Перейти к содержимому

Фотография

Ищу работу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Xion

Xion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 20:57

Хотел узнать, на каких сайтах можно посмотреть интересные предложения по работе? Желательно, чтобы там можно было найти удаленную работу или же с интересным предложением.

#2 Axon

Axon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 01:04

Есть много сайтов в интернете о работе. Мне например, нравится этот  https://kz.jooble.or...ота/Астана?main  Кстати, я сам искал работу в свое время, чтобы можно было работать удаленно и со свободным графиком. И после небольшого поиска, как раз нашел, что искал и теперь уже некоторое время работаю и доволен. Поэтому, если будете искать, советую писать: удаленная работа или работа в интернете.

#3 Zerok

Zerok

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 11:50

А вы по своему населенному пункту ходили, искали? У меня друг походил и нашел себе новую работу в мобильной сфере.

#4 hunny89

hunny89

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:42

Сейчас полно всякого рода вакансий.Знаю девочек, работающих за приличные деньги диспетчерами в такси. Но какие там условия, увы, я вам не подскажу. 

The universe may not always play fair, but at least it's got a hell of a sense of humor.

#5 Kvas

Kvas

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 18:45

Сейчас полно всякого рода вакансий.Знаю девочек, работающих за приличные деньги диспетчерами в такси. Но какие там условия, увы, я вам не подскажу.

Да, у меня тоже две или трое знакомых, которые работают так. На сколько я от них слышала, условия у каждой довольно отличаются. Так что если вы заинтересованы в такой работе, то посмотрите на OLX условия таких предложений и сразу поймете - ваше это или нет.

Когда ты безоговорочно доверяешь человеку, то в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь...или урок на всю жизнь....

#6 Анна Работа

Анна Работа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 03:13

Нужны партнеры для продвижения бренда.Если интересно,всю подробную инфо Вайбер Вотсап 8911 112 15 41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru