Перейти к содержимому

Фотография

Хобби наших мужей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Рианна

Рианна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 04:45

Трейдерство всегда выгодным было.

#162 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 19:13

У меня супруг и дня без футбола прожить не может. Даже ставки делает, чтоб интересней смотреть было 

#163 Sanya23

Sanya23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 02:35

Мой муж тоже спорт обожает. Он регулярно за всеми событиями следит. Поэтому и ставки на спорт легко делает https://stavka365.co...ki-v-parimatch/ . Лайв-ставки в Париматч особенно мужу нравятся. Он очень часто на них приличную прибыль получает. 

#164 albelen45

albelen45

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Август 2018 - 03:12

Мой супруг тоже иногда ставки на спорт делает. Реально прилично получается зарабатывать.

Сообщение отредактировал albelen45: 07 Август 2018 - 03:12

#165 Bepito

Bepito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 14:58

Давно хотела об этом поговорить, в наш век компьютеров и автомобилей - могут ли наши мужья думать о чем либо другом?
Раньше, у моего мужа была одна жудкая страсть КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ, пропадал в сети как черной дыре, я даже шутила над ним когда он отпалзал от компа "опять наКЛИКАЛся" biggrin.gif , а сейчас ВСЕ - перерос наверно. Поехал сюда на рыбалку на Ахтубу. Но теперь новая страсть Рыбалка - накупит всего, чего даже и не надо, соберутся дружной мужской компанией и вперед...Хоть раз бы рыбу нормальную привез бы dry.gif . Зато последнее его хобби мне нравится - т.с. подсел на сборку мебели, хоть и инсрументов накупил больше чем на фабрике blink.gif, и вся это сборка длится ооочень долго а все равно результат т.с. "на лицо", главное чтобы запал не кончился пока всю квартиру не заставит biggrin.gif .
Но одна страсть наверное на всю жизнь - автомобиль, и с возрастом, это "хобби" становится все дороже и дороже.
Наверно правильно говорят "мужчины не вырастают, вырастает стоимость их игрушек" cool.gif

рыбалка лучшее хобби!

Для здоровья полезно и семье еда!)))

#166 LisaV

LisaV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:35

А мой увлекается только футболом. Смотрел бы его целыми днями, а я нервничаю.

#167 Абира

Абира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 15:44

Та ладно, пусть лучше футболом увлекается, чем той же рыбалкой. Так хоть дома сидит, а то ещё переживай за него. Мой тоже любит футбол) я не против.

#168 Шурочка

Шурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:59

Я и сама футболом увлекаюсь. Кто сегодня смотрит игру Ювентус с Янг Бойз? В последнее время у Италии одни победы, приятно просматривать статистику последних матчей https://777score.kz/ Любимая команда на подъёме за последние две игры. Интересно, выиграют ли они в этот раз. А вы за кого болеть будете?

Сообщение отредактировал Шурочка: 02 Октябрь 2018 - 20:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru