Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#761 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:07

здесь у проверенного мастера на мою длину волос чуть выше пояса в районе 45 тыс тг :ups:

tie, можно контакты мастера? я делала выпрямление за 40 тыщ, длина волос чуть ниже плеч. Ваще дорого получается. :mellow:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 09 Июнь 2014 - 23:24

#762 мейрамгул

мейрамгул

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 02:26

Девочки, давайте делиться контактами и именами мастеров по маникюру, педикюру, депиляции, татуажу и тому подобное, кто понравился, а кто наоборот нет. Названия салонов красоты писать не забываем. cool.gif
Пора уже в конце концов привести себя в порядок, а куда идти не знаю.
Стыдно признаться даже маникюр ни разу не делала, потому что боюсь идти, мне кажется будет больно.... unsure.gif
Пусть вся информация о мастерах в Астане будет в этой о

отличный мастер Гаухар! просто молодец, все ее работы нравится, она раньше работала в салоне Анель кенесары 82 но к сожалению  салон закрылся(( говорят что вместо салона сейчас почта(( ее контакты 87776999904

#763 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:27

Дд.Подскажите кто нибудь ходил на чистку лица? Как там чистят? Ни разу не была,но хочу сходить,почитала немного,есть ультразвуковая и механическая. Чем они отличаются? Какая лучше?

#764 Hellka

Hellka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:20

Дд.Подскажите кто нибудь ходил на чистку лица? Как там чистят? Ни разу не была,но хочу сходить,почитала немного,есть ультразвуковая и механическая. Чем они отличаются? Какая лучше?

Если нужно прям кардинально "прочистить", то однозначно механическая чистка. Ультразвуковая  - звучит круто, а чистит так себе.

Как чистят... ))Механическая - наносят на лицо средство, которое раскрывает поры и выдавливают пальчиками, для крыльев носа специальная лопатка, для особо "трудных" пор - иголка. Ваше дело лежать и терпеть))

Когда так много позади
Всего, в особенности - горя,
Поддержки чьей-нибудь не жди,
Сядь в поезд, высадись у моря.

#765 Мультяшка

Мультяшка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:53

Главное, не ходить на чистку перед мероприятием/свиданием и пр важным событием))) я на сутки дома прячусь после механики)

Сообщение отредактировал Мультяшка: 11 Декабрь 2014 - 14:54

#766 SiS

SiS

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:08

Да с точками я и сама не плохо справаляюсь. А что с щеками лбом и т.д делают? Вообще никогда еще не посещяла косметолога. Вот хочу что то с лицом сделать,маски какие нибудь омолаживающие,скрабы,сделать. Вообще скажите сам косметолог может посоветовать "вот вам это,это можно сделать".?

#767 akma

akma

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:38

девочки кто нибудь делала Буст апп? 

Изображение Изображение
Изображение Изображение

#768 Elena1982

Elena1982

Новичок

• vkontakte
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:28

ВСЕМ СПАсибо! ВСЕМ Удачи!!!

Сообщение отредактировал Elena1982: 16 Август 2015 - 00:58

#769 Mi_la_ya

Mi_la_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:26

Доброй ночи девченки!!! всем кто делает депиляцию, шугаринг обращайтесь а так же химическая завивка ресниц :ok: 87784322254 87471859632, возможен выезд мастера 

#770 Mi_la_ya

Mi_la_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:29

Девчонки подскажите в Астане рядом с лазурным кварталом салон красоты где хорошо наращивают ресницы?

возле Конгресс Холла или нра выезд работает девочка хороший мастер 87784322254

#771 Mi_la_ya

Mi_la_ya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 23:31

Девочки, давайте делиться контактами и именами мастеров по маникюру, педикюру, депиляции, татуажу и тому подобное, кто понравился, а кто наоборот нет. Названия салонов красоты писать не забываем. cool.gif
Пора уже в конце концов привести себя в порядок, а куда идти не знаю.
Стыдно признаться даже маникюр ни разу не делала, потому что боюсь идти, мне кажется будет больно.... unsure.gif
Пусть вся информация о мастерах в Астане будет в этой о

отличный мастер Гаухар! просто молодец, все ее работы нравится, она раньше работала в салоне Анель кенесары 82 но к сожалению  салон закрылся(( говорят что вместо салона сейчас почта(( ее контакты 87776999904

87784322254 хороший мастер Кристина по шугарингу и депиляции а так же наращиванию и хим. завивке ресничек

#772 Жулдыз Аблязова

Жулдыз Аблязова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:02

Вот хотела бы посоветовать массажиста)
Уже давно все семьей ходим к одному массажисту Шевченко Олегу Петровичу. Нашли его по совету подруги, очень хороший спец. Работает на Розыбакиева, между Джандосова и Сатпаева, там медикал парк
рекомендую

#773 Ninmf

Ninmf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:56

Извините может вопрос не в тему. Хочу на Новый год сделать красивые глаза, ну в смысле накладные ресницы. Как думаете стоит ли это делать и какие лучше купить?

#774 Melinda

Melinda

Новичок

• Banned
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 17:21

Девчонки, кто может дать совет по поводу выбора хорошего парфюма? Как-то странно будет выглядеть если я буду в салоне об этом спрашивать. Или нет? 

Уже второй месяц не могу подобрать ничего для себя, а хочется реально чего-то нового. 

#775 LenaGrict

LenaGrict

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 02:19

Какому из салонов красоты вы отдаете предпочте ние? Кого из мастеров вы бы посоветов али? Почему? Давайте обменяемс я полезной информаци ей

#776 anastasiya11

anastasiya11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 20:43

Читаю, что в салонах появилась новая процедура ботокс для волос. КТО делал?

#777 popurri

popurri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:55

Читаю, что в салонах появилась новая процедура ботокс для волос. КТО делал?

Ой, не советую!! Сначала вроде отличный результат, но все проблемы реальные начнутся потом. Уж поверьте - мимолетная красота того явно не стоит уж точно.

Какому из салонов красоты вы отдаете предпочте ние? Кого из мастеров вы бы посоветов али? Почему? Давайте обменяемс я полезной информаци ей

Вот и мой первый вопрос - к кому посоветуете пойти сделать реснички? Но так чтобы не очень дорого, но и нормально было. 

Сообщение отредактировал popurri: 08 Июнь 2017 - 19:57

Man may have discovered fire, but women discovered how to play with it

#778 Светлана7745

Светлана7745

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 17:37

Вот и мой первый вопрос - к кому посоветуете пойти сделать реснички? Но так чтобы не очень дорого, но и нормально было.

А вы за сколько лет не обзавелись ещё личным мастером? Странно даже как-то)) Хотя когда моя Настюша уходила в декретный отпуск - у меня тоже возникла такая проблема. Решила я её максимально просто - на https://www.olx.kz/u...ivanie-resnits/ начала искать мастериц по наращиванию ресниц. И даже была удивлена, что их у нас столько. Списывалась с несколькими, но в итоге выбрала одну девочку (Гульнарой зовут) - больше всего понравились её работы в соотношении с ценой.

#779 burlovkina

burlovkina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 16:09

Девочки, а к кому можно обратиться с такой проблемой, как прыщи на спине? Сама никак не могу с ними справиться, может косметолог поможет? Очень некрасиво они выглядят, особенно летом, когда спина открытая, хочу побыстрее от этого избавиться! Вот здесь можно посмотреть как это выглядит http://udermis.ru/pr...-nix-izbavitsya

#780 Shmellka

Shmellka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 18:55

Я не изменяю своему любимому салону Сакура. Просто прекрасные мастера, знающие свои дела. Может мне бы понравился и какой нибудь другой салон, но я даже не хочу идти и смотреть другие салоны, так как в этом меня как будто на сквозь видят что я хочу и что мне нужно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru