Перейти к содержимому

Фотография

Вертикальные морщины на переносице

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Liona

Liona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:34

Форумчанки, хелп. Появились две вертикальные морщины на переносице. Я еще совсем не старая, но эти морщинки видны, они добавляют мне возраст. Купила антивозрастной крем, мажу им, а результата нет. Что можно сделать с этим? 

#2 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:35

Я думаю, только один крем вряд ли поможет. Ели есть на примете хороший косметолог, лучше посоветоваться с ним. Вы из какого города? Может, порекомендую вам косметолога, сестра давно пользуется его услугами, очень хвалит.

#3 Liona

Liona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:47

Я сейчас живу в Алматы. Была у косметолога, посоветовала пройти курс массажа лица и делать специальные упражнения.  Курс массажа прошла. Пока особых изменений не вижу.

#4 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:53

Я слышала, что упражнения для лица дают хороший эффект. Но их надо правильно выполнять. Лучше если технику выполнения покажет специалист, иначе можно не только не добиться нужного эффекта, но и навредить, усугубить проблемы.

#5 Goldi

Goldi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:01

Быстро и надежно убрать морщины могут только салонные процедуры. Многие девушки считают, что уколы красоты показаны только женщинам за…  А проблему надо решать, когда она появилась, не дожидаться, когда появятся глубокие заломы.  Диспорт - очень эффективное средство от мимических морщин, знаю, что в Алматы эта клиника работает с таким  препаратом. Изучите отзывы, возможно, решитесь. 

Сообщение отредактировал Goldi: 10 Декабрь 2018 - 21:12

#6 Mariama

Mariama

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 01:16

Форумчанки, хелп. Появились две вертикальные морщины на переносице. Я еще совсем не старая, но эти морщинки видны, они добавляют мне возраст. Купила антивозрастной крем, мажу им, а результата нет. Что можно сделать с этим? 

А вы какой косметикой пользуетесь? Мне вот нравится косметика Teana Labs https://teana-labs.ru/. Привлекает в ней еще тот факт, что она исключительно на натуральной основе. Эффект у меня заметен. Попробуйте ее.

#7 OlegGagarin

OlegGagarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2019 - 03:22

Мне помог убрать морщины на лице омолаживающий крем для лица Новаскин. Можете вот здесь прочитать про этот крем реальные отзывы других людей, которые  пользовались этим косметологическим препаратом. Этот крем убирает морщины не быстро, но без последствий и побочных эффектов. Рекомендую!       

#8 Firentina

Firentina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 22:27

Есть хорошие кремы на основе меда и прополиса, вот из советую.

#9 Sveetie

Sveetie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 22:45

Посмотрите спеицальные массажеры для лица, они помогают бороться с морщинами

#10 viktor_ia120

viktor_ia120

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 13:30

Советую обратится в этот центр эстетической аппаратной косметологии http://grandprixclub...a-kosmetologiya здесь проведут все необходимые обследования, а так же и скажут какие процедуры вам нужно проходить что бы избавится от подобной проблемы. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru