Перейти к содержимому

Фотография

Дети и кинотеатр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:43

В каком возрасте Вы впервые отвели ребенка в кинотеатр? Какова была реакция? Что смотрели?

Ты всегда должен делать то, что говоришь. Но не всегда мудро говорить о том, что ты делаешь.

#2 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:50

Дочку старшую в 3 года повелив кинотеатр, теперь она как видет рекламы по телеку каких нибудь мультфильмов, так начинает всех доставать когда будет, когда пойдем, впечетление у нее суперские остались, большой экран и никто не мешает.

А вторую вот 1 июнья повела, вот сейчас идет же ............ну где домик летит на шарах название не помню, правда сама сидела в Меге с наружи ждала когда они выдут, сперва боялась что вторая плакать будет и ни чего ей понравилось, но пока особо рассказать не может.
[/url]

#3 скорпион

скорпион

отчаяная домахозяйка...

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:59

мне тоже охота свою по кинотеатрам водить, но думаю совсем еще мала для такого продолжительного времени. А так хочется сходить)))

#4 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:11

Мы в 3 года пошли, переживала за звук (думала еще может не привычно будет изза темноты), т.к. там оч громко. Но ничего подобного, детям понра.

#5 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 16:18

Детям нравить потому что у них фонтазия пробуждаеться, они кажеться представляют себя там в нутри фильма, моя средняя как сказал мой братишка........открыла рот широко-широко, и глазом не моргнула
[/url]

#6 azimut

azimut

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 385 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:16

Цитата(Avrora @ 4.6.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
В каком возрасте Вы впервые отвели ребенка в кинотеатр? Какова была реакция? Что смотрели?

Мы тоже в 3 годика в первый раз на Мадагаскар-2 повели, он довооольный был, смеялся в кинотеатре, а дома потом дня два всех изображал. С тех пор стали на новые мультики его водить, ему нравится.
Изображение

ИзображениеИзображение

#7 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 09:03

Спасибо за ответы, девочки. Вот думаю нам можно уже тоже попробовать сходить. Надо выбрать мульт...))

Ты всегда должен делать то, что говоришь. Но не всегда мудро говорить о том, что ты делаешь.

#8 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:59

мы попали в кино в 2,5 - были на елке в Армане, а после елки у них всегла мультики, смотрели Рога и копыта. Полсеанса смотрели, полсеанса рассекали по залу с другими непоседами. С тех пор ходим, правда не всегда высиживаем до конца, сейчас-то мульты длинющие, больше на взрослых рассчитаны. И идут в кинотеатрах не так часто, в основном на каникулах. Ну и поп-корн - как же без него?))))

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#9 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:17

Цитата(Galka @ 5.6.2009, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
мы попали в кино в 2,5 - были на елке в Армане, а после елки у них всегла мультики, смотрели Рога и копыта. Полсеанса смотрели, полсеанса рассекали по залу с другими непоседами. С тех пор ходим, правда не всегда высиживаем до конца, сейчас-то мульты длинющие, больше на взрослых рассчитаны. И идут в кинотеатрах не так часто, в основном на каникулах. Ну и поп-корн - как же без него?))))

Да, поп-корн - это отдельная тема )))

#10 Alice

Alice

хочешь изменить мир-начни с себя.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 13:43

Девочки, очень хочу сходить с сыном на мультик "Вверх", но сын у меня "шило", на месте больше получаса не сидит. Не знаете, если он у меня посреди просмотра выйдет, потом нас обратно запустят? Извиняюсь, просто с ребёнком ни разу не была в кинотеатре.
Изображение

#11 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:22

Цитата(Alice @ 7.6.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, очень хочу сходить с сыном на мультик "Вверх", но сын у меня "шило", на месте больше получаса не сидит. Не знаете, если он у меня посреди просмотра выйдет, потом нас обратно запустят? Извиняюсь, просто с ребёнком ни разу не была в кинотеатре.

А почему нет? У вас же будет вторая половинка билетика. Да и многие посреди сеанса выходят периодически, а потом заходят. Думаю, что проблем быть не должно.

#12 Alice

Alice

хочешь изменить мир-начни с себя.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 186 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 02:58

Спасибо smile.gif
Изображение

#13 мама Айгерим и Динары

мама Айгерим и Динары

супер мама

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 128 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:40

Мультики новые намечаються, кто знает.
[/url]

#14 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:34

Смотрела на днях на сайте кино.кз так там всего 1 мульт "Вверх" и все. Будем ждать...

#15 Galka

Galka

Люблю своих птенчиков!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 638 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:54

на Вверх Даша с папой ходили - недосмотрела, надоело))))

line.gifson.png

line.gif80d55a632f05.jpg23b2efa6500f.jpg

#16 Avrora

Avrora

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 348 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:55

Цитата(Galka @ 10.6.2009, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
на Вверх Даша с папой ходили - недосмотрела, надоело))))

Я тоже слышала отзывы, что этот мульт для деток более старшего возраста. А моему-то тем более не интересно будет. Ему сейчас больше нравятся мульты про машинки и животных, да, и чтобы побольше падений, подскальзываний и обрызгиваний было. Тогда мы будем смотреть.

#17 Svetlana Kim

Svetlana Kim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:03

Мы с сыном тоже не разу не ходили в кино он у меня непоседа, но мультики любит. И я переживаю а громкий звук не вреден для детских ушек?

#18 Xsena

Xsena

Я сегодня просто прелесть какая гадость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 706 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:26

А в кукольный театр с двухлетней юлой не рано или в цирк, как думаете? Может бывают не очень длинные представления? Сори, что не совсем по теме))

13_17_13226638530.84203600_6_2_13657.833

04PF4Ks0000J)QvtC70LjQvdC(0YfQutC1IA.gif

У материнства нет выходных

#19 Aselek

Aselek

Люблю своих Мальчишек!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 841 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 23:31

Цитата(Svetlana Kim @ 10.6.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мы с сыном тоже не разу не ходили в кино он у меня непоседа, но мультики любит. И я переживаю а громкий звук не вреден для детских ушек?

Я, тоже, переживала, но не думаю, что в кинотеатрах звук настолько высок что повредит слух, они придерживаются положенных децибеллов.

#20 Svetlana Kim

Svetlana Kim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 00:53

Цитата(Aselek @ 11.6.2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я, тоже, переживала, но не думаю, что в кинотеатрах звук настолько высок что повредит слух, они придерживаются положенных децибеллов.

Спасибо,как-нибудь надо выбраться. Интересно намечаються ли хорошие мультики?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Специализированное медицинское информационное агентство “Детки.kz”. Свидетельство N14618-ИА от 11 ноября 2014. Выдано Агентством РК по связи и информации.

Рейтинг@Mail.ru