Перейти к содержимому

Фотография

Болячки у мам и пап

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:27

Девчата, у кого сейчас аллергия или поллиноз? У меня чешутся глаза, нос текет. Глаза уже расчесала аж опухшие. Раньше лечилась у аллерголога. На лет.период назначали в глаза- лекролин, нос-назонекс или назорел. Сейчас на кормящая мама, прочитала в интернете инструкции к этим препаратам, их нельзя. Вот думаю идти опять к аллергологу наверно назначат все равно эти препараты. Думаю я не одна такая, кто при кормлении ходил к врачу, и что они Вам назначили? Спасибо заранее

son.png

#62 lo_jenka

lo_jenka

Совсем свой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:23

Я при кормлении капала в нос гидрокортизон (суспензию), и на ночь выпивала таблетку димедрола. Попробуйте. И обычно если пошла аллергия - параллельно нужно чистить печень от паразитов. Но пока кормите - гепатрима будет достаточно.

#63 Laurchik

Laurchik

Женщина уникальна...только в ней может биться два сердца

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:26

Мамочки, нужен ваш совет. Можно ли лечить бронхит препаратами если ты кормящая мама? Записалась на прием, на след неделе. Но перед этим решила проконсультироваться у вас. 

#64 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:12

Девочки, такой вопрос. У меня цистит, который я лечу третий день. Неприятные ощущения все еще остаются, боюсь что антибиотик не помогает.((( Хотела сегодня снова идти к урологу, но он на больничный ушел и до понедельника его не будет. Могу ли я куда-то обратиться бесплатно, экстренно скажем так? Для детей есть дет. больницы с приемным покоем, куда можно обратиться в случае чего, а что делать взрослым больным? Давно мучает этот вопрос.

#65 мама_солнышка

мама_солнышка

))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:43

Девочки, такой вопрос. У меня цистит, который я лечу третий день. Неприятные ощущения все еще остаются, боюсь что антибиотик не помогает.((( Хотела сегодня снова идти к урологу, но он на больничный ушел и до понедельника его не будет. Могу ли я куда-то обратиться бесплатно, экстренно скажем так? Для детей есть дет. больницы с приемным покоем, куда можно обратиться в случае чего, а что делать взрослым больным? Давно мучает этот вопрос.

так же как и с детками во взрослой больнице есть приемный покой. 

я поехала с обострением гайморита, не хотели даже смотреть, мол езжайте в поликлинику по месту жительства, я отказалась, мол голова болит сильно, а время уже к ночи. в итоге нехотя пригласили лор врача. 

#66 Ирэнко

Ирэнко

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 16 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:28

я поехала с обострением гайморита, не хотели даже смотреть, мол езжайте в поликлинику по месту жительства, я отказалась, мол голова болит сильно, а время уже к ночи. в итоге нехотя пригласили лор врача. 

где эта взрослая больница?

#67 мама_солнышка

мама_солнышка

))))

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 782 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:58

где эта взрослая больница?

рядом с новой 2 детской больницей. на мастере (по карагандинской трассе в сторону Метро)

#68 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:34

Мамочки, нужен ваш совет. Можно ли лечить бронхит препаратами если ты кормящая мама? Записалась на прием, на след неделе. Но перед этим решила проконсультироваться у вас.

когда моему сыно было месяца 2, у меня был трахеит вроде бы. Пила антибиотик и кормила грудью. Параллельно сыну давала линекс с ложки.

son.png 17008_E10E.gif 14e86b5c863e.jpg

#69 dinara1981

dinara1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:51

Доброе утро.,Подскажите хорошего врача маммолога в Астане,которому можно довериться.Спасибо.

#70 yanoor

yanoor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:25

Доброе утро, красавицы! 

Гастрит, как думаете какова вероятность, что он передастся малышу по наследству?

И если кто знает как хорошо его вылечить раз и на всегда, напишите плиз! Уже все перепробовали  :idontno:

#71 Алма30

Алма30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 08:40

Девочки, кто подскажет хорошее средство от поноса?

у ребенка что-то уже 3-ий день не все в порядке :(

#72 Julianna666

Julianna666

Совсем свой

• facebook
  • 460 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:08

Я дочке от поноса даю смекту. Если несколько раз в день поносит, то регидроном отпаиваю. 

Изображение Изображение
Изображение

#73 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:03

Девочки, у меня жуткая аллергия по телу. И я знаю что это у меня от головы. Я расчесываю себя до крови. К аллергологу идти не зочу, потому что знаю что пропишет антигистамин и гормональный противозудный крем. А причино то кроется где-то внвтри. Может кто посоветует какого-нибудь диагноста кто смотрит в глубь проблемы. Чтобы лечить комплексно и изнутри и голову и снаружи.

#74 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:07

Варь, а маркеры на аллергены сдавала уже?

It`s a wonderful wonderful life 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#75 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:50

Девочки, у меня жуткая аллергия по телу. И я знаю что это у меня от головы. Я расчесываю себя до крови. К аллергологу идти не зочу, потому что знаю что пропишет антигистамин и гормональный противозудный крем. А причино то кроется где-то внвтри. Может кто посоветует какого-нибудь диагноста кто смотрит в глубь проблемы. Чтобы лечить комплексно и изнутри и голову и снаружи.

Может у Вас не аллергия?

У меня так было лет 7 назад, особенно от воды все краснело и чесалось все тело. Оказалось, что описторхоз был. Вылечила у гомеопата, лекарство копейки стоило, а в ПК предлагали в инф.больницу ложится и пить спец. отраву. Хорошо на тот момент планировала беременность и гин. Абенова А.Ю. запретила пить эту гадость и отправила к гомеопату.

son.png

#76 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:17

А к какому гомеопату ходили? Я б сходила к нему.
Лесь, нет. Не сдавала я на аллергены.

#77 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:45

Всегда странно что не отправляют на маркеры и делают назначение на лечение лекарствами широкого спектра действия. Мне кажется стоит сдать этот анализ чтобы если уж это аллергия, то знать на что конкретно. 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#78 gvozdik

gvozdik

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 947 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:06

Лесь, это когда насечки на руке делают?

#79 Лисёнок

Лисёнок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 053 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:18

Я точно не знаю как именно сейчас снимают маркеры, у подруги ребенку делали - брали кровь. Причем сделали, когда она настояла на этих маркерах - у ребенка аллергия была на что-то в составе некоторых лекарств, причем лекарства разной направленности, обсыпало нереально его и потом они месяцами его на диете держали и лечили вот такими лекарствами широкого спектра действия. Вот зимой нормально только пролечились и за 4 месяца пока (ттт) ни разу ни на что не сыпет. 

22441_9Jdj.png

94c9107f99fd.jpg

#80 Zoro

Zoro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 039 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:20

А к какому гомеопату ходили? Я б сходила к нему.
Лесь, нет. Не сдавала я на аллергены.

В центре традиционной медицине ( 3м-н) принимала, ФИО не помню, если найду скину Вам в ЛС.

son.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru