Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#41 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:54

Блин, в Трио подняли цены на коррекцию бровей аж до 3000! Это грабеж. Лучше уж самой.
Изображение Изображение

#42 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:31

Цитата(Lublu More @ 29.7.2009, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, в Трио подняли цены на коррекцию бровей аж до 3000! Это грабеж. Лучше уж самой.

Я однажды в Трио сделала коррекцию, казашка полненькая косметолог делала, стеснительная такая, вообще не понравилась мне, во-1, она долго предолго делала, во-2, не очень красиво получилось.

Мне у Нины очень нравится, я уже писала здесь. У неё цены такие же остались, брови - 1000 тенге, глубокое бикини - 4500 тенге. Она сейчас работает в салоне "Сити стайл" в жилом комплексе "Москва", но к ней надо записываться у неё самой. Её сотовый - 8 701 747 29 25.
Изображение

ИзображениеИзображение

#43 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 18:23

Спасибо. В следующий раз к ней схожу.
Изображение Изображение

#44 Munya808

Munya808

Мама котят...Мя-я-у!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:47

Цитата(azimut @ 29.7.2009, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мне у Нины очень нравится, я уже писала здесь. У неё цены такие же остались, брови - 1000 тенге, глубокое бикини - 4500 тенге. Она сейчас работает в салоне "Сити стайл" в жилом комплексе "Москва", но к ней надо записываться у неё самой. Её сотовый - 8 701 747 29 25.

о, и от меня недалеко. тоже наверное к ней схожу, а то моя девАчка с "Ренессанса" замуж выходить уехала biggrin.gif
кстати, если кому надо - делает ниточкой - 800 тенге первичный и потом по 500. но это было зимой/весной, может, цены поднялись mad.gif

#45 Camry

Camry

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 01:21

Цитата(Lublu More @ 29.7.2009, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>

А я только нашла себе хорошего мастера cool.gif . Жалко... у меня самой не плучается, не могу такой красивый изгиб брови сделать.

#46 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 06:38

Цитата(Munya808 @ 29.7.2009, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
о, и от меня недалеко. тоже наверное к ней схожу, а то моя девАчка с "Ренессанса" замуж выходить уехала biggrin.gif
кстати, если кому надо - делает ниточкой - 800 тенге первичный и потом по 500. но это было зимой/весной, может, цены поднялись mad.gif

ренесанс это где??? цена хорошая для коррекции. и я больше люблю ниточками удалять бровки!

#47 Munya808

Munya808

Мама котят...Мя-я-у!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:52

"Ренессанс" на Орбите - белый дом с колоннами, студия танцев на 2 этаже.

#48 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 23:39

Девы, я седня на маникюр ходила первый раз в жизни. blink.gif Даже писать об этом стыдно, но я все-таки пишу. biggrin.gif

#49 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 08:56

Цитата(Ирэнко @ 11.8.2009, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Девы, я седня на маникюр ходила первый раз в жизни. blink.gif Даже писать об этом стыдно, но я все-таки пишу. biggrin.gif

Вот это прикол! А на свадьбу свою или на выпускной не делала маникюр? Ну все равно, поздравляю тебя, с вступлением в ряды Женщин! Где сделала, сколько заплатила, как тебе?
Изображение

ИзображениеИзображение

#50 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:02

Цитата(azimut @ 12.8.2009, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это прикол! А на свадьбу свою или на выпускной не делала маникюр? Ну все равно, поздравляю тебя, с вступлением в ряды Женщин! Где сделала, сколько заплатила, как тебе?

у нас не было свадьбы, а на выпускном я об этом даже не думала еще. Делала на Абылай-хана, за Акбулаком, 1000 тг. Вроде хорошо сделали. Мне сравнивать пока не с чем. wink.gif

#51 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 09:48

мне понравился маникюр в "Хамелеоне" (салон ногтей на Целинном). отдавала полторы тысячи. хороший, качественный, аппаратный маникюр. мне делал парень. очень нежный и аккуратный. у меня ногти после обычного маникюра уже к концу первой неделе требуют внимания, а после аппаратного я три недели ходила с аккуратными ноготочками.
снова беда. моя парихмахерша ушла с салона возле дома... надо искать нового мастера для покраски. посоветуйте хорошего с профессиональными красками, а? только в пределах разумного - не дороже пяти тысяч.

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 12 Август 2009 - 09:49

#52 ScorpiOlga

ScorpiOlga

Ради красного словца...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 13:07

Цитата(Dadiva @ 27.7.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет покраски - моя подруга ходила к Рахиму, у нее всегда был потрясающий цвет волос пепельно-русый и стрижки такие креативные. Я не знаю где он работает, но могу узнать.

узнайте, пожалуста!!!!!!!!!!!!1 хелп!!!!!!! в кои-то веки из семейного бюджета денежку на себя-оюбимую решила выделить... очень нужен толковый мастер для блондиночки rolleyes.gif

#53 Кимберли

Кимберли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:56

ой, девочки, прочитала я про ваших мастеров и их цены и просто в улете!!!
где же работают ваши мужья (вы я так понимаю с детишками нянчитесь...), если стрижки стоит 5-6 штук, а микродермобразия 10 штук ohmy.gif
я хожу в салон "Love" (Лав) возле магазина "Гулжан", стрижка там стоит на длинные волосы 1500, на короткие 800 (я щас обкарналась, поэтому знаю и ту и ту цену), мастера зовут Инна, запись у нее за неделю за 2, отлично стрижет, советует всегда как будут лучше. еще там есть девушка вроде Настя зовут (темненькая, с длинными волосами) она мне делала 2 раза укладку (за последний месяц), надо было срочно, а к Инне не записаться... так вот укладка феном с закреплением стоит 1500, а прическа не на все волосы, а по прядкам 2000тг.
маникюр и педикюр в кризис делаю сама tongue.gif , а раньше года 3 ходила только к одному мастеру, она из моих кривулек такую красоту мутила biggrin.gif девочку зовут Юля, раньше она принимала на дому, а потом открыла свой салон и там же сама работает. цены ее немного стали отличаться от прежних домашних, но все равно не очень дорого!!! еще она делает наращивание, вот честно, лучше чем ее ногти я еще не видела ни разу!!! на прежней моей работе, увидев мои идеальные ногти, все шли к ней... благодаря этому мастеру и ее рекомендациям по уходу и по технике, я теперь отрастила свои замечательные ноготки и сама себе научилась делать и маникюр и педикюр.
салон называется "Пляж" на ул Кенесары, напротив налогового комитета Алматинского, мастера зовут Юля Дуделева (фамилия вроде такая), там еще есть мастера, но других я не знаю, записывалась только к ней, запись у нее недели за 2, на праздники за месяц smile.gif
еще в этом салоне есть косметолог, но за него ничего не буду говорить, не ходила. еще есть турбосолярий, с уверенностью могу сказать, что лампы там хорошие, хоть сама не пробовала, знаю, что Юля сама принимает "солнечные ванны" там и меняет их регулярно biggrin.gif
больше 3х лет я ходила к одному косметологу!!! это был для меня самый лучший мастер!!! зовут ее Егорова Светлана, салон "СВ" на соленке находится, где часы из цветов...
у нее и цены были отличные, а качество просто блестящее, но Света уехала на ПМЖ на Украину... и я осталась без мастера!!!
очень ищу хорошего косметолога в Астане, кто не распаривает лица перед механической чисткой, а наносит гель расширяющий поры!!!
вот кстати, кто-то жаловался, что лицо краснеет после чистки, если регулярно (не раз в 3 года) делать чистку лица и с помощью вот этого геля, красноты и сильной боли не бывает!!!
кто-то писал про пиллинг с фруктовыми кислотами за 5 штук... я купила в Фаберлике пиллинг с фруктовыми кислотами за 2000 тг и делаю его раз в неделю (баночки хватает процедур на 10), дешево и эффективно))) если бы не он, я не знаю как бы я без салонной чистки избавлялась от черных точек...
вот мое сочинение закончилось biggrin.gif

#54 Dadiva

Dadiva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:05

Цитата(Кимберли @ 6.9.2009, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
вот честно, лучше чем ее ногти я еще не видела ни разу!!! на прежней моей работе, увидев мои идеальные ногти, все шли к ней... благодаря этому мастеру и ее рекомендациям по уходу и по технике, я теперь отрастила свои замечательные ноготки и сама себе научилась делать и маникюр и педикюр.

Это точно, подруга моя всегда к ней ходила, ногти выглядели идеально!!!
Цитата
узнайте, пожалуста!!!!!!!!!!!!1 хелп!!!!!!! в кои-то веки из семейного бюджета денежку на себя-оюбимую решила выделить... очень нужен толковый мастер для блондиночки

только увидела сообщение, сейчас напишу ей на одноклассниках и будем ждать ответа, а то она в россию уехала. Может кто еще его знает?

#55 Кимберли

Кимберли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:41

еще кстати, могу про хорошего массажиста написать, я к ней не один год хожу, если кого интересует такая тема, конечно smile.gif

#56 Dadiva

Dadiva

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 20:58

Все нашелся телефон - Рахим, 87013257003. Довольно дорого, но цвет получается просто супер.

#57 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:42

Цитата(Кимберли @ 6.9.2009, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
еще кстати, могу про хорошего массажиста написать, я к ней не один год хожу, если кого интересует такая тема, конечно smile.gif

Пишите! Лет 5-6 назад была в Астане классный массажист - Галина, полная такая, супер руки у неё. Но к сожалению, она уехала на ПМЖ на Украину. С тех пор не нашла хорошего массажиста.
Изображение

ИзображениеИзображение

#58 Кимберли

Кимберли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 21:34

Цитата(azimut @ 7.9.2009, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Лет 5-6 назад была в Астане классный массажист - Галина, полная такая, супер руки у неё. Но к сожалению, она уехала на ПМЖ на Украину. С тех пор не нашла хорошего массажиста.

azimut, это не которая на Встрече прием вела?

массажист к которому я хожу - Наталья, ее тел 8-701-482-42-27, домашний к сожалению найти не могу sad.gif
давно я у нее не была, последний раз в марте прошлого года, перед отпуском. ходила на антицеллюлитный массаж 2000 тг за час массажа, причем антицеллюлитный у нее не только на проблемную зону, она начинает с головы, до мизинцев на ногах, а после массажа делает обертывание разными масками, скрабами или медом, каждый раз разным.
всего я делала по 10 процедур, эффект потрясающий rolleyes.gif
тело становится таким благодарным biggrin.gif
еще у нее есть брат, они работают в паре, он делает мезотерапию, помогает от растяжек и для похудения. честно признаюсь - это больно очень, я аж холодным потом покрывалась biggrin.gif эффект держится год, у меня растяжки пропали на 1,5 года, потом снова появились mad.gif

#59 Аида

Аида

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 365 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 09:59

[еще у нее есть брат, они работают в паре, он делает мезотерапию, помогает от растяжек и для похудения. честно признаюсь - это больно очень, я аж холодным потом покрывалась biggrin.gif эффект держится год, у меня растяжки пропали на 1,5 года, потом снова появились mad.gif
[/quote]
Кимберли, а местное обезболивание не делают? а скока стоит? у меня после двух родов на животе просто ужас творится.
Изображение Изображение

#60 Кимберли

Кимберли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 16:00

Цитата(Аида @ 13.9.2009, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
[еще у нее есть брат, они работают в паре, он делает мезотерапию, помогает от растяжек и для похудения. честно признаюсь - это больно очень, я аж холодным потом покрывалась biggrin.gif эффект держится год, у меня растяжки пропали на 1,5 года, потом снова появились mad.gif

Кимберли, а местное обезболивание не делают? а скока стоит? у меня после двух родов на животе просто ужас творится.

Аида, обезволивание он не делает, ну обезболивание это те уколы))) ну типа такое можно вытерпеть)))
в чем заключается процедура мезо: в обычный шприц набирается ... что-то ))) ну например алоэ (в ампулах), что-то еще ... короче ингридиенты я честно говоря не помню, но он с уверенностью говорил, что ничего вредного, так как я планировала в то время беременность... а потом этот шприц (всего шприцов 5-6 на меня уходило) вводится подкожно по всей проблемной зоне (живот, попа, бедра, ноги), короче такие мелкие укольчики, потом образуются синяки и вот больно как раз тогда, когда иголочка попадает в очередной синячок)))
сразу предупрежу, что лучший эффект если мезо делать вместе с массажем!!! в прошлом году за 10 процедур массажа и 5 мезо я отдала 40.000 тг.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru