Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Акции, обсуждение, рекомендации

Iherb the Iherb АЙХЕРБ Айхерб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 22:08

Сайт iHerb - натуральные и полезные добавки для здоровья и красоты, косметика, безопасная бытовая химия и многое другое. Делимся отзывами, мнениями и рекомендациями.

:icq:

Скидка 5$ + 5% на первый заказ от 40$ Ссылка Скидка будет видна в корзине.
Скидка 5% на любой заказ при переходе по ссылке Ссылка Скидка будет видна в корзине.
:icq:
С каждого заказа начисляется бонус лояльности 5% от суммы заказа, который можно использовать после отправки предыдущего заказа.

Пробные товары по сниженной стоимости Ссылка

На данный момент действуют акции:
Скидка 5$ на первую покупку через приложение по промокоду APPS2018 до 31 декабря 2018г.

Сообщение отредактировал Eleonor: 11 Октябрь 2018 - 23:26

Благодарю за использование моего кода AIN4353 воспользовавшись им - Вы получите СКИДКУ 5% на весь ваш заказ! (новым покупателям скидка 10$) Удачных покупок!

#2 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:46

Скидки на Paradise Herbs: (скидки до 60%):

d2db70275885.jpg
e9af4b8fb8b3.jpg

Благодарю за использование моего кода AIN4353 воспользовавшись им - Вы получите СКИДКУ 5% на весь ваш заказ! (новым покупателям скидка 10$) Удачных покупок!

#3 Tal_ia

Tal_ia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 14:30

Наступает период болезней, хотелось бы подготовиться заранее. Посоветуйте, пожалуйста, средства для профилактики простуды и уже лечения простуды для для детей. Спасибо.

#4 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 23:29

Себе брали цинк и витамин С, сыну - комплекс витаминов, там жевательные кубики такие и рыбий жир с клубничным вкусом всё на айхерб заказывали.

#5 Tal_ia

Tal_ia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 01:45

Себе брали цинк и витамин С, сыну - комплекс витаминов, там жевательные кубики такие и рыбий жир с клубничным вкусом всё на айхерб заказывали.

Дайте пожалуйста ссылки!

#6 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 01:11

Наступает период болезней, хотелось бы подготовиться заранее. Посоветуйте, пожалуйста, средства для профилактики простуды и уже лечения простуды для для детей. Спасибо.

Для профилактики простуд:

Витамин D3 для детей, без консервантов и ароматизаторов, в составе только витамин D3 и кокосовое масло: Ссылка
Бузина - подходит детям от 1 года - Ссылка  
Цинк (с 2-х лет курсами 1 мес./2-4 недели перерыв, по 5 мг). Ссылка

При первых признаках простуды:

Эхинацею - Ссылка  (Эхинацею можно пить максимум 10 дней во время болезни с перерывом не менее 3-х недель.)
Витамин D3 2000 МЕ в день 2-3 дня - с 2-х лет.
Витамин С 250 - 500 мг три дня. Ссылка

Сообщение отредактировал Eleonor: 22 Октябрь 2018 - 01:11

#7 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:45

НОВЫЙ ПРОМОКОД:

10% скидка на все товары

Код: SWTEN 

Действие промокода закончится заканчивается 1 ноября в 09:59 по московскому времени.

c548dfbcac8c.jpg

#8 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 22:16

ПОСЛЕДНИИ ЧАСЫ РАБОТАЕТ ПРОМОКОД ДЛЯ ВСЕХ НА ВЕСЬ ЗАКАЗ -15%:

ПРОМОКОД: ➝  SWTEN 

+

Хорошая новость с iHerb➝

Подешевели многие товары бренда California Gold Nutrition:

96e597122641.jpgd52f358cee4a.jpg1fbaae4ef271.jpg

#9 Eleonor

Eleonor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 14:07

Сэкономьте 10% на избранных товарах: 

MusclePharm  

Мультивитамины, протеин, протеиновые батончики, ВСАА, глутамин, гейнер для набора массы, креатин, предтренировочные формулы, комплекс для жиросжигания (CLA - конъюгированная линолевая кислота, аналог Редуксина Лайт для жиросжигания). 

Предложение будет действовать до 1 мая 

2bd5474b93e5.jpg

#10 MariMorskaya

MariMorskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 17:36

А как долго идёт заказ?у кого то были проблемы с доставкой?я просто ни разу не заказывала,есть какие то нюансы,на что стоит обратить внимание новичку?меня интересуют витамины,спортивное питание

Темы с аналогичным тегами Iherb, the Iherb, АЙХЕРБ, Айхерб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru