplom-v-rossii.com/price

#4 Elmira02

Elmira02

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 16:03

Здравствуйте! Можете подсказать какие-нибудь хорошие курсы по перманентному макияжу (татуажу) в Алматы? Желательно, чтобы недорого, но у профессионала, чтобы потом работу можно было найти и научили нормально. 

И что в итоге удалось пройти нормально курсы, чтобы потом найти работу? Как у вас срослось это? 

#5 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Июль 2019 - 16:09

Возможно взяли взяли на работу прямо там. Так часто делают, но платят копейки. 

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#6 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Июль 2019 - 19:16

Возможно взяли взяли на работу прямо там. Так часто делают, но платят копейки.

Вот именно по этой причине я бы рассматривала такие курсы только как возможность научиться профессионально делать перманентный макияж и брать за это деньги, как специалист. А сам поиск работы будь то в салоне или самостоятельный поиск клиентов это уже отдельная история. И лучше идти в "плавание" самостоятельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru