Перейти к содержимому

Фотография

Подозрение на простатит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KirilSlavg

KirilSlavg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 15:13

Всем привет, хотел поинтересоваться у людей которые страдали простатитом.. У меня пока что-то не до конца понятное( Может это и не он, я просто очень мнительный человек и часто могу накрутить себе то, чего на самом деле нет) Но вот поэтому и пишу, что уже начинаю переживать.. Скажите на сколько это серьезная болезнь, что вы чувствовали по началу?

#2 Kuzmin

Kuzmin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 00:36

Если вы такой мнительный, то тут может быть не понято, правда заболели или нет.. Самым мудрым решением будет сходить в больницу!))

#3 Николай Фин

Николай Фин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:24

Не стоит сидеть  и строить догадки о том, что вы возможно чем-то заболели.. Особенно если  вас есть такие подозрения! Если уж так не хотите обращаться к врачу, можете зайти сюда - https://masterman.pro/, там масса информации об этом заболевании. А я бы советовал обратится к врачу, он осмотрит и уже точно скажет, что с вами! Зачем лишний раз рисковать соим здоровьем, лучше сразу все вылечить и не запускать, да и переживать на много меньше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru