Перейти к содержимому

Фотография

Уход за кожей лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#1 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 23:58

Ни разу не прибегала к такой процедуре. Вот надумала пойти, подскажие кто где делал и какой эффект..

#2 Zhanna

Zhanna

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 00:16

Вот даже сама не знаю. Когла была в салоне в Фиделити, мне сказали, что выдавливать ничего мне не надо, а вот каким то вакуумом предложили. Но я ничего об этом не знаю.
Может просвятите о разнообразии и опыте различных методов?

#3 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 09:23

Чистка вакуумная бывает и бываетручная.. Ручная - бооооольно,хотя говорят со временем привыкаешь)
Вакуумная приятнее)
Пилинг - это препаратами ошелушивают верхний слой кожи. Я сама не делала, но вот хочу сделать осенью. Говорят что кожа как у младенца после пилинга)
Мне вообще из всех косметических процедур на лицо нравится массаж-маска) tongue.gif

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

daughter.png14_14b_536A90C0_RmoeIPpugovkePRlizonxke_

#4 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 09:54

Я читала, что девушкам хотя бы раз в год надо делать себе либо чистку либо пиллинг. Я делала себе только чистку, действительно больно, но когда выходишь с салона ощущаещь тааакуyю легкость на лице. Потом 2-3 дня кожа на лице будет покрасневшей (учтите, не делайте перед праздником такую процедуру), но зато потом гладенькая, сияющая кожа становится.
Рекомендую сделать, но только у проверенного (знакомыми) косметолога!
Изображение

ИзображениеИзображение

#5 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:03

Я где-то месяца полтора назад чистку делала, так до сих пор кожа чистенькая)) Да и после чистки всякие маски-тоники-кремы лучше действуют, потому как поры не забиты)
azimut а ты куда ходишь к косметологу?

daughter.png18_45b_42A5FCC0_RmoeIPdoCenxkePRariSe_7. 9_4b_4005ADD0_RsolnqSkuPRglebuSke_10.gif

#6 chasiki

chasiki

Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 11:26

Была на ручной чистке, просто кошмар! Больно, потом все лицо красное и еще два дня нельзя на улицу выйти. Больше в жизни не пойду на такую процедуру sad.gif

#7 sabiwa

sabiwa

что сделать,чтобы ничего не делать???вотт в чём вопрос..

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 12:53

а есть еще глубокий пилинг,но летом его нельзя изза жары и солнца,а не то кожу сожжет.
Изображение

#8 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 14:46

Настя,
Я делала у косметолога Татьяны, сот 8 701 533 53 74, не могу вспомнить название салона. Мне после ее чистки, масочек тоже суперски было...Еще она здорово депилляцию делает, только после нее у меня были разнообразные красивые формы бикини. Так что, рекомендую.

Девочки,
Мы с Настей из Астаны (на всякий случай)
Изображение

ИзображениеИзображение

#9 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:03

Салонные процедуры, Какие, зачем, последующий эффект
тут тоже писали о чистке лица

http://212.154.148.1...&hl=чистка лица

daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#10 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:27

А мне низя dry.gif изза сосудов на лице, куперозы sad.gif

#11 zarina

zarina

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:31

я делала в салоне САН СПА, на Мира-Шевченко. После 1 раза лицо все красное все поры и прищи наружу dry.gif , на 3 раз все хорошо красиво так

#12 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:35

Я делала лечебную чистку на израильской косметике (чистят около часа, вручную, частично аппаратом, наносят скраб, очищающий лосьон, потом успокаивающие масочки - в общем комплекс) у косметолога Татьяны в салоне "Магия", который в мкр. Орбита, по Мустафина, уг. ул. Биржана (в жилом доме). Она делает очень бережно, кожа после чистки почти не краснеет.. единственное, пару дней после - слегка шелушится, но потом проходит. Это потому, что эта чистка практически как пилинг (удаление омертвевших клеток).
Мне хватало результата (чистая, ровная кожа) на пару месяцев.. притом что кожа моя проблемная, даже очень. Но такую чистку не рекомендуют делать летом - поры от жары расширены и быстрее забиваются.. т.е. обратный эффект.
Изображение Изображение

#13 Elenka

Elenka

До весны ещё далеко. Пробуем наслаждаться зимой!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 24 011 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:59

Lila
Цитата
Я делала лечебную чистку на израильской косметике (чистят около часа, вручную, частично аппаратом, наносят скраб, очищающий лосьон, потом успокаивающие масочки - в общем комплекс) у косметолога Татьяны в салоне "Магия", который в мкр. Орбита, по Мустафина, уг. ул. Биржана (в жилом доме). Она делает очень бережно, кожа после чистки почти не краснеет.. единственное, пару дней после - слегка шелушится, но потом проходит. Это потому, что эта чистка практически как пилинг (удаление омертвевших клеток).
Мне хватало результата (чистая, ровная кожа) на пару месяцев.. притом что кожа моя проблемная, даже очень. Но такую чистку не рекомендуют делать летом - поры от жары расширены и быстрее забиваются.. т.е. обратный эффект.

мне делали то же но в др салоне
но кожа у меня потом не шелушилась
daughter.pngМужики, запомните! Ваша жена выглядит так, как вы зарабатываете! Некрасивых женщин НЕ бывает! Бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец ;-)

971673

#14 Lila

Lila

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 17:23

Возможно это еще зависит от типа кожи.. не знаю. У меня шелушение было явное, но косметолог сказала не пугаться и не "дошелушивать" самой))) Через пару дней кожа становилась совсем чистенькой и нежной, как у ребеночка smile.gif
Изображение Изображение

#15 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 01:43

Нелли
Узнайте пожалуйста, как ей помогли. Лазером?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Aselek: 22 Май 2008 - 01:44

#16 Bast

Bast

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 10:25

Могу посоветовать отличного врача-косметолога Буряк Татьяну Викторовну, вылечит даже самую проблемную кожу. я хожу только к ней, и чистка, и масочки и массажик... супер! smile.gif тел. 7772575687

#17 Nастасья

Nастасья

Счастливая!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 183 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 14:02

Цитата (azimut @ 21.05.2008 - 14:46)
Настя,
Я делала у косметолога Татьяны, сот 8 701 533 53 74, не могу вспомнить название салона. Мне после ее чистки, масочек тоже суперски было...Еще она здорово депилляцию делает, только после нее у меня были разнообразные красивые формы бикини. Так что, рекомендую.

По-моему я знаю ее) Тоже все собиралась к ней пойти, а в итоге пошла в Трио-микс - я туда и к парикмахеру хожу, и на маникюр-педикюр, поэтому мне удобно туда было и к косметологу пойти)

#18 Мадико

Мадико

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 14:36

Нелли
Привет, у меня тоже купероз, а он еще с годами увеличивается, mad.gif
Николь - это в Алмате? Пожалуйста, скинь мне координаты салона и ФИО и тел косметолога, заранее благодарна...Поеду специально!!! smile.gif

son.png Счастливая мама троих сыновей!!!

#19 Малайка

Малайка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:11

Посоветуйте в Алматы косметолого, лечащего угри и прыщи и пигментацию. Я лечилась у отличого косметолога в Астане в салоне Ля Белль- Мария Эрнстовна. Теперь из за перезда ищу в Алматы. Нужен врач, специализирующийся на уходе за проблемной кожей с пигментными пятнами. Желательно на АНА пилинге.

Сообщение отредактировал Малайка: 12 Июнь 2008 - 20:11

#20 мама Аня

мама Аня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 22:01

у меня во ремя беременности и после родов лицо было хуже чем у подростка в переходный период. ничего не могла сделать. чистку лица нет возможности сделать, городок небольшой и такой услуги нет. мама с Алматы привезла мне лосьон с трихополом и левомицетином. там есть какая-то клиника Оксаны Малицкой(где-то был адрес записан, если надо)они там сами готовят лосьоны и маски. такая прелесть!!!! личико чистенькое!!!! rolleyes.gif tongue.gif rolleyes.gif
user posted image user posted image

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru