Перейти к содержимому

Фотография

Хобби наших мужей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#161 Рианна

Рианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 04:45

Трейдерство всегда выгодным было.

#162 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 19:13

У меня супруг и дня без футбола прожить не может. Даже ставки делает, чтоб интересней смотреть было 

#163 Sanya23

Sanya23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 02:35

Мой муж тоже спорт обожает. Он регулярно за всеми событиями следит. Поэтому и ставки на спорт легко делает https://stavka365.co...ki-v-parimatch/ . Лайв-ставки в Париматч особенно мужу нравятся. Он очень часто на них приличную прибыль получает. 

#164 albelen45

albelen45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 03:12

Мой супруг тоже иногда ставки на спорт делает. Реально прилично получается зарабатывать.

Сообщение отредактировал albelen45: 07 Август 2018 - 03:12

#165 Bepito

Bepito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:58

Давно хотела об этом поговорить, в наш век компьютеров и автомобилей - могут ли наши мужья думать о чем либо другом?
Раньше, у моего мужа была одна жудкая страсть КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, пропадал в сети как черной дыре, я даже шутила над ним когда он отпалзал от компа "опять наКЛИКАЛся" biggrin.gif , а сейчас ВСЕ - перерос наверно. Поехал сюда на рыбалку на Ахтубу. Но теперь новая страсть Рыбалка - накупит всего, чего даже и не надо, соберутся дружной мужской компанией и вперед...Хоть раз бы рыбу нормальную привез бы dry.gif . Зато последнее его хобби мне нравится - т.с. подсел на сборку мебели, хоть и инсрументов накупил больше чем на фабрике blink.gif, и вся это сборка длится ооочень долго а все равно результат т.с. "на лицо", главное чтобы запал не кончился пока всю квартиру не заставит biggrin.gif .
Но одна страсть наверное на всю жизнь - автомобиль, и с возрастом, это "хобби" становится все дороже и дороже.
Наверно правильно говорят "мужчины не вырастают, вырастает стоимость их игрушек" cool.gif

рыбалка лучшее хобби!

Для здоровья полезно и семье еда!)))

#166 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:35

А мой увлекается только футболом. Смотрел бы его целыми днями, а я нервничаю.

#167 Абира

Абира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:44

Та ладно, пусть лучше футболом увлекается, чем той же рыбалкой. Так хоть дома сидит, а то ещё переживай за него. Мой тоже любит футбол) я не против.

#168 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:59

Я и сама футболом увлекаюсь. Кто сегодня смотрит игру Ювентус с Янг Бойз? В последнее время у Италии одни победы, приятно просматривать статистику последних матчей https://777score.kz/ Любимая команда на подъёме за последние две игры. Интересно, выиграют ли они в этот раз. А вы за кого болеть будете?

Сообщение отредактировал Шурочка: 02 Октябрь 2018 - 20:00

#169 ReziDent

ReziDent

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 17:16

Девчонки, а кто музыку онлайн любит слушать? Поделитесь координатами проверенного ресурса, плиз.

#170 Рианна

Рианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 18:59

Девчонки, а кто музыку онлайн любит слушать? Поделитесь координатами проверенного ресурса, плиз.

Слушать хорошую музыку тоже люблю. Правда на это время только по вечерам есть. Нашла для себя отличный музыкальный портал ПЕСНИ ТУТ! Он 24/7 доступен. Контент тут разный. Его не только слушать, но и скачивать бесплатно можно. А ещё есть песни, которые на радио играют https://pesnitutvse.ru/radio/ . Просто выделяете нужное и выбираете любую дату. Там полностью весь список произведений за сутки выбивает. Так, что можно внимательно за самыми хитовыми следить)

#171 Жасмина

Жасмина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:41

А у моего мужа хобби - это красивые девушки. Любит он разнообразие и развлечение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru