Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам и пап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 Olya-la

Olya-la

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:39

Цитата(Ирэнко @ 3.10.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста грамотного невропатолога или нейрохирурга в Астане. Уже неделю рука отнимается, а что делать и куда податься не знаю. sad.gif

Если еще доктора не нашли, то для сведения: Мне рекомендовали как хорошего специалиста невропатолога в Доме здоровья. Взрослая женщина. Но сама еще у нее на приеме не была!

Была на приеме у невропатолога в Диагностическом центра на Целинном у Лавровой - не понравилось!!!

line_285605.png

l-021-2005-08-27-4d43939fe3188-0.gif

#42 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:53

Цитата(kiss-ka @ 4.10.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если еще доктора не нашли, то для сведения: Мне рекомендовали как хорошего специалиста невропатолога в Доме здоровья. Взрослая женщина. Но сама еще у нее на приеме не была!

а фамилия у нее какая? ну или национальность?
наверняка невропатолог там не один
спасибо smile.gif

#43 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:40

Цитата
Подскажите пожалуйста грамотного невропатолога или нейрохирурга в Астане. Уже неделю рука отнимается, а что делать и куда податься не знаю

Ирэнко, я ходила в Мейрим, к Дине Саяковой (если не ошибаюсь). к ней ходила без чьих либо рекомендаций.

daughter.png[C

#44 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:41

Цитата(aya @ 4.10.2010, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ирэнко, я ходила в Мейрим, к Дине Саяковой (если не ошибаюсь). к ней ходила без чьих либо рекомендаций.

и что? как вам врач? помогло лечение?

#45 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 17:51

Врач хороший, я МРТ сдавала. А рекомендовать неврологи могут только плавание, массаж, держать спину в тепле и поменьше нагрузки на позвоночник. Серьезного ничего не обнаружилось, но для сведения скажу, что я показывала снимки еще и мужчине-неврологу, там же в Мейриме, он мне совсем не понра...
Про лечение: делала массаж и физио, прошло уже 4 мес с тех пор, позвоночник говорит надо повторить...
кстати у меня тож рука отнималась, после массажа прошло.

daughter.png[C

#46 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:16

Цитата(aya @ 4.10.2010, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Врач хороший, я МРТ сдавала.

а где вы делали МРТ и сколько это стоило?
спасибо за ответ

#47 Линда

Линда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 23:09

Где в Алмате есть хороший уролог?
Когда человек начинает понимать, что единственное, о чем он совершенно не сожалеет, — это его прошлые прегрешения, грешить уже слишком поздно.

#48 aya

aya

LUCKY

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 105 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:50

Цитата
а где вы делали МРТ и сколько это стоило?

Я делала МРТ в нейрохирургии, про цену не могу сказать, у меня страховка, она покрывает.

daughter.png[C

#49 sulny

sulny

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 091 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:51

Компания заключила договор с Диамедом на сбор анализов для Олимпа. Больше туда ни ногой. Хорошо есть другие центры. Лаборантка опаздывает с утра на работу, ресепшн вся из себя, куда бы деться. Сейчас опять пойду, попрошу книгу жалоб. Ну ни место там этой молодой девушке, имхо!

son.png

#50 Пузикс

Пузикс

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 08:15

ДУ! Терапевт срочно нужен! Подскажите хорошего на сегодняшний день куда пойти можно?
14022003_1_09_064_3_9_17_Hcbfee1e8ec-20e

270375.png

#51 Samadi

Samadi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 01:40

Девочки, нужен грамотный лор в Астане. Пожалуйста отзовитесь если знаете такого!!!

ДД! Если Ваш вопрос еще актуален.. На сегодняшний день самым лучшим ЛОР-врачом в Астане для меня и моей семьи является Сагатова Гульмира Сагатовна. Она работает наполовину в Интертиче по ул.Кенесары и в Керуен-Медикусе на набережной. "Открыли" мы ее недавно. Она является как детским, так и взрослым специалистом. В Интертиче, кабинет где она принимает, оснащен современным оборудованием по промыванию носа/уха. Мне также нравится, как она ловко и оперативно справляется с детками (осмотр, промывание), что для нас, мам, немаловажно. Если понадобится ее номер мобильного, могу скинуть в личку. А лучше - не болеть!

#52 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:15

Нашла хорошую темку, правда подзабытую. давайте делится инфо. Вот у меня например одышка появилась, и видимо аллергического характера. Где у нас в городе можно проверится и выявить аллергию (если она конечно есть) а также как грамотно провериться на паразитов? т.к. есть мнение что аллергия и паразиты связаны. Но в инете поначиталась, что их (паразитов) практически невозможно диагностировать(((. Ну и свою инфо дам. Хирурга-гастроэнтеролога рекомендую Астапкевича в Целинном. Гинеколога - Галицкую в консилиуме. Мама нашла еще недавно хорошего невропатолога, женщина (фамилию не помню) принимает в НИИ травмотологии по очереди в будние дни с 9 до часу. ее очень хвалят. В мейриме недавно прошла обследование...ниче сказать не могу. мне неправильно диагноз поставили. оставила там 20 тыс тг. ИМХО там не очень спецы...
Изображение

#53 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 17:36

на паразитов провериться и пролечиться мне предлагали недавно. Что-то дорого получается, Кажется обследование на взрослого - 5000 тг, а детский 2000. А там исходя из результата(смотря какую живность у вас вывели), подбирается лечение. 100% натуральное, никакой химии вроде. Но что-то по 50-60 тысяч тг обходится курс. Но, типо ни печень,ни кровь при этом не страдает. Если вас заинтересует,могу взять телефон той женщины. Я визитку потеряла кажется.

#54 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:17

нее спасибо)) за 50-60 не хочу...я уже сдала кровь на анализ ИФА в лаборатарии Олимп, на 6 видов паразитов ,каждый вид стоит 700тг, всего я отдала 4400. (200 забор крови). все отрицательно ,после этого еще сдала в консилиум кал, тоже отрицательно, в общем думаю на этом можно успокоится. кстати в любом случае для профилактики я выпила зентел вчера.
Изображение

#55 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:54

Хирурга-гастроэнтеролога рекомендую Астапкевича в Целинном.

это как?
он и хирург, и гастроэнтеролог?
просто проверить желудок к нему?
и Целинный - как правильно называется, чтобы телефон найти.

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#56 Skoda

Skoda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:41

он вроде бы не оперирует, не слышала во всяком случае, но все что касается желудка смотрит! к нему очереди бешеные вроде бы. называется диагностический центр они вроде, адрес целинный, 8.
Изображение

#57 Северянка

Северянка

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 15 856 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:42

спасибо!

son.pngson.pngson.pngc2c549295001.jpg  b5f3237cd234.jpg  465d81786d25.jpg

30755_IFyL.png

#58 Канада

Канада

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 14:36

замучилась от шейного остеохондроза, периодический получаю массаж но результата ноль, уже кажется она дальше пошла вся спина ноет, ежедневно принимаю обезболивающие препараты, а иначе никак, боль невыносимая. Где наитии хорошего доктора не знаю, может кто-то подскажет..

#59 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:08

Насчет остеохандроза.. Есть такие классные штуки - магнитные аккупунктурные присоски. Ставятся местно. Отлично улучшают кровообращение местное и разгоняют застои. Но там нужно знать как правильно их ставить. И от них остаются красные, а то и темно-синие засосы. Что летом не очень эстетично смотрится .Но помогают шикарно. Особенно когда замкнуло спину или шею, или продуло. У нас дома только ими и спасаемся. Но у меня мама невропатолог классный, а отчим хорошо управляется с этими присосками и разными китайскими пластырями.( массаж, су-джок и все такое) - можно попросить чтобы проконсультировали.

#60 lauranari

lauranari

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 01:03

Подскажите пожалуйста грамотного невропатолога или нейрохирурга в Астане. Уже неделю рука отнимается, а что делать и куда податься не знаю
.

Aya, муж мой нейрохирург в Республиканской нейрохирургии тут на левом...ты к спецам в нейрохирургию не обращалась со снимками?

Сыну 4,9гson.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru