Перейти к содержимому

Фотография

Мешки под глазами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 05:12

У меня низко посаженные глаза, припухшие веки верхние веки. А сейчас еще образовались грыжи на нижних веках, постоянные мешки под глазами. Хочу сделать блефаропластику. Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь.  Какой результат, насколько быстро прошло заживление, нет ли шрамов? 

#2 Liona

Liona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 05:23

Если у вас мешки появились только сейчас, возможно, вам стоит проверить работу почек? Еще важно достаточно спать, правильно питаться. Ну, и для начала, можно попробовать что-то из аппаратной косметологии.

#3 МамаМаси

МамаМаси

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 05:30

Нет, это не связано с работой почек и сон у меня нормальный, сплю семь-восемь часов. Я была у косметолога у нас в Астане, она сказала, что это именно жировая грыжа. 

#4 Liona

Liona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 05:50

А сколько вам лет, если не секрет? Вы ведь еще молодая? Я всегда считала, что такая проблема может появиться только в пожилом возрасте. Наверное, я просто не в теме.

#5 Vinntag

Vinntag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 05:45

Если на лице присутствуют жировые грыжи, то это не зависит от режима дня, количества выпитой жидкости и т. д. Появиться такая проблема может в любом возрасте и решить ее с помощью аппаратной косметологии вряд ли удастся. Вам, действительно, может помочь решить проблему только блефаропластика. В Астане можете попробовать обратиться в клинику на ДАРУС на консультацию, многие вопросы, которые вас волнуют, освещены на их сайте

#6 OlegGagarin

OlegGagarin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 03:19

У меня низко посаженные глаза, припухшие веки верхние веки. А сейчас еще образовались грыжи на нижних веках, постоянные мешки под глазами. 

Может у вас постоянный недосып? Постоянное недосыпание приводит к  мешкам или синякам под глазами. Так же происходит покраснение белков в связи с лопанием капилляров, глаза могут слезиться. Прочитайте статью https://proson.onlin...stviya-nedosypa "К чему приводит недосыпание" и сделайте выводы. 

#7 Tanka

Tanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:38

Если пользоваться хорошей уходовой косметикой, масками и патчами, то мешки можно убрать и без хирурга.

#8 regino4ka

regino4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:31

Маски и патчи это прекрасно, но еще помогает китайская косметика, а именно их кремы для лица и кожи вокруг глаз. Одно время заказывала из Китая, но очень долго ждать, а после того как потеряли несколько моих посылок, то перестала заказывать напрямую. Сейчас покупаю косметику по ссылке и сервисом Био-маркет очень довольна. При оформлении заказа сразу видишь, что в наличие, а что нет и можешь рассчитать время доставки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru