Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#21 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:27

Девочки, где мелирование хорошо делают?

#22 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:38

Попробуй к той же Юле. Жанаре понравилось.
Мне посоветовали косметолога Раушан в Ару. Где Ару находится? В справочниках нет...
Изображение Изображение

#23 Мина

Мина

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 288 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:47

Хорошо делают в "Team" ( Тим) что в Самале, там турки стригут,но реально хорошо это делает только Мустафа , он жн и хозяин салона, стрижки у него выходят от 3000 и выше , в зависимости от сложности причёски., а мелирование дороговато выходит. Ещё знаю что хорошо делает мелирование мастер в салоне "Леди" это на Молодёжке, фамилия у неё Акимова эт точно , а вот имя помоему Светлана, оч красиво у неё получается, в прошлом году она моей сестрёнке делала, на длинные, оч густые волосы мелкое белое мелирование (своий цвет у неё русый) вышло около 4-5 тт, но она с ней возилась часа 3, а одногрупница тож самое делала на "простые" волосы за 2.500, ну сейчас я конечно не знаю мож подорожало , и вообще работает ли она там, но могу узнать!
Изображение Изображение

#24 chasiki

chasiki

Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 16:32

Цитата(Lublu More @ 21.5.2009, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне посоветовали косметолога Раушан в Ару. Где Ару находится? В справочниках нет...

Ару на находится по Сейфулина, практически на углу победы.

#25 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:25

Цитата(Мина @ 21.5.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
оч густые волосы мелкое белое мелирование (своий цвет у неё русый) вышло около 4-5 тт, но она с ней возилась часа 3, а одногрупница тож самое делала на "простые" волосы за 2.500, ну сейчас я конечно не знаю мож подорожало , и вообще работает ли она там, но могу узнать!

как-то подозрительно дешево
я 2 года назад делала мелирование за 2500 и то сделали не очень.
Корочи узнай работает ли там эта Светлана.

#26 Мина

Мина

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 288 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 18:46

Да я тоже подумала что это дёшево, но я реально видела её работу ( на голове одногрупницы, и сестры) оч качественно сделано, но наверно всётаки сейчас подороже будет, недавно проезжала мимо салона они там кап. ремонт сделали и т.п. , походу наверно и цены подняли, а раньше это была просто парихмахерская а не салон. Завтра узнаю отпишу.
Изображение Изображение

#27 Мина

Мина

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 288 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 19:46

Ир я узнала вообщем этот мастер там до сих пор работает, мелирование у них от 3000 тт и выше в зависимости от длины, густоты и исходного цвета волос. Но ты сама смотри, просто чтоб не получилось что я тебе насоветывала , а тебе не понравится sad.gif Светлана Акимова т 22-85-37
Изображение Изображение

#28 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 18:56

Цитата(Мина @ 22.5.2009, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ир я узнала вообщем этот мастер там до сих пор работает, мелирование у них от 3000 тт и выше в зависимости от длины, густоты и исходного цвета волос. Но ты сама смотри, просто чтоб не получилось что я тебе насоветывала , а тебе не понравится sad.gif Светлана Акимова т 22-85-37

Спасибо! smile.gif
Девы, а есть у вас контакты мастеров по маникюру и педикюру, которые на дом выезжают?

#29 Munigas

Munigas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 20:32

В Пушкино много салонов красоты и парикмахерских, соответственно много мастеров и разный уровень и качество обслуживания.
Какие салоны хорошие,а куда не следует даже заходить?этому и посвещена данная темаДелитесь своими впечатлениями

#30 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 10:50

Цитата(Munigas @ 3.6.2009, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
В Пушкино много салонов красоты и парикмахерских, соответственно много мастеров и разный уровень и качество обслуживания.
Какие салоны хорошие,а куда не следует даже заходить?этому и посвещена данная темаДелитесь своими впечатлениями

Что такое Пушкино?
Изображение

ИзображениеИзображение

#31 @liya

@liya

Чудеса с теми, кто в них верит!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 149 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:25

Цитата(Медвежонок @ 8.5.2009, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитала темку и медленно осела. Ну и цены, обалдеть. Я живу в Астане уже около 4х лет, но к парикмахерам здесь не хожу. Один раз пошла постричься в очень хороший салон, к рекомендованному мастеру, отдала за стрижку больше 6 штук и что? Еле обросла, благо была зима, шапкой прикрылась. И еще один раз пришлось срочно делать карвинг (перед длительной командировкой), сожли нафиг волос, еле вылечила, хотя тоже по рекомендации.
У меня свой мастер в Петропавловске, и лечит мои волосы, и биозавивку делает, теперь еще и бровями моими занимается. Я все равно туда мотаюсь раз в пару-тройку месяцев, лучше к ней пойду. И волос после ее стрижек и лечения хоть живой стал, а то как вспомню свою солому некоторое время назад - бррр...

Ой, забыла. Начала-то с цен. Я отдаю за стрижку около 1000, биозавивка на мою длину обходится где в 13-14 000, но это трата раз в полгода, а то и реже. Брови стоят 500.

тебе где так волосы подпортили? Никогда неделала никакую завивку, но так охота попробовать ))) И боюсь...

line_17_beg_114_time_1126310400_color_8_son.pngson.png
line_175_beg_147_time_1186963200_color_3line_209_beg_173_time_1323388800_color_1

Счастье - это когда тебя каждое утро будят, топая над ухом, родные пяточки, целуют в щёчку сладкие губки и говорят, до боли любимым голосом - Мама )))

#32 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:36

Волосы мне испортили в салоне Сикора на абая, но это было года три назад, сейчас его вроде нет. А стрижку неудачно сделали в салоне Этуаль на Победе.
У меня на голове не просто завивка, а био - препаратами Пол Митчел. официально его в КЗ нету, мой мастер сама с россии возит. Но волос после него - супер. И завивка естественно выглядит и укладываться недолго, и на ощупь мягкие. Стоит конечно недешево, но мне хватате месяцев на 7-8. не меньше, иногда на год. Когда как. Беременная ходила, быстро спала, а сейчас уже полгода и держится.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#33 liberakatnem

liberakatnem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:24

У меня есть знакомая парикмахер. я уже не раз тут писала ее координаты. Знаю, что кто-то из форумчанок обращался к ней и остался несказанно доволен. Так доволен, что салон красоты, в котором клиентка была администратором стал предлагать ей работу. Она еще ведет курсы по прическам. Могу еще раз повториться с координатами, если заинтересовались.
О Даже не один у меня такой знакомый парикмахер - а два

#34 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:52

пиши конечно.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#35 Camry

Camry

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 15:53

Цитата(Lublu More @ 6.4.2009, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Trio-Mix 24-29-24
Косметолог Наташа: коррекция бровей, депиляция, уход.
Амина - косметолог, берет только на мезо, диспорт. Она же хозяйка салона.

Я делала у Натальи коррекцию бровей. Очень понравилось, она делает очень тщательно. Стоило 1000 тг.
Также ходила к ней на чистку лица с фруктовыми кислотами. Ну знаете, не сказать, чтоб уж эффект был очень заметен... Но лицо чуток посвежело. Обошлось 5000.

#36 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 23:33

Наташа хорошо и быстро депиляцию делает. Брови мне тоже понравилось как она делает. Очень тщательно, говорит где подрастить надо, убирает где надо.
Вместо чистки я перешла на алмазную дермабразию. Мне кажется эффект лучше, чем просто чистка.
Изображение Изображение

#37 винни

винни

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:30

Цитата(liberakatnem @ 6.7.2009, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть знакомая парикмахер. я уже не раз тут писала ее координаты. Знаю, что кто-то из форумчанок обращался к ней и остался несказанно доволен. Так доволен, что салон красоты, в котором клиентка была администратором стал предлагать ей работу. Она еще ведет курсы по прическам. Могу еще раз повториться с координатами, если заинтересовались.
О Даже не один у меня такой знакомый парикмахер - а два

Может напишите еще раз координаты вашего супер парикмахера???

87015513104. Гульжан.

#38 Dadiva

Dadiva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:22

Цитата(Медвежонок @ 1.7.2009, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Волосы мне испортили в салоне Сикора на абая, но это было года три назад, сейчас его вроде нет.

Он еще работает. Там хозяйка тетка странная (мягко говоря) и мастера постоянно меняются, не выдерживают наверное условий работы.
Насчет покраски - моя подруга ходила к Рахиму, у нее всегда был потрясающий цвет волос пепельно-русый и стрижки такие креативные. Я не знаю где он работает, но могу узнать.

#39 Camry

Camry

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:35

Цитата(Lublu More @ 14.7.2009, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вместо чистки я перешла на алмазную дермабразию. Мне кажется эффект лучше, чем просто чистка.

Скажите, а как часто Вы делаете эту алмазную дермабразию, и в каком состоянии лицо после этого, сильно красное? и сколько стоит? А мне она еще говорила про мезотерапию, не ходили к ней на мезо?

#40 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:51

Название ,конечно, подразумевает, что то скребущее, отчего лицо станет пунцовым. На самом деле , это не так. Я была приятно удивлена, во-первых, поры уменьшились ощутимо, во-вторых, лицо свежее, не красное. Снятый ороговевший слой при тебе же вытряхивают, показывают, лицо омоложается. Когда меня увидели подруги, сразу сказали, что лицо хорошее. Стоит 10 000тнг - лицо +зона декольте. Как часто косметолог сам подскажет. Мне кажется, одного раза в месяц достаточно. Мезо не делала. Кормлю грудью.
Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru