Перейти к содержимому

Фотография

Мезотерапия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Natalisha

Natalisha

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 15:08

До беременности тоже и диспорт и мезо -гиолуронку делала. Эффект конечно супер. У меня кожа всегда сухая, поэтому мезо очень помогает. И цвет лица, и сама фактура, такое чувство наполненности кожи. Жаль, теперь эти процедурки мне нельзя, косметолог запретила даже пилинг делать....горит пока грудью кормишь можно только обычный уход делать.

Я делала мезотерапию. Во-первых, это страшно больно, а во-вторых, просто невыносимо слышать этот маленький щелчок, когда иголкой кожа прокалывается! Мне было больно вокруг губ и страшно вокруг глаз. В общем это хуже пытки. Результат, по сравнению с полученными ощущениями и вложенной суммой, того не стоит.

Сообщение отредактировал Natalisha: 05 Февраль 2013 - 15:42

ПАСТА ДЛЯ ПЕРСИДСКОЙ ЭПИЛЯЦИИ http://forum.detki.k...showtopic=61163

Телефон для связи 8 702 222 05 27

line_224525.png

#22 zhanim

zhanim

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:54

Сделала лифтинговую мезотерапию на Джангильдина по акции Биззард, пока не ощутила эффекта, косметолог сказала, что надо 10 процедур принять, но больно, хоть и с обезболивающим. Пока что нет желания идти повторно. Что бы такое сделать, чтобы эффект был виден сразу (корреция овала лица и вокруг глаз)?
Изображение

Изображение

#23 ocharovanie

ocharovanie

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:18

ДД. Прошла 5 сеансов мезотерапии. было только немного неприятно в самых нежных местах, а так чуть не уснула. Все зависит от витаминов, которые вводят, серии В6,12, немного болючие, как и любые витамины. Эффект очень понравился, после всех процедур минимум на полгода забыла, что такое пудра и тональный крем!!!

#24 Zaro4ka

Zaro4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 18:59

А я делала Мезотерапию в студии красоты Миракл Мед в Алмате. Процедура безболезненная, а результаты отличные. Кожа стала упругой, разгладились морщины, пропала тусклость и дряблость. Не знаю как в других салонах, но в Миракл Мед процедура Мезотерапии просто отличная. Так что советую.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru