Перейти к содержимому

Фотография

Как поправиться?

Я НИ КАК НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС РОДИЛА 2-Х ВЕШУ 45 КГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Enka

Enka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:48

тоже кстати люблю пиво, пью и с сухариками и без :D
но что то не помогает

#62 orikz

orikz

Новичок

• twitter
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:54

У меня таже проблема при росте 167 вес 48 но до беременности я такая же бы, но у меня были хотя бы попа и грудь во время беременности набрала почти до 70, а сейчас я на ГВ все говорят что остались только кости. Покормлю так сразу кушать хочется но нам уже 1,5 что то я сомневаюсь что без ГВ я поправлюсь. Ума не приложу что может мне помочь скоро на работу а все вещи как на вешалке УЖАС :ups:

#63 Great_Ma

Great_Ma

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:27

Всю жизнь была худой)))) Во время беременности набрала зато ух как))) Меня даже на диету посадили.Обрадовалась думала ну вот наконец то,не тут то было родила и ровно через 2 месяца была такой же как была до беременности даже еще худее от того что грудью кормила. Мечтаю поправится)))

#64 saliushka

saliushka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:26

Девочки, это все гены, если родились такими худышками, так и будет, у меня муж в свои 27 при росте170 весит всего 45 кг и кушает картошку, хлеб, без майонеза вообще жить не может, еще и на ночь наедается, и чай очень сладкий пьет меньше 4 ложек сахара не кладет никогда, и это еще с чем-нибудь сладким к чаю.

#65 Kimba

Kimba

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 21:21

говрят пиво со сметаной помогает поправиться и пивные дрожжи, в аптеках продаются....

Мне пивка нельзя 12-сти перстн.кишечник болит, повышенное кислотность и пивные дрожжки тоже уже нельзя, потому что пробовала пить хуже стало. Это я думаю кому как.
Раньше до замужества ничего не болело и помню за компанию с подругой пропили, набрала прилично. А щас организм не тот.
Думаю, сначала провериться полечиться и после....
ИзображениеИзображение
Изображение

Мама одного ребенка наивна и не опытна как новобранец в армии. Мама двоих детей спокойна и уверена как дембель.Мама троих детей-это спецназ.

#66 lyal'ka

lyal'ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:17

Привет, худышкам! )
Я вешу 38 при росте 150см)).
Месяца 4 назад начала пить Жанин, надеясь, что и вес тоже прибавится - пока 2 кг, которые то приходят, то уходят))). Так что жду действенного рецепта!)
Изображение ИзображениеИзображение

#67 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:32

Привет, худышкам! )
Я вешу 38 при росте 150см)).
Месяца 4 назад начала пить Жанин, надеясь, что и вес тоже прибавится - пока 2 кг, которые то приходят, то уходят))). Так что жду действенного рецепта!)

Лян, я 43 кг при 160 см :lol1: Так что ты вапче идеал))) 150-110=40 кг. И вот твои 2 кг плюс-минус)))

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#68 lyal'ka

lyal'ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 08:55

Айгерим)))), прямо идеал для 11 летнего подростка)), но не для 31 летней женщины))). Все за подростка принимают!(
Изображение ИзображениеИзображение

#69 Kimba

Kimba

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:15

мне недавно посоветовали пропить "Пивные дрожжи с кальцием" 88) думаю поможет не поможет?
Еще 3 раза в день по 3 штуки :ups:
ИзображениеИзображение
Изображение

Мама одного ребенка наивна и не опытна как новобранец в армии. Мама двоих детей спокойна и уверена как дембель.Мама троих детей-это спецназ.

#70 Guna

Guna

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 14:59

ДД! А можно еще сделать смесь космонавта. Мед, лимон, грецкие орехи, алоэ, все через мясорубку и три раза в день по чайной ложке до еды и вкусно и полезно. Можно еще добавить курагу и изюм

Сообщение отредактировал Guna: 14 Июнь 2012 - 15:00

Изображение
ИзображениеИзображение

#71 Мадама

Мадама

лучшая любовница - это пьяная жена)))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 941 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:21

аха, делала такое. вкуснооооо, но не эффективно. Лично для меня может.

222672.png

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)

Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать Вы.

#72 Zarinka happy

Zarinka happy

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 23:08

Девочки подскажите как набрать вес??? Я родила 2-х детей ни как не могу набрать вес! Вешу сейчас 45 кг))) все весит на мне как на вешалке, думала когда от груди отниму поправлюсь..ха-ха-ха нифига!!! Кажется еще хуже похудела((( вот все есть для того что б похудеть...а для таких как я нет ничего((( обидно...может кто знает способ для набора веса??? Подскажите пж!!!

Сообщение отредактировал Gалина: 25 Июль 2012 - 00:25

ИзображениеИзображение
Изображение

#73 Karty

Karty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 15:35

Девочки, я была 42 кг, родила и только когда моему ребенку стало 4 года я начала активно поправляться, сейчас я вешу 56 кг. Я считаю, что набрала вес восновном из-за доедания за ребенком - бананы, каши, вобщем все что она оставляет все идет мне, причем кушаем мы по малу но часто). Наследственности тут нет, мои родители худющие.

Сообщение отредактировал Karty: 04 Сентябрь 2012 - 15:36

#74 Assika

Assika

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 004 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:55

самая непопулярная тема на форуме))))))))))))

Сообщение отредактировал Assika: 05 Сентябрь 2012 - 19:56

daughter.png23_78b_48A9D4C0_sladkoIPdoCe_20.gif son.png

#75 Gumikoka

Gumikoka

Свой человек

• Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:40

мама моя худая раньше была, конституция у нее такая, так вот она страсть как хотела поправиться) кто-то ей на работе шутя сказал: А ты ходи и про себя делай аутотренинг "Свинье худеть, а мне толстеть")))) не поверите, но мама моя таки добилась желаемого)))) теперь она схуднуть не прочь)))) и смех, и грех)))) все-таки самонастрой играет роль)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru