Перейти к содержимому

Фотография

Хлебопечка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261 Dinka666

Dinka666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 17:53

Насчет экономии на российских сайтах делали расчеты всего-всего и плюс электроэнергия. Я же посчитала для себя грубо только муку 600 гр (пеку всегда самый большой) получается 90 тенге, свет не считала так как ночью у нас тариф всего 4 тенге. Но если все по мелочи прибавить то будет чуть больше 100 тенге. Но при этом взвешивала готовый - килограмм вытягивает. Зато он и кушается, а магазинный пару кусочков съел остальное собаке.

По поводу наиграться, я брала хлебопечку года 4 назад. Первое время пекла, потом да наигралась как тут многие писали. Летом в этом году купили частный дом. До магазина продуктового надо добраться, не так как в квартире спустился вниз и в доме есть. Теперь печем всегда только дома. Тесто на пельмени, манты, штрудли, пышки, пирожки, пиццу все в ней делается и варенье тоже из свежемороженной ягоды там же на программе варенье. Наморозили ягоды полларя на компоты детям, варенья захотелось покушать сварили и свежее поели.

В общем теперь мы ее не убираем с кухни в кладовку. Она постоянно что-то делает. За последние три месяца кто был в гостях у нас купили хлебопечку домой :-) Не можем говорят уже брать магазинный хлеб - не тот вкус.

#262 umnichka

umnichka

Новичок

• vkontakte
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 06:49

подумываю преобрести хлебопечь.

#263 gizmo

gizmo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 15:59

никогда не пользовался хлебопечкой, хотя наверняка круто самому печь хлеб дома.

#264 Lionsteel

Lionsteel

Новичок

• twitter
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 05:40

У меня дома стоит hitachi  уже года два точно ей. Сейчас не скажу даже сколько стоит, но нашли ее через сервис Каспи мгазин хлеб обычно пеку на ночь, включаю таймер и утром  к завтраку свежий хлеб готов. Огромным плюсом в этой печке - тесто готовится за полтора часа, при чем абсолютно любое и без лишних усилий. все просто. Тесто выходит превосходное. И признаюсь с появлением этого маленького чуда - пироги пеку достаточно часто.

Сообщение отредактировал Kenen: 28 Июнь 2016 - 14:58

#265 Светлана7745

Светлана7745

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:23

Девчонки, а посоветуйте хорошую и недорогую хлебопечку. От многих уже слышу, что переходят на свой собственный хлеб. Вот и я хочу, вопрос только в стоимости. Если слишком дорогая, то не смогу себе позволить, как бы не хотела. 

#266 Aqwi

Aqwi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 21:48

Девчонки, а посоветуйте хорошую и недорогую хлебопечку. От многих уже слышу, что переходят на свой собственный хлеб. Вот и я хочу, вопрос только в стоимости. Если слишком дорогая, то не смогу себе позволить, как бы не хотела. 

Да, свой и вкуснее, скажу я вам. И даже гордишься собой. Это какие особенные чувства и впечатления. У меня сейчас хлебопечь Panasonic SD-ZB2502. Она не из самых дешевых, но уверена, что из самых качественных. Я брала её у нас через http://olx.kz/elektr...uhni/karaganda/  за 40 тысяч с копейками и её функционал очень хорош:
Мощность - 550 Вт
Максимальный вес выпечки - 1250 г
Регулировка веса выпечки - есть 
Форма выпечки - буханка
Выбор цвета корочки - есть
Таймер - есть, до 13 ч

Количество программ выпечки - 12
Замес теста - есть
Варенье - есть
Французский багет - есть
Бездрожжевая выпечка - есть
Безглютеновая выпечка - есть
Кекс - есть
Ржаной хлеб - есть
Сладкая выпечка -есть

#267 ЗoloТko

ЗoloТko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:06

Хлеб из хлебопечки довольно дорогое удовольствие. И съедается в разы быстрее. Хотя вкусно. У меня Делфа

#268 AyaGym

AyaGym

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 18:55

Есть хлебопечка у родителей, готовят они в ней редко, но хлеб получается очень вкусный и дольше магазинного он сохраняет свою свежесть и мягкость! :whishle:

#269 cristopher

cristopher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 01:39

вот подумай над этой фирмой http://coalcrusher.o...9060-139194608/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru