Перейти к содержимому

Фотография

Как поправиться?

Я НИ КАК НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС РОДИЛА 2-Х ВЕШУ 45 КГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 NATALI1988

NATALI1988

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 00:50

Я то ладно 49 кг. У меня подруга 36 весила после родов, если б не доча ветром бы сдувало. Но вроде поправилась сейчас

#22 Juklina

Juklina

Да, это я!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 03:15

Привет Наташа biggrin.gif У меня ситуаци немного похожа...я до беременности в формах была (было время хотела похудеть) а теперь после родов похудела сильно. Я знаю у меня это точно из-за ГВ, как отлучаю от груди сразу в весе прибавлять начинаю.
Но у мня вообще не понятно что перед родами, что после вес такой же 55, но по виду ваще худющая))))
А рост у меня 167. Вот теперь хочу на йогу походить, мышацы накачать и в тонус себя привести))))))

#23 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:44

да бываетже, кто-то кг убрать не может, а тем кому повезло преобрести не могут. эх, я бы отдала с удовольствием.
я что грудью кормлю и все такая же.....................
[/url]

#24 stitch

stitch

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:34

рецепт поправится.. перестать кушать каждые пол часа.. кушать один - два раза... редко но по многу... хотя здоровье то важнее....
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, ВАЖНОЕ - рядышком спит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

#25 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 01:49

мдяяяя, я тож этим страдаю((( рост 160 см, вес 42 кг мне б еще кг 5! эх было бы прекрасно!

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#26 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 15:49

эх...девочки мне бы ваши проблемы..
мне кажется легче чуть побольше есть, нежели ограничивать себя... :eda:

#27 Tany

Tany

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:08

Читаю и думаю как несправедлив мир, взять бы общий вес и поделить поровну между всеми, наверно были бы все идеальны :D.Я то же за тенториум, хоть знаешь что натурально, единственно нельзя пить кормящим первые 6 месяцев и потом только с осторожностью, что бы у ляльки диатез не высыпал, все таки мед очень аллергичен, еще от манной каши быстро поправляешься, но все таки подожди как откормишь будешь толстеть, у тебя счас организм на особом режиме работает, а что потом будет не знаешь.

#28 Синди

Синди

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 23:46

Это и у меня проблема с недобором веса, при росте 171 вешу 50. При беременности набирала от 16-18 кг, после родов за пару месяцев вес уходил от 52-54. Набрать не получается, за время работы вошло в привычку есть по чуть чуть и часто и не ем хлеба только утром пару кусочков. Очень хочу набрать... У меня быстрый обмен веществ

Сообщение отредактировал Синди: 30 Июль 2011 - 23:47

#29 МамаМия

МамаМия

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 31 Июль 2011 - 08:52

По себе знаю, что как только ребенка сдашь в садик и выйдешь на работу, начнешь потихоньку поправляться. Лично мне ребенок не дает даже нормально поесть, хотя ему уже 2 года, да и нервничаешь с детьми дома больше, чем на работе. От этого всего и вес не набирается. Просто сидеть дома в декрете, не высыпаться, да еще и грудью кормить - это большая нагрузка на организм. Просто кто-то от стресса поправляется, а кто-то худеет...

#30 АлияФа

АлияФа

Ну честное слово, я - Фея. А топор это так... вместо волшебной п

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 19:02

По себе знаю, что как только ребенка сдашь в садик и выйдешь на работу, начнешь потихоньку поправляться. Лично мне ребенок не дает даже нормально поесть, хотя ему уже 2 года, да и нервничаешь с детьми дома больше, чем на работе. От этого всего и вес не набирается. Просто сидеть дома в декрете, не высыпаться, да еще и грудью кормить - это большая нагрузка на организм. Просто кто-то от стресса поправляется, а кто-то худеет...

Точно в точку :rolleyes: Я сама худая по конституции и при росте 170-вес 47-48 :blink: Во время беременности набираю 13-14,а после за 3 мес все уходит и незнаю как держать вес в норме,хочу хотя бы 55 весить...да нервы ысе съедают..Хотя люблю хлеб и все выпечки,могу даже поздно поесть хлеб с маслом,а толку:/// Дочу кормлю,но редко уже. Была бы диета для повышения веса,а то все для сброса да и сброса лишнего веса ;)
Мама одного ребенка наивна и неопытна,как новобранец в армии. Мама двух детей- спокойна и уверенна, как дембель. Мама троих детей- это спецназ.

Двое детей в доме-это банда!
Трое-организованная бандитская группировка! Бабушки и дедушки -могущественные покровители! Кошка партизан-диверсант. Папа -политический лидер. А мама пока не определилась-она карательный орган, или жертва беспредела! )))

Каждая женщина по-настоящему счастлива, когда у неё
есть два счастья, одно говорит: "Любимая!", а другое: "Мама!"

#31 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 02:14

сижу жую печеньки))))))))))) может поможет, если я по ночам еще буду есть....

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#32 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 00:49

Если кушать все подряд, сесть на мучное - можно заработать себе гастрит или еще какую-нибудь бяку...

Я тоже кормлю грудью, до беременности весила при росте 167см - 58 кг, сейчас вешу 51-52...похудела...не получается попроавиться, скорее всего из-за ГВ...

и самое важное - это минимизировать стрессы и недосыпания, так сразу дела в горы пойдут...у кого нервы в покое, питание 5 разовое, ребенок счастлив и все счастдливы вокруг, сразу поправляются...жизнь-то налаживается...
а при нашей суматохе, когда за дитем смотреть, за мужем ухаживать, за домом смотреть, честное слово, только бегая за сыном, я столько каллорий сжигаю...

Сыну 4,9гson.png

#33 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 13 Август 2011 - 01:13

Если кушать все подряд, сесть на мучное - можно заработать себе гастрит или еще какую-нибудь бяку...

Я тоже кормлю грудью, до беременности весила при росте 167см - 58 кг, сейчас вешу 51-52...похудела...не получается попроавиться, скорее всего из-за ГВ...

и самое важное - это минимизировать стрессы и недосыпания, так сразу дела в горы пойдут...у кого нервы в покое, питание 5 разовое, ребенок счастлив и все счастдливы вокруг, сразу поправляются...жизнь-то налаживается...
а при нашей суматохе, когда за дитем смотреть, за мужем ухаживать, за домом смотреть, честное слово, только бегая за сыном, я столько каллорий сжигаю...

Лаура, я считаю при росте 167см весит 52кг это нормально, я раньше такой была но при росте 165см, и чувствовала себя очень даже хорошо, всегда получала комплименты по поводу фигуры.. :rolleyes: B)

#34 Jakabaya

Jakabaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:57

та же проблема, выше 46 кг никогда не была, хотя уже 2 деток

#35 парвати

парвати

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:53

Не знаю тут ли создала темку... Вот все хотят похудеть, а я наоборот очень хочу поправиться. Может кто подскажет, что делать то мне. Я 49 кг. сейчас. Скоро ветром сдувать начнёт.

Знаю одно средство, поможет 100 %, называется нихон-яма-ниньджин. Восстанавливает иммунитет, аппетит и обмен веществ. Лично набрала 4 кг за месяц (но я этого не хотела), лечилась со всем от другого.
Моей красотуле 5 и она очень самостоятельная!

#36 zarina86

zarina86

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:06

Я сейчас вешу 47 кг,это мой рекорд))) Муж шутя называет меня ведьмой, так ем все подряд и не поправляюсь)

#37 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 14:29

Знаю одно средство, поможет 100 %, называется нихон-яма-ниньджин. Восстанавливает иммунитет, аппетит и обмен веществ. Лично набрала 4 кг за месяц (но я этого не хотела), лечилась со всем от другого.

о, а можно отсюда поподробней?

Сообщение отредактировал Мадама: 19 Декабрь 2011 - 14:35

222672.png

#38 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:29

Natali, у меня была абсолютно та же проблема. Весила 45 кг при росте 172, в общем можете себе представить масштабы моей фигуры )). Что только не делала, и спортзал с изнуряющими тренировками + бассейн, аппетит у меня всегда был хороший. Даже пробовала пить протеиновый коктейль, фуууу, меня чуть не вырвало после 1-й и последней чашки этой гадости. Думаю дело в быстром обмене веществ, поэтому часто становлюсь голодной и соответственно питаюсь. Начала попраляться только с первой беременностью, чему и рада несказанно! Сейчас уже вешу 55 кг на 5м месяце, при моем росте все все-еще считают меня стройной, но для меня 10 кг - это большое достижение. Самое клевое, что ручки, ножки и пятая точка заметно округлились! Очень надеюсь что сохраню эти формы и после родов!!!

#39 Мадама

Мадама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:16

У меня тоже во время беременности были аппетитные формы) НО после того, как перестала кормить грудью, стала обратно худышкой. Мне лично, не удалось сохранить свой вес :(

222672.png

#40 Gizelle

Gizelle

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:06

Мне поправиться помогла только беременность )))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru