Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в дубаи или в турции или где?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:06

Всем привет! У моего отца на днях юбилей алла жасса, хочу родителям подарить путевку на отдых куда нидь, с этим делом еще не сталкивалась, кто что подскажет плиз проконсультируйте: куда отправить? Турагентство хорошее? Как оформлять? И т.д.
Заранее спасибки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение все
Изображение
.....Изображение

#2 Фиалка

Фиалка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:19

Мы ездили летом в Турцию через Гульнар-тур, правда это было в Алмате. Но насколько мне известно, у них есть офис и в Астане. Нам их сервис очень понравился, учитывая что это был наш первый опытsmile.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#3 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:43

Цитата(Инди @ 3.3.2009, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! У моего отца на днях юбилей алла жасса, хочу родителям подарить путевку на отдых куда нидь, с этим делом еще не сталкивалась, кто что подскажет плиз проконсультируйте: куда отправить? Турагентство хорошее? Как оформлять? И т.д.
Заранее спасибки

Тут дело зависит от бюджета, цели поездки и здоровья родителей. Взрослым классно в Карловых варах. Вообще-то, везде хорошо отдыхать и в Турции и в ОАЭ. Вообщем, мне кажется, если в Турцию, то хорошие условия и цены у Гульнартур (213248, 211043), в Карловы Вары у Тезтура (их представитель в Астане - Bell company, 944146, 983457). Ещё КазТур - отличные операторы, по ценам и по надёжности. Всем троим позвоните, путь они вам разработают по 2 предложения с ценами, условиями и т.д. и выбирайте потом, сравнивайте с другими.
Изображение

ИзображениеИзображение

#4 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 10:44

Клёвый подарок - путёвка, я тоже мечтаю своим такой подарок сделать, но пока, нет возможности.
Изображение

ИзображениеИзображение

#5 Nadya

Nadya

Хорошо, все будет хорошо!!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 701 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 15:40

azimut, верно написала про Карловы Вары...все родители наших знакомых, кто ездил туда остались довольными!

#6 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:24

Цитата(Фиалка @ 4.3.2009, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мы ездили летом в Турцию через Гульнар-тур, правда это было в Алмате. Но насколько мне известно, у них есть офис и в Астане. Нам их сервис очень понравился, учитывая что это был наш первый опытsmile.gif

Фиалка, скажи плиз а в какой гост.вы там были? Што входило в турпакет? И т.д.
Изображение
.....Изображение

#7 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:27

Цитата(azimut @ 4.3.2009, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тут дело зависит от бюджета, цели поездки и здоровья родителей. Взрослым классно в Карловых варах. Вообще-то, везде хорошо отдыхать и в Турции и в ОАЭ. Вообщем, мне кажется, если в Турцию, то хорошие условия и цены у Гульнартур (213248, 211043), в Карловы Вары у Тезтура (их представитель в Астане - Bell company, 944146, 983457). Ещё КазТур - отличные операторы, по ценам и по надёжности. Всем троим позвоните, путь они вам разработают по 2 предложения с ценами, условиями и т.д. и выбирайте потом, сравнивайте с другими.

аzimut, спс за контакты и еще одну идею (про карловы вары) надо срочно собирать инфо :-)
Изображение
.....Изображение

#8 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:33

Цитата(azimut @ 4.3.2009, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>

аzimut, спс за контакты и еще одну идею (про карловы вары) надо срочно собирать инфо :-)
Изображение
.....Изображение

#9 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:35

Цитата(azimut @ 4.3.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Клёвый подарок - путёвка, я тоже мечтаю своим такой подарок сделать, но пока, нет возможности.

да в этом году отцу 50 лет, на след.маме алла жасса тоже, всегда родителя все ради детей, хочется и для них што нидь приятное. Надеюсь все задуманное получится
Изображение
.....Изображение

#10 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:36

Цитата(Nadya @ 4.3.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
azimut, верно написала про Карловы Вары...все родители наших знакомых, кто ездил туда остались довольными!

надо узнать че к чему и че почем ;-)
Изображение
.....Изображение

#11 Фиалка

Фиалка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 17:45

Цитата(Инди @ 4.3.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Фиалка, скажи плиз а в какой гост.вы там были? Што входило в турпакет? И т.д.

Инди, мы были в Бодруме, отель 4* Литера Релакс Резорт, питание все включено. В турпакет входило встреча/проводы в/из аэропорта, трансфер до гостиницы. Менеджер турфирмы всегда была рядом, через день забегала в отель, встречалась с нами, вобщем нам их сервис понравилсяsmile.gif
ИзображениеИзображение
Изображение

#12 Инди

Инди

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 19:51

Цитата(Фиалка @ 4.3.2009, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Инди, мы были в Бодруме, отель 4* Литера Релакс Резорт, питание все включено. В турпакет входило встреча/проводы в/из аэропорта, трансфер до гостиницы. Менеджер турфирмы всегда была рядом, через день забегала в отель, встречалась с нами, вобщем нам их сервис понравилсяsmile.gif

ага, понятно, спс большое Фиалка, завтра обзвоню узнаю :-)
Изображение
.....Изображение

#13 Гость_Dinaradi_*

Гость_Dinaradi_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:21

Лучше всего для меня Тай.. пхукет,была много где

#14 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:49

Тай лучше для молодежи все-таки и без детей...так как еда другая, инфекции,жара, комары, шумно...для взрослых людей,как мне думается, лучше что-нибудь поспокойней, чтоб не было резонансов...(Пхукет -конечно,красота...но я столько пересадок с Астаны не смогу перенести,тем более с ребенком)

Турция наверное многим подходит,только выбрать нужно правильный отель...
еще другие страны можно рассмотреть, эмираты например...или Европа,где тепло

Сыну 4,9гson.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru