Перейти к содержимому

Фотография

На поезде с ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:04

Малышам даже не полстоимости, а меньше, точно меньше. Мы нашей берем с 2 лет что ли - ну вот сейчас посмотрела взяли очередную партию - наши билеты по 1600 с копейками, а дочкин - меньше 500.

daughter.png Катена моя, ей уже 7 лет

Если по сути нечего сказать, придираются к орфографии :)

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#142 Шерина Ирина

Шерина Ирина

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 12:31

св да классно, вот только на наш поезд их нет :(
Изображение

#143 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 18:26

зато сейчас есть поезда с раздельными М и Ж купе.)) там тоже населения бывает меньше)) хотя летом народу везде много

мы ездим обычной плацкартой)) а СВ - по цене дороже самолета получается))

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))

#144 Celtic

Celtic

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:29

зато сейчас есть поезда с раздельными М и Ж купе.)) там тоже населения бывает меньше)) хотя летом народу везде много

мы ездим обычной плацкартой)) а СВ - по цене дороже самолета получается))

я тоже слышала что в кассах должны учитывать мужчины или женщины в купе, а то мне один раз попалось, на верхних полках двое мужчин, женщина-соседка всю дорогу ехала вообще в другом вагоне, а я не знала куда себя девать. И страшно, и вроде бояться нечего...но все равно.
Вот что значит покупать билеты в последний момент.
Все что не запрещено - разрешено!

#145 Михална

Михална

генеральша)))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 899 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 22:56

Нет, не во всех вагонах, обычно на поезд таких вагонов один или 2, купейный, с мужскими и женскими купе.

#146 Асия да

Асия да

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:10

я тоже слышала что в кассах должны учитывать мужчины или женщины в купе, а то мне один раз попалось, на верхних полках двое мужчин, женщина-соседка всю дорогу ехала вообще в другом вагоне, а я не знала куда себя девать. И страшно, и вроде бояться нечего...но все равно.
Вот что значит покупать билеты в последний момент.

незнаю, я всегда попадаю на мужчин, и не страшно, просто когда переодеваюсь всех попрошу выйти, а они по дороге угощают мороженным, шоколадкой, как будто я маленькая девочка :D это как попадется. один раз ехала с женщинами, голова трещала от их разговоров всю дорогу не умолкали :(
а с детьми ездим без проблем с 5-месячного возраста

#147 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:44

Девочки, кто знает, подскажите. Еду в Алмату на поезде. Туда на испанском, а обратно на 3-поезде. Какие в нем условия? К чему готовиться?

#148 Al'bina

Al'bina

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:07

Девочки, кто знает, подскажите. Еду в Алмату на поезде. Туда на испанском, а обратно на 3-поезде. Какие в нем условия? К чему готовиться?

А к чему можно готовиться? Если у вас не общий вагон)), то все нормально будет..
Изображение Изображение

Изображение

#149 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:35

Нет, у нас купе отдельное целое. Но вот я слышала, что 9-10-поезда хорошие, там первые 8 вагонов новые, комфортабельные, с кондиционерами. Правда я это узнала уже после того, как купила билеты на третий поезд.

#150 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 15:40

Леленка ,вы абсолютно правы! Мы ехали в Алмату на 9 поезде, обалденный ,все условия, туалеты чистые, там есть мыло, бумажные полотенца, чистый вагон, за 1000 тг тебе дают на выбор куча дисков и можно всю дорогу смотреть ДВД, у каждом купе ЖК экран. Билет стоит 4900 с копейками. Обратно взяли 3 поезд (5400 билет) и дураки блин, знала бы взяла бы 10, хоть и дороже но поезд старый какой то вонючий, вообще не понравился, очень душно кондеры не знаю раб или нет, включали на чуть чуть а все остальное время ехали в душняке ,у меня ребенка затошнило ,плохо стало ,я пошла наорала на проводников ,после этого хоть включили кондер, все равно душно было, экраны висят но диски никто не предлагает, грязно и туалеты мерзкие! в общем ездите 9-10, и дешевле немного и комфортней!
Изображение

#151 Гость_Dinaradi_*

Гость_Dinaradi_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:18

А мы с грудным ехали, чуть не простыли

#152 Rada

Rada

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:16

Всем привет! мы вот с сыночком обычно на самолете летали, а теперь после всех этих катастроф страшновато стало.. решили на поезде... рассматриваю только испанский астана алматы, если у кого есть опыт, подскажите пожалуйста, с ребеночком удобно на нем? сиденья широкие? если с сыночком вдвоем спать? и какой лучше брать? купе или св? я просто ни разу на нем не ездила, хотела бы узнать заранее... или все таки опять самолетом.. просто мы так часто ездим к бабушкам и дедушкам своим, хочу вот попробовать на поезде и дешевле и удобнее мне кажется...
295109.png 43c408c73b95f4a7.gif203750.png

#153 Sarah

Sarah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 15:36

Уважаемые мамочки! Предстоит поездка на поезде с детьми. Купили отедльное место ребенку 3,5 года, чтобы отдельно его положить на ночь. Прошу вашего совета или есть приспособления, которые вами были придуманы. Хочу так, чтобы не переживать за ребенка всю ночь.

#154 Леленка

Леленка

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 08:10

Всем привет! мы вот с сыночком обычно на самолете летали, а теперь после всех этих катастроф страшновато стало.. решили на поезде... рассматриваю только испанский астана алматы, если у кого есть опыт, подскажите пожалуйста, с ребеночком удобно на нем? сиденья широкие? если с сыночком вдвоем спать? и какой лучше брать? купе или св? я просто ни разу на нем не ездила, хотела бы узнать заранее... или все таки опять самолетом.. просто мы так часто ездим к бабушкам и дедушкам своим, хочу вот попробовать на поезде и дешевле и удобнее мне кажется...

В испанском ездила в так называемом плацкарте, там все такое миниатюрное, с ребенком на одной полке спать замучаетесь. В купе наверное размеры такие же, только более комфортно. По цене ненамного дешевле чем самолет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru