Перейти к содержимому

Фотография

Мезотерапия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:51

Девочки, в первую очередь хототелось бы услышать мнение тех, кто уже делал указанные процедуры и как это повлияло на состояние здоровья, кожи и т.д.
Дело в том, что посмотрев передачу по каналу "Здоровое ТВ" услышала много информации в пользу мезотерапии, изучила пару сайтов, тоже не нашла ничего негативного.
А если кто делал и где, на какие участки? Прошу поделиться своим впечатлением.
У меня есть небольшие мимические морщины в уголках глаз "гусиные лапки", и я хочу предупредить (или во всяком случае значительно отсрочить) их глубокое проявление в будущем.
А может кто знает другие более эффективные способы?

Давайте делиться в этой теме!!!

daughter.png23_78b_48A9D4C0_sladkoIPdoCe_20.gif son.png

#2 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 21:56

Цитата(Assika @ 21.4.2009, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, в первую очередь хототелось бы услышать мнение ..А может кто знает другие более эффективные способы?
Давайте делиться в этой теме!!!

+1000! Мне тоже интересно.
Мезотерапия, насколько я знаю, это укольчики в лицо, вводят по-моему коллаген и в глубоких слоях кожи происходит регенерация ткани. Я, например, элементарно боюсь уколов в лицо, поэтому узнаю про неинвазивную мезотерапию. Читала, что без уколов специальным аппаратом вводятся препараты в кожу и типо эффект такой же, но менее травматичная процедура. Кто-нибудь делал неинвазивную мезотерапию, какой эффект?
Изображение

ИзображениеИзображение

#3 Алика

Алика

У меня все как положено, а положено у меня на все)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 213 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 22:00

Коллега делала мезотерапию разовую (1 сеанс), вводили какую-то кислоту (забыла название), которая насыщает кожу водой или чем-то полезным. Она сделала укол в носогубные складки. В принципе даже за 1 сеанс были видны результаты, она делала в не очень дорогом салоне и отдала за 1 сеанс 35 000 тенге. Другая ее подруга тоже сделала себе подобную процедуру, а у нее не принялся препарат и встал шариками под кожей. Сказали, что рассосется со временем, но у нее еще не расосалось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

#4 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 15:44

Алика
azimut

девочки, спасибо за ответы и участие!
вот бы посмотреть фото "до" и "после", чтобы самой сравнить.))

А по существу, сегодня была на консультации у косметолога по поводу применения мезотерапии, но он направил меня в другое русло, сказав, что с моими "гусиными.." ))) мне лучше сделать диспорт. (Диспорт (Ботокс) - это лекарственный препарат, активным компонентом которого является ботулинический токсин. Токсин ботулизма вырабатывается бактерией Clostridium Botulinum. Токсин воздействует на участки нервно-мышечного соединения, блокируя передачу электрического импулься с нерва на мышцу. При этом патологически напряженные мышцы расслаб*яются.)

Теперь сижу, и собираю инфу в инете, так как время еще есть, посокльку мы на ГВ, а это яляется противопоказанием как для мезотерапии, так и для диспорта.

Кроме того, в инете вычитала, что мезотерапия, является одним из средств борьбы с растяжками, может кто и это пробовал?

У меня таковые имеются на спине в области крестца sad.gif

Ну когда пойду на чистку лица, узнаю про растяжки.

daughter.png23_78b_48A9D4C0_sladkoIPdoCe_20.gif son.png

#5 Lublu More

Lublu More

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 754 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:19

Гиалуроновая к-та. Смесь мезо - разные коктейли гиалуронки со всякими витаминами. Не делала мезо, но косметолог расхваливала. Говорит видит реальные результаты на своих пациентах.
Изображение Изображение

#6 Миринда

Миринда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 00:30

Мезотерапия это класс, делаю 2 раза в год по 4 процедуры, то есть 1 раз в неделю, результат сразу на лицо, витамины, гиалуронка, где-то антибиотики местно, делайте не бойтесь, противопоказаний особых нет

#7 Jane7172

Jane7172

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 20:58

Я тоже люблю, и не глубокие уколы, а поверхностные частые покалывания иголочкой.
это не напажем и не папульно, опытные спецы умеют не царапать лицо, а покалывать.

а вокруг глаз - это коктейль ботокса и витаминов или гиалурунки. эффект создает )

я сделаю чистку сейчас в ноябре, потом 2 недели по 1 р в нед мезо, потом хочу сделать пилинг, потом через месяц к НГ еще 2 мезо. В принципе сейчас мне на год хватает ( в смысле последние 5 лет практикую такие комплексы 1 р в год).

Ежедневные ухаживающие средства хорошие.

Летом, если очень жарко, тоже делаю 2,3 раза мезо или после моря подпитку.

Насчет разрывов , мне косметолог сказала, что бесполезно. что надо заново разрывать ткани и потом колоть и делать глубокие пилинги. Стоит ли оно того ?

А самое главное для кожи - это здоровый организм и полноценный отдых ! :rolleyes:
Я Пацифист - за мир во всем мире

#8 Super Baby

Super Baby

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 22:43

Мезотерапия это класс, делаю 2 раза в год по 4 процедуры, то есть 1 раз в неделю, результат сразу на лицо, витамины, гиалуронка, где-то антибиотики местно, делайте не бойтесь, противопоказаний особых нет

А на бедра и ягодицы не делаете? В каком салоне и у какого мастера делаете?
ИзображениеИзображение
Изображение
87772286223

#9 Banu

Banu

Я скорее забуду ключ, очки, чем выйду из дома, не надушив

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 19:56

Мезатерпия. Должна была пройти курс. 10 сеансов. Это разные коктейли витаминные. Первые два раза - да был эфект коллеги-дамы сразу заметили что лицо мое освежилось. Вот третий сеанс оказался до такой степени неудачным, что до сих пор спустя 10 лет страдаю от ее результатов.

Третий коктейль вызвал у меня страшную аллергию. никогда такой аллергии не было у меня. Зуд не проходл. Думала, пройдет после пару дней, но нет. Краснота и зуд постоянный. Хожу на работе лицо чешу как ненормальная. Обратилась в клинику кот делала. Это было в Алматы. Название запомнила бы написала бы сюда. Там директор салона начала уверять, что это не по их вине, так как никогда ни у кого не было такой аллергии, следовательно, это я сама что-то села.
тел. 8 707 119 31 31 trparfum@mail.ru

http://forum.detki.k...opic=10322&st=0

#10 Banu

Banu

Я скорее забуду ключ, очки, чем выйду из дома, не надушив

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 092 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 20:03

съела. Начала я качать права. Что обращусь с жалобой. Выяснила, что врач кот мне делал эту процедуру вообще не косметолог, а бывший хирург. Про это я начала им угрожать и что мне пробную ин екцию не сделали. Агрессивно настроилась эта директор заведения. Пригласила косметолога. Та посмотрев беспристрастно смело заявила, что это аллергия на коктейл. Хотя я очень сомневалась, что косметолог работающий в этом же заведении признает, что это по их вине. Судится не стала - не когда. Хотя и угрожала. Они вернули мне деньги. Но лучше бы я судилась. Так как первые три года не могла ничего есть красного, цветного. Даже на помидор и лимон была аллергия. никакими кремами не могла пользоваться. В центра аллергии лечение принимала - в энную сумму обошлось. Делала полную чистку организма - долго и нудно.

Вообщем, до сих пор спустя десять лет - не все крема подходят. На все аллергия. Вот такие жертвы у меня за красоту. Но это все строго индивидуальо. не у всех так бывает. И главное, если косметолог грамотный. В салоне где я делала, тоже был вроде респектабельный и довольно-таки дорогой салон в алматы. Видимо, главное знающий спец.
тел. 8 707 119 31 31 trparfum@mail.ru

http://forum.detki.k...opic=10322&st=0

#11 Артем+Алена

Артем+Алена

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:04

очень хочу сделать мезо,но во время гв нельзя,вот жду когда завершу гв и вперед

Сообщение отредактировал Артем+Алена: 11 Март 2012 - 12:04

у меня сыночек и две лапочки дочки)))
Изображение
Изображение

Изображение

#12 _СК_

_СК_

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 12:52

кто у кого в Астане делает мезо, девочки?
Если люди говорят плохое о твоих детях - это значит, они говорят плохое о тебе. Сухомлинский В.А.

#13 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 13:27

у меня сестра делала мезо на бедра и ягодицы (антицеллюлит) довольна как слон, результат на лицо, апельсиновая кожа разглаживается. Однако синяки были и больновато. Но эффект супер.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#14 Oulik

Oulik

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 10:54

как то делала мезо на лицо, типа фруктовым коктейлем, 7 раз - курс. Пятна от прыщей посветлели, тугор кожи по ровнее стал, цвет лица посвежел, меньше выскакивать воспалений стало (до мезо сделала чистку и пилинг). Мне было тогда лет 20. Жаль мастер укатила в Украину жить. Даже и не знаю кому доверить лицо! Многие хвалят вновь открывшийся центр на Джангильдина-Ауэзова "Ле Эстетик" что ли. Но пока боязно.

Некоторые ароматы, хотя и не имеют к искусству никакого отношения, отлично работают, если их применять согласно инструкции: оросить ими привлекательную женщину.© Лука Турин :punk: 

#15 Ася28

Ася28

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 13:41

Подруга делала мезо в Зефир спа (Маркова Тимирязева) лицо от 5000 тенге, тело от 6000 - 12 000. Лицо стало выглядеть более гладким, цвет свежий такой. Я вот жду приема у офтальмолога (с детства на учете состою), если скажет, что при моем косоглазии колоть что-либо можно тоже пойду.

#16 zhanim

zhanim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:16

я никогда в жизни не ходила к косметологу. потому как мама не пускала. наверное, правильно делала, тк один раз я все-таки сунулась, так потом лицо 2 недели отходило. у меня кожа оооочень чувствительная и тонкая.
потом по совершенно другим причинам попали в салон "Центр косметологии" с мужем, ну там и остались)) мне там так понравилось, что я доверила свое лицо косметологу! и не пожалела)) я делала чистку, потом лечебные процедуры, потом мезотерапию (и глубокие уколы из коктейля витаминов, и поверхностные, и даже антибиотики на очень проблемные места. к слову - теперь на этих местах вообще ничего не выходит). в общем мне понравилосЬ! классно! правда коктейль я успела только 2 укола сделать, потом забеременела и нельзя теперь. как рожу и откормлю дите - обязательно пойду снова. Кстати цены у них вполне приличные и салон классный. мы ходили в тот, что в Хайвиле, а так их по городу 3.
кстати всегда она делала мне пробу на руке перед уколом. так что просите каждый раз обязательно.

Сколько стоит эта процедура и где находится "Центр косметологии" ?
Изображение

Изображение

#17 Aishe

Aishe

Мамуля красотулек:)

• Ожидающие
  • PipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:32

я делала мезо до Б, до сих пор кожа хорошая, процедура для меня была болючая потому что я неженка))) но оно того стОит!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все будет ХОРОШО!!!

#18 Айша К

Айша К

)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 208 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:05

Я делала мезотерапию на кожу головы.Было это в июне .Сказали что через 3 месяца будет виден результат.Правда я сделала только 5 процедур,уезжала из города ,а надо было 12.Но результат заметила как -то сразу,волосы выпадают меньше.Сейчас прошло ровно 4 месяца.Наблюдаю антенки на волосах(правда еще тоненькие).. Если бы я доделала всё как сказал врач наверное было бы еще лучше . В общем я за мезотерапию волос...А вот насчёт лица побоялась бы.Да и не надо пока ТТТ.
Да , и насчет цены.Стоило мне это 6 тыс. за сеанс...И еще надо отметить ,что перед лечением врач(если конечно вы попали к спецу)обязательно направит вас к гинекологу и эндокринологу на обследование...

Сообщение отредактировал Айша К: 29 Октябрь 2012 - 21:10

#19 Жани

Жани

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:56

не приятная процедура :jara: мне правда на голову делали для стимуляции роста волос...помогло! так что не вижу ничего страшного,если касается кожи головы. Насчет глаз просто не знаю :idontno:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

#20 *Marika*

*Marika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 071 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 00:23

До беременности тоже и диспорт и мезо -гиолуронку делала. Эффект конечно супер. У меня кожа всегда сухая, поэтому мезо очень помогает. И цвет лица, и сама фактура, такое чувство наполненности кожи. Жаль, теперь эти процедурки мне нельзя, косметолог запретила даже пилинг делать....горит пока грудью кормишь можно только обычный уход делать.
ИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru